Вот думается мне, что очень даже нужен бы дуал, а они все не попадаются и не попадаются. (Правда, есть один на работе, его даже и зовут Макс, гыыыы, но у него девушка:(((. Но это лирическое отступление. А вопрос такой: как Макс может вынести Гамлета????? Особенно если учесть, что даже сам Гам себя с трудом выносит?? То есть это постоянная смена настроений, и очень частая (для кого-то  - слишком) мрачность, вечное всем недовольство, зацикленность на себе и своих проблемах (которым постоянно несть числа), бесконечные разглагольствования на "вечные" темы (и все на полном серьезе, даже с трагичностью!), и при этом полная бесхозяйственность и отвращение к домашним делам.....Нет, я не хочу сказать, что я не люблю себя и ты ды (хотя все, конечно, от настроения зависит), но просто слишком хорошо знаю, как тяжело со мной близким (именно по-настоящему близким!) людям. Мне это не раз высказывали:((( Неужели Максу может такое понравиться????? Или Макс сумеет насроить Гама на более оптимистичный и консутрктивынй лад своими БЛ и ЧС, а?????? Неужели это возможно?

2

О-ля-ля пишет:

Вот думается мне, что очень даже нужен бы дуал, а они все не попадаются и не попадаются. (Правда, есть один на работе, его даже и зовут Макс, гыыыы, но у него девушка:(((. Но это лирическое отступление. А вопрос такой: как Макс может вынести Гамлета????? Особенно если учесть, что даже сам Гам себя с трудом выносит?? То есть это постоянная смена настроений, и очень частая (для кого-то  - слишком) мрачность, вечное всем недовольство, зацикленность на себе и своих проблемах (которым постоянно несть числа), бесконечные разглагольствования на "вечные" темы (и все на полном серьезе, даже с трагичностью!), и при этом полная бесхозяйственность и отвращение к домашним делам.....Нет, я не хочу сказать, что я не люблю себя и ты ды (хотя все, конечно, от настроения зависит), но просто слишком хорошо знаю, как тяжело со мной близким (именно по-настоящему близким!) людям. Мне это не раз высказывали:((( Неужели Максу может такое понравиться????? Или Макс сумеет насроить Гама на более оптимистичный и консутрктивынй лад своими БЛ и ЧС, а?????? Неужели это возможно?

Ты лучше спроси как Гамлет может вынести Макса....

3

chatenoir пишет:
О-ля-ля пишет:

Вот думается мне, что очень даже нужен бы дуал, а они все не попадаются и не попадаются. (Правда, есть один на работе, его даже и зовут Макс, гыыыы, но у него девушка:(((. Но это лирическое отступление. А вопрос такой: как Макс может вынести Гамлета????? Особенно если учесть, что даже сам Гам себя с трудом выносит?? То есть это постоянная смена настроений, и очень частая (для кого-то  - слишком) мрачность, вечное всем недовольство, зацикленность на себе и своих проблемах (которым постоянно несть числа), бесконечные разглагольствования на "вечные" темы (и все на полном серьезе, даже с трагичностью!), и при этом полная бесхозяйственность и отвращение к домашним делам.....Нет, я не хочу сказать, что я не люблю себя и ты ды (хотя все, конечно, от настроения зависит), но просто слишком хорошо знаю, как тяжело со мной близким (именно по-настоящему близким!) людям. Мне это не раз высказывали:((( Неужели Максу может такое понравиться????? Или Макс сумеет насроить Гама на более оптимистичный и консутрктивынй лад своими БЛ и ЧС, а?????? Неужели это возможно?

Ты лучше спроси как Гамлет может вынести Макса....

Это неожиданный ракурс....Я близко с Максами не общалась. Знаю только очень примерно. Значит, мы оба друг друга стоим? В таком случае, может быть, минус на минус все-таки даст плюс???

4

А почему ты думаешь, что макс это способен вынести? 8)

5

srez пишет:

А почему ты думаешь, что макс это способен вынести? 8)

Ну так ему ж полагается!;)))
Или ты хочешь сказать, что много на свете легких и приятных во всех отношениях Гамов??? сомневаюсь.....

6

О-ля-ля пишет:
srez пишет:

А почему ты думаешь, что макс это способен вынести? 8)

Ну так ему ж полагается!;)))
Или ты хочешь сказать, что много на свете легких и приятных во всех отношениях Гамов??? сомневаюсь.....

и в мыслях не было...

7

и все-таки никто ничего дельного не сказал default/sad
Что думают на этот счет сами Максы? или их тут нет???

а положительные черты у гамов есть? мож позитив перевешивает негатив?

9

О-ля-ля пишет:

А вопрос такой: как Макс может вынести Гамлета????? Особенно если учесть, что даже сам Гам себя с трудом выносит??

это тяжёлый случай.

Неужели Максу может такое понравиться?????

для Макса это -- серьёзность, которую он ценит.

Или Макс сумеет насроить Гама на более оптимистичный и консутрктивынй лад своими БЛ и ЧС, а?????? Неужели это возможно?

вполне возможно

О-ля-ля пишет:

...То есть это постоянная смена настроений, и очень частая (для кого-то  - слишком) мрачность, вечное всем недовольство, зацикленность на себе и своих проблемах (которым постоянно несть числа), бесконечные разглагольствования на "вечные" темы (и все на полном серьезе, даже с трагичностью!), и при этом полная бесхозяйственность и отвращение к домашним делам...

