1

так сказать форумского оживления и разогрева создам полезную тему)
Все что я знаю о штирах, наблюдения выводы, ситуации, все что может казаться соционическим и все что может быть личностным. Тем кто считает меня штиром будет полезно почитать *изнутри* тем кто считает себя штиром будет полезно *поисправлять* на свои имхи, тем кому вообще хочется поболтать о штирах тоже будет полезно).
Так же можно размещать фотографии *типичных* штиров, знаменитостей ну и спорить по этому поводу видимо тоже можно..

2

У меня в списке (см. подпись) есть их галерея.
Если б ты была штиром, то в название темы про штиров поместила бы название типа.

3

специально и лично для тебя штиром не буду)

4

Только ценностная БЭ делает из Штиров людей.

5

Roberto пишет:

Только ценностная БЭ делает из Штиров людей.

Роберта, как всегда, пышит любовью к миру )
Вообще, на некоторых штиров я смотрю последнее время, и понимаю, что даже ценностная БЭ не делает из них людей default/smile))

6

это киборги которые сниспосланы на землю укрощать нездоровую фантазию достов и для подключения их неумной душевной энергии в полезное русло) а вы что думали)

7

Leidenschaft пишет:
Roberto пишет:

Только ценностная БЭ делает из Штиров людей.

Роберта, как всегда, пышит любовью к миру )
Вообще, на некоторых штиров я смотрю последнее время, и понимаю, что даже ценностная БЭ не делает из них людей default/smile))

Я к миру неплохо отношусь))).
Просто штиры такие штиры.
Штирлиц не может вдохновлять, быть примером... Даже в том, в чём он тебя превосходит... Ибо во всём другом ему настолько есть, куда расти, и это настолько очевидно, что восхититься штирлицем сложно.

8

Штирлицы, к сожалению, трусливы. А ещё логики, сенсорики, экстраверты... как пошалить - это пожалуйста... А как что посерьёзнее - попробуй сдвинь перепуганного штира с места...

9

Roberto пишет:

Штирлицы, к сожалению, трусливы. А ещё логики, сенсорики, экстраверты... как пошалить - это пожалуйста... А как что посерьёзнее - попробуй сдвинь перепуганного штира с места...

Она уродилась штирлицем default/sad
http://atlanticgrail.com/rus/images/exibition_016.jpg

10

Зачем иметь логику, сенсорику, экстраверсию, если всё равно можешь только шалить?

11

сразу от чего-то вспоминается вырезка из гарри поттера о ведьмах и кострах))

12

Roberto пишет:

Зачем иметь логику, сенсорику, экстраверсию, если всё равно можешь только шалить?

главное - шалить с удовольствием для себя и окружающих default/icon_mrgreen
http://demotivation.me/images/20091120/juzz37q4h1mi.jpg

13

Leidenschaft пишет:
Roberto пишет:

Зачем иметь логику, сенсорику, экстраверсию, если всё равно можешь только шалить?

главное - шалить с удовольствием для себя и окружающих default/icon_mrgreen
http://demotivation.me/images/20091120/juzz37q4h1mi.jpg

ужасно.

но в штиро-духе.

14

штирлицы решительны по мелочи.
во всякой ерунде.

15

Влюблённые Штирлицы - проблемные очень. Они всё делают не так.
не знаю, может, существуют Штирлицы, которые всё делают так, но я не наблюдала.
Про объекты страсти я вообще промолчу...

16

Да, лучше понравиться Жукову (все будет у твоих ног), нежели Штирлицу (пиздец тебе, птичка, горло передавят и пытаться подчинить будут).

17

сложно себе представляю завоевание любви доста попытками передавить ему горло и подчинить)

18

Одна моя приятельница Штирка как-то раз влюбилась в Достоевского. И несмотря на то, что всё кончилось ужасно, эти отношения пошли ей на пользу - она научилась общаться с людьми, не обижая их! И вообще смягчилась...

19

Leidenschaft пишет:

Да, лучше понравиться Жукову (все будет у твоих ног), нежели Штирлицу (пиздец тебе, птичка, горло передавят и пытаться подчинить будут).

Штирлицы сами кузнецы своих несчастий в личной жизни. У меня от наблюдений или историй волосы дыбом встают.

20

LiveEvil пишет:

сложно себе представляю завоевание любви доста попытками передавить ему горло и подчинить)

Штирлицы влюбляются не только в достов. Есть ещё всякие Гексли, Бальзаки... А так - да, Штирлицы вполне себе способны давить. Похлеще любого базового ЧС.