41

Витача пишет:
srez пишет:
Витача пишет:

вообще, поглаживания и всякие нежности с расчесыванием и одеванием - это явная БС в ценностях.

Фигня, поверь опытному гамлетоесеводу. 8)
Впрочем как и оригинальная трактовка ценностей. ^^

В0))))
все фигня, кроме пчел, да, я понимаю.

ну чо вы парите 8) вот ни разу не видел девушка, чтобы ему не нравилось када его чешут там и поглаживают. мб они и бывают в природе, но БС в ценностях тут явно не причем. 8)

42

srez пишет:

А вот тут походу 1Э есько.

если это так, то я - серьезно - просто охреневаю от того, насколько могут различаться люди одного ТИМа, но разных типов по психо-йоге.

43

srez пишет:

вот ни разу не видел девушка, чтобы ему не нравилось када его чешут там и поглаживают.

суда смотри. видишь?

44

srez пишет:

ну чо вы парите 8) вот ни разу не видел девушка, чтобы ему не нравилось када его чешут там и поглаживают. мб они и бывают в природе, но БС в ценностях тут явно не причем. 8)

одно дело-гладить по волосам, нежно чесать спинку и т.д., СОВСЕМ другое-одевать, красить лицо, укладывать волосы в прическу. Это реально уже крайняя степень инфантилизма, я бы даже сказала-болезненная.

45

Витача пишет:

Это явная ЧИ. причем воображение настолько бурное, что чловек ударятеся в предсказания. Есенины этим не страдают.

Подожди, разве не самое бурное(буйное) воображение у 1БИ? Сколько знал Досек, так всё мораль, не хорошо, секс только в темноте, верность до гроба, даже если не складывается, политика, бизнес грязное дело, свято верю, бесприкословно подчиняюсь религии и от тебя требую, жалко человека, ну и что что преступник, простить нужно, молись и всё само придёт, "я сказала" и т.п. Не скажу чтоб с ними плохо... но занудно... секса втроём точно не дождёшься...

46

FeYka пишет:
srez пишет:

ну чо вы парите 8) вот ни разу не видел девушка, чтобы ему не нравилось када его чешут там и поглаживают. мб они и бывают в природе, но БС в ценностях тут явно не причем. 8)

одно дело-гладить по волосам, нежно чесать спинку и т.д., СОВСЕМ другое-одевать, красить лицо, укладывать волосы в прическу. Это реально уже крайняя степень инфантилизма, я бы даже сказала-болезненная.

Мне бы было стращно, что мне глаз проткнут принакрашивании. Я то косметологов с трудом переношу =/

47

Funtik пишет:

Мне бы было стращно, что мне глаз проткнут принакрашивании. Я то косметологов с трудом переношу =/

а я просто считаю, что это ни к чему. Это интимный процесс.
Может prt10 еще попу ей в туалете подтирал,а?

48

prt10 пишет:
Витача пишет:

Это явная ЧИ. причем воображение настолько бурное, что чловек ударятеся в предсказания. Есенины этим не страдают.

Подожди, разве не самое бурное(буйное) воображение у 1БИ? Сколько знал Досек, так всё мораль, не хорошо, секс только в темноте, верность до гроба, даже если не складывается, политика, бизнес грязное дело, свято верю, бесприкословно подчиняюсь религии и от тебя требую, жалко человека, ну и что что преступник, простить нужно, молись и всё само придёт, "я сказала" и т.п. Не скажу чтоб с ними плохо... но занудно... секса втроём точно не дождёшься...

прт10, почитай любой источник - бурное воображение - это ЧИ.
секс втроем, кстати, ни в коем случае не показатель. от меня, например, тоже не дождешься, только мораль тут ни при чем.

49

Витача пишет:
srez пишет:

вот ни разу не видел девушка, чтобы ему не нравилось када его чешут там и поглаживают.

суда смотри. видишь?

не вижу, к сожалению. 8)
тока читаю. default/smile
в любом случае мы жо не будем на основании твоей этой черты обощать ее на всех есек? а тем более на всех бета-гаммийцев. тем более, что мой опыт грит о прямо обратном ^^

50 Отредактировано srez (15.03.2006 12:30:20)

Витача пишет:
srez пишет:

А вот тут походу 1Э есько.

если это так, то я - серьезно - просто охреневаю от того, насколько могут различаться люди одного ТИМа, но разных типов по психо-йоге.

а шо делать, реальность суровая штуко. доны так ваще все настока разные... у отсальных хоть както общие черты проследить удаеццо. опрос показал, кстати, что реакция на ситуацию нумер один у есек встречаеццо. 8)

51

srez пишет:
Витача пишет:
srez пишет:

вот ни разу не видел девушка, чтобы ему не нравилось када его чешут там и поглаживают.

суда смотри. видишь?

не вижу, к сожалению. 8)
тока читаю. default/smile
в любом случае мы жо не будем на основании твоей этой черты обощать ее на всех есек? а тем более на всех бета-гаммийцев. тем более, что мой опыт грит о прямо обратном ^^

не будем, хорошо. хоть и очень хочецо.

52

Funtik пишет:

Мне бы было стращно, что мне глаз проткнут принакрашивании. Я то косметологов с трудом переношу =/

Мой сын Гамлет ужасно боиться всех физических манипуляций, а мне доверяет. Знает, что я глаза точно не проткну. Сделаю максимально быстро и точно.

53

prt10... кажется опять будет аншлаг в топике default/big_smile

54

только без меня. и сам он неприятный, и женщина у него была... в высшей степени неприятная.

55

prt10 пишет:

Мой сын Гамлет ужасно боиться всех физических манипуляций, а мне доверяет. Знает, что я глаза точно не проткну. Сделаю максимально быстро и точно.

боже,а што ты сыну то в глаза тычешь??

56

prt10 пишет:
Funtik пишет:

Мне бы было стращно, что мне глаз проткнут принакрашивании. Я то косметологов с трудом переношу =/

Мой сын Гамлет ужасно боиться всех физических манипуляций, а мне доверяет. Знает, что я глаза точно не проткну. Сделаю максимально быстро и точно.

Ой мама, ты что своему сыну глаза красишь!?

57

Витача пишет:

прт10, почитай любой источник - бурное воображение - это ЧИ.

Ну ладушки, будем считать что окончательно запутала default/wink

секс втроем, кстати, ни в коем случае не показатель. от меня, например, тоже не дождешься, только мораль тут ни при чем.

А, что при чём? Не хочется что ль?

58

prt10 пишет:

А, что при чём? Не хочется что ль?

при чем - эмоции. чувства к человеку. без них секса не будет. а любить одновременно двоих - не научилась еще В0))

59

FeYka пишет:

боже,а што ты сыну то в глаза тычешь??

Закапывать в глаза ни когда не приходилось ребёнку?

60

Funtik пишет:
prt10 пишет:
Funtik пишет:

Мне бы было стращно, что мне глаз проткнут принакрашивании. Я то косметологов с трудом переношу =/

Мой сын Гамлет ужасно боиться всех физических манипуляций, а мне доверяет. Знает, что я глаза точно не проткну. Сделаю максимально быстро и точно.

Ой мама, ты что своему сыну глаза красишь!?

default/big_smile default/big_smile
я знала-знала. что он куражный!!
прт10, даёш креатифф