321 Отредактировано Депрыч (16.02.2015 20:28:50)

Jack пишет:
Депрыч пишет:

Так и быть, "спасибо" за нового гека на форуме можете мне не говорить default/smile но все же перенесите свое дуальное общение в соответствующие разделы форума.
Эта тема для другого.

прикинь мне за тебя "спасибо" тоже так никто и не сказал. default/big_smile

Скажи спосибо, что не прокляли default/big_smile

322

Депрыч пишет:
Jack пишет:
Депрыч пишет:

Так и быть, "спасибо" за нового гека на форуме можете мне не говорить default/smile но все же перенесите свое дуальное общение в соответствующие разделы форума.
Эта тема для другого.

прикинь мне за тебя "спасибо" тоже так никто и не сказал. default/big_smile

Скажи спосибо, что не прокляли default/big_smile

default/icon_mrgreen

323

Депрыч пишет:

12 - это новый прогноз. Но, теперь, как и положено нормальному прогнозу, он загадочный

Ты дождался наконец, что кто-то спросил))

324

Danaia пишет:
Депрыч пишет:
Danaia пишет:
Депрыч пишет:

Ты габенка что ли? default/smile

Евгений и Ункас, говорили, что Габенка default/big_smile

Чудеса default/smile

Да и только default/smile

Я помню, как ты всерьез эту версию рассматривала. Много ржал.

325

Депрыч пишет:
Jack пишет