121

Мышкин пишет:

Елен, гениально провела параллель, мои поздравления. ты случайно не еська?

Она самая default/wink

122

а обосновать сможешь, дурочка?

123

Мышкин пишет:

а обосновать сможешь, дурочка?

Чего обосновать, дурачок?

124

ну хоть что нибудь
вот почему например волга впадает в каспийское море а не наоборот?

125

Это если гам без макса - оно такое! А когда с максом, то черное и пушистое default/wink

126

О-ля-ля пишет:
Витача пишет:

да будь Есениным, жалко чоли.
а по тестам я вообще Бальзак. так что тесты - это только полдела.

Так я же ИСТИНУ хочу знать, млин default/wink
Впрочем, это даже довольно прикольно: быть и Есем, и Гамом одновременно, гыы. Только это, кажется, чревато.... default/wink

Если этот вопрос ещё волнует: обычно описание своего собственного типа раздражает больше всего. Я вот уже Гамлет со стажем, долго металась практически по всему социону, заполняя короткие тексты, потом нашла один большой - и выдали мне, что я Гамлет. Долго плевалась и кричала, что я не могу быть такой сволочью default/smile
И я всегда говорю, что я - экстраверт-мизантроп, на вечеринках легко включается режим "душа компании", а вот в близости - депрессии постоянные. И очень люблю быть одна. Точнее - без людей.
Для истинного Гамлета, видимо аудитория не обязательна, она всегда с собой default/smile))
По всем текстам - оччень похоже на Гамлетессу.
Возвращаясь к первому посту, я знаю пару Максов, отношения у нас чУдные, но никакого влечения не возникает default/sad

И самое главное, с чем я ношусь последнее время и хочу поделиться с человечеством default/smile))
Кто-то из мэтров в ЖЖ выкладывал: ТИМ - это не человек! Это - танк. А вот уже внутри этой конкретной модели танка - сидит человек. Вы - не Гамлет, не Есь и никто другой кроме себя.
Гамлет - это ВАШ ТИМ. Не меньше, но и не больше default/smile))

127

> А вот уже внутри этой конкретной модели танка - сидит человек.

внутри моделей танков сидят обычно модели людей.

128

прочитал тему, ничего умного на вопрос не нашёл. всё-таки, как гамы и максы взаимодействуют и зачем максу гам?

Enta пишет:

прочитал тему, ничего умного на вопрос не нашёл. всё-таки, как гамы и максы взаимодействуют и зачем максу гам?

Странный вопрос - зачем Максу Гам. А зачем Гаму Макс? Зачем люди вообще нужны друг другу? Если возникла между Гамом и Максом любовь, то и взаимодействуют в обоюдное  удовольствие. Ну, а если таковой не случилось, то и говорить не о чем.

Вот, что хочу отметить, что в 17-18 таки идет настрой на себе подобных. Я интересовалась исключительно мужчинами экстравертами. На интровертов смотрела с сомнением. Даже предположить не могла, что начну встречаться, дружить с интровертом и в результате втюрюсь в него.

Совершенно разные стихии, разный темп и ритм речи, разный эмоциональный взаимно обмен - все разное. Но с экстравертами хорошо на дальней дистанции, а в личной системе - атас. Каждый начинает тянуть, что называется одеяло на себя, тесно, очень тесно двум экстравертам.

130

экстраверты бывают очень разными в плане перетягивания одеял, так что ты опять облажалось, истеричко

131

Странный вопрос - зачем Максу Гам. А зачем Гаму Макс? Зачем люди вообще нужны друг другу? Если возникла между Гамом и Максом любовь, то и взаимодействуют в обоюдное  удовольствие. Ну, а если таковой не случилось, то и говорить не о чем.

но люди то как-то выбирают тех с кем общаются, почему гам? точнее за какие качества?

Enta пишет:

Странный вопрос - зачем Максу Гам. А зачем Гаму Макс? Зачем люди вообще нужны друг другу? Если возникла между Гамом и Максом любовь, то и взаимодействуют в обоюдное  удовольствие. Ну, а если таковой не случилось, то и говорить не о чем.

но люди то как-то выбирают тех с кем общаются, почему гам? точнее за какие качества?

Столкнувшись в общей тусовке, происходит ненамеренное общение. Общение психологически комфортное. Таки в подсознании, думаю, заложен образ партнера. В процессе общения происходит как бы "узнавание", что не делает дуал все "в кассу", не надо лучше или хуже, надо именно так. Если это твой дуал. Не каждый дуал - именно твой дуал. Очень важна внешность, дуал внешне должен быть эстетически притягателен, сексуален. Если этого нет, то вряд ли что-то завяжется. Приятельские отношения будут -  дуал не бесит, не вызывает отторжения, негатива.

133

ну и зачто максы выбирают гамов?