Одна хорошо знакомая Гама, по любви (конечно же большой и светлой) рванула за мужем, в далекий от родного город, даже в другую страну - из ближнего понятно содружества.
И вобщем так получалось, по перечисленным тобой причинам или нет - незнаю, но дражайший супруг в один прекрасный момент сказал "игрушки пополам - мне чет того, надоело". И развелись. И осталась она в 20 лет в абсолючно чужом городе, без работы, знакомых и жилья.
И ниче, выплыла.
Но подобная встряска как то так сильно повлияла на внутреннюю систему ценностей и вправила мозги, что теперь ее может "выносить длительное время" не только любой Макс, но даже и бальзак. default/big_smile

Очень замечательный и жизнерадостный человек получился.

11

Иван Кукушкин пишет:
О-ля-ля пишет:

...То есть это постоянная смена настроений, и очень частая (для кого-то  - слишком) мрачность, вечное всем недовольство, зацикленность на себе и своих проблемах (которым постоянно несть числа), бесконечные разглагольствования на "вечные" темы (и все на полном серьезе, даже с трагичностью!), и при этом полная бесхозяйственность и отвращение к домашним делам...

Одна хорошо знакомая Гама, по любви (конечно же большой и светлой) рванула за мужем, в далекий от родного город, даже в другую страну - из ближнего понятно содружества.
И вобщем так получалось, по перечисленным тобой причинам или нет - незнаю, но дражайший супруг в один прекрасный момент сказал "игрушки пополам - мне чет того, надоело". И развелись. И осталась она в 20 лет в абсолючно чужом городе, без работы, знакомых и жилья.
И ниче, выплыла.
Но подобная встряска как то так сильно повлияла на внутреннюю систему ценностей и вправила мозги, что теперь ее может "выносить длительное время" не только любой Макс, но даже и бальзак. default/big_smile

Очень замечательный и жизнерадостный человек получился.

Так дело-то в том, что и я жизнерадостная с теми, кто мне не очень близок. Вообще, наверное, кажусь образцом оптимизма и сама всех подбадриваю... Поэтому, думаю, 90% моих знакомых сильно удивились бы, узнав, какой же я на самом деле тяжелый человек. Свою истинную сущность я берегу для самых-самых default/big_smile Так-то default/sad

12

Inside my heart is breaking
my makeup may be flaking
but my smile still stays on
?

а мне вот интересно наверно было бы с гамом пообщаться. в моем окружении их вроде нет.

точнее с гамкой

15

да ладно че там пишет:

точнее с гамкой

Хех, со мной уже вряд ли получится - меня перетипировали в Еси default/wink
Да я и сама давно подозревала, что Есь, просто этический подтип, любящий быть в центре внимания, то есть с актерскими замашками, чем и похож на Гама. Только от иррациональности и болевой ЧЛ никуда, видимо, не денешься default/sad А я-то, наивная, надеялась, что она (ЧЛ) у меня ролевая и благодаря ей горы смогу своротить, ан нет default/sad  default/wink

16

хм, а как же красочное описание болевой БС? она у тебя получаецо ролевая, так вот, у Есениных ролевая, насколько мне известно, проявляется совсем не так....

17

О-ля-ля пишет:

Да я и сама давно подозревала, что Есь, просто этический подтип, любящий быть в центре внимания, то есть с актерскими замашками, чем и похож на Гама.

Могу подбросить несколько примеров отличий Есек от Гамок. Может не совсем точно, но прицип думаю можно выловить.

1)Завожу машину. Она ещё залазит, дверьки раскрыты, ремни непристёгнуты, из под колёс дым, машина становится дыбом...
-Еся: АААААААААААА (визжит и смеётся), цепляется мне за шею, залазит, захлопывает дверьку, плотно пристёгивается. Начинает меня гладить и целовать. "Классно ты водишь! Столько андреналина получила!"
-Гамка: Сволочь! Подонок! Видела неумеющих водить, но чтоб до того! Тебя за километр к машине подпускать нельзя! Все мужчины, как мужчины, подождут, руку подадут, дверьку за тобой тихо закроют, и медленно, неспеша, начинают двигаться. Чтоб не трясло, а то мне же больно и страшно!

2)Утром просыпаемся:
-Еся: Одень меня и тени подведи... во как нежно ты делаешь... и волосики причеши... а я их опять растрепала, причеши ещё раз, кайф то какой когда ты причёсываешь... ой, как красиво ты меня нарядил! Дай я тебя расцелую!
-Гамка: Отвернись, не видишь я одеваюсь! И не подглядывай, нетерплю, когда меня видят ненаряженной! И не прикасайся ко мне, не в постели же мы! Во, уже нарядная! Ты что не любуешься мной, комплиментов не говоришь?

3)Идём, весело болтаем, ржём, вдруг замечаю что прошли то, куда шли. Разворачиваемся на 180 градусов...
- Еся продолжает весело болтать, даже не заметив.
- Гамка: У тебя в голове мозги или опилки? Ты понимаешь, как мне тяжело идти? Ты понимаешь как меня обидил? Мало того, что под дверь не подвёз, носишься как угорелый, меня из последних сил выбивая, так ещё и куда шли забыл. Идиот! Последний раз с тобой иду...

4)Говорю, что будем спортом заниматься.
- Еся: У меня силы воли мало. Пни меня с ноги. Классно! Сейчас побежали! Только с тобой я силу свою почувствовала, накачалась, болезни повылечивала.
- Гамка: Не трогай меня! Поробуй только пнуть, жить не захочется! Я слабая, маленькая, худенькая, у меня болезни, меня нельзя пинать... и сама я не могу, ни кому я не нужная, бедная заброшенная и вообще умру скоро... и ни кому меня не жалко... (плачет)

18

это не еся

ужоснах default/icon_smile_blackeye

20

ваще да, обе вводят в полный ступор. думаю, корень этого зла лежит в аффтаре, а сами тетеньки может и нормальные были