41

miumiu пишет:
Светлая пишет:

мне кажется тот факт, что Александр плохо вписывается в образы как раз и говорит о его сенсорике.
он нормален, когда не кривляется.
когда кривляется - он противоестественный и это отталкивает.
а вот есь или гамлет смотрятся органично в разных личинах.

что еще за сенсорику?
потому что в его общении есть жеманность и ужимки...а это только я видела у Гамлетов, больше ни у кого

я бы сказала это проф.деформация. в фэшн мире это у каждого первого мужика, которые там разумеется встречаются разных типов.
к тому же он этик. и встроен в эту систему.

42

за сенсорику также его общая уравновешенность и мягкие черты лица, губки и прочее.
и слава богу никакого лишнего драматизЬму.
а также отеческое внимательное отношение к участницам его шоу - причем может и строго пожурить, и подбодрить и т.п. за "заботливого".

43

Leidenschaft пишет:
Raven Chant пишет:

а Светлая разместила более безобидные фотки, нежели Ада.
я уж было подумал...ну ладно...Гюг так Гюг...как хотите...
а после фоток Ады - забирайте нафиг этого стилиста. хоть в Гамы, хоть в Максы...

да... желательно куда-нибудь подальше... вообще

И не в Гемлеты тоже.

44

Ada пишет:

Горький Рогов:
- Мммм, дет-каааа.... Гамлетунчиииик, скажи БОООООООРЬЩ!

С чего он гамлет то?

45

miumiu пишет:
Светлая пишет:

мне кажется тот факт, что Александр плохо вписывается в образы как раз и говорит о его сенсорике.
он нормален, когда не кривляется.
когда кривляется - он противоестественный и это отталкивает.
а вот есь или гамлет смотрятся органично в разных личинах.

что еще за сенсорику?
потому что в его общении есть жеманность и ужимки...а это только я видела у Гамлетов, больше ни у кого

Тут Светлая совершенно права:)) Вот взгляни хотя бы на себя. Это аватарка, которую тебе хвалили, просто отвратительна. Серьезно, давно хотел сказать:))
Кривляешься ты очень наиграно и некрасиво. Тот самый вариант, когда за человека даже стыдно:)

46

Azzaro пишет:
Ada пишет:

Горький Рогов:
- Мммм, дет-каааа.... Гамлетунчиииик, скажи БОООООООРЬЩ!

С чего он гамлет то?

Аззаро, проситай еще раз, но внимательно)))

47

Ada пишет:
Azzaro пишет:
Ada пишет:

Горький Рогов:
- Мммм, дет-каааа.... Гамлетунчиииик, скажи БОООООООРЬЩ!

С чего он гамлет то?

Аззаро, проситай еще раз, но внимательно)))

Ок., тут понятно, что ниачом,  но ты его уже туда на первой странице отправляла.

48 Отредактировано miumiu (04.12.2014 15:18:08)

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Светлая пишет:

мне кажется тот факт, что Александр плохо вписывается в образы как раз и говорит о его сенсорике.
он нормален, когда не кривляется.
когда кривляется - он противоестественный и это отталкивает.
а вот есь или гамлет смотрятся органично в разных личинах.

что еще за сенсорику?
потому что в его общении есть жеманность и ужимки...а это только я видела у Гамлетов, больше ни у кого

Тут Светлая совершенно права:)) Вот взгляни хотя бы на себя. Это аватарка, которую тебе хвалили, просто отвратительна. Серьезно, давно хотел сказать:))
Кривляешься ты очень наиграно и некрасиво. Тот самый вариант, когда за человека даже стыдно:)

ахахахах...на моей морде ноль эмоций, если я страшна от природы, я это не смогу никак изменить. На моем фоне вообще все смотрятся такими расписными красавицами, в чем большой им всем респект)

49

miumiu пишет:

На моем фоне вообще все смотрятся такими расписными красавицами

ну, не знаю...мне нравится)

50

sibir` пишет:
miumiu пишет:

На моем фоне вообще все смотрятся такими расписными красавицами

ну, не знаю...мне нравится)

я вообще не знаю с чего он ко мне привязался, в личку писал усю-сю..пусю-сю-сю...а теперь прорвало
такие личности конечно вызывают только рвотные позывы...видел бы он себя со стороны...давно бы уже проблевался.

51

Про личку вспомнила))) Тогда ты еще подавла хоть какие то признаки адекватности. Если ноль эмоций, так и не кривляйся, об этом и речь.

52

miumiu пишет:
sibir` пишет:
miumiu пишет:

На моем фоне вообще все смотрятся такими расписными красавицами

ну, не знаю...мне нравится)

я вообще не знаю с чего он ко мне привязался, в личку писал усю-сю..пусю-сю-сю...а теперь прорвало
такие личности конечно вызывают только рвотные позывы...видел бы он себя со стороны...давно бы уже проблевался.

да и!...с высокой колокольни на него!))

53 Отредактировано Azzaro (04.12.2014 15:51:27)

sibir` пишет:
miumiu пишет:
sibir` пишет:
miumiu пишет:

На моем фоне вообще все смотрятся такими расписными красавицами

ну, не знаю...мне нравится)

я вообще не знаю с чего он ко мне привязался, в личку писал усю-сю..пусю-сю-сю...а теперь прорвало
такие личности конечно вызывают только рвотные позывы...видел бы он себя со стороны...давно бы уже проблевался.

да и!...с высокой колокольни на него!))

Не упади, а то еще страшнее станешь. Даже фон мяу не поможет))

54

Azzaro пишет:

Про личку вспомнила))) Тогда ты еще подавла хоть какие то признаки адекватности. Если ноль эмоций, так и не кривляйся, об этом и речь.

на аватарке ноль эмоций...там есть только жест..который означает "peace" ... если это есть кривляние, ну, я даже не знаю что сказать.
Не продолжай.

55

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Про личку вспомнила))) Тогда ты еще подавла хоть какие то признаки адекватности. Если ноль эмоций, так и не кривляйся, об этом и речь.

на аватарке ноль эмоций...там есть только жест..который означает "peace" ... если это есть кривляние, ну, я даже не знаю что сказать.
Не продолжай.

Тебе просто даже и этого не надо было делать. И хрень эту на голову одевать и снимать себя с низу прекрати.

56

Azzaro пишет:

Тебе просто даже и этого не надо было делать. И хрень эту на голову одевать и снимать себя с низу прекрати.

ахахахаахаа...свободен.

57

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Тебе просто даже и этого не надо было делать. И хрень эту на голову одевать и снимать себя с низу прекрати.

ахахахаахаа...свободен.

Серьезно. Когда снизу себя снимаешь, лицо лошадиное получается.

58

Azzaro пишет:
sibir` пишет:
miumiu пишет:
sibir` пишет:

ну, не знаю...мне нравится)

я вообще не знаю с чего он ко мне привязался, в личку писал усю-сю..пусю-сю-сю...а теперь прорвало
такие личности конечно вызывают только рвотные позывы...видел бы он себя со стороны...давно бы уже проблевался.

да и!...с высокой колокольни на него!))

Не упади, а то еще страшнее станешь. Даже фон мяу не поможет))

не переживай, даже падая, я успею послать тебя на хер))
а потоооом, как только стану ещё страшнее, неотвязно буду следовать за тобой...ну, чтоб ты видел результат своих пожеланий, да радовался!))

59

Azzaro пишет:

Серьезно. Когда снизу себя снимаешь, лицо лошадиное получается.

да, хоть бегемотье...

60

как говорится...я ваше мнение вращал с помощью оси, коей являлся мой детородный орган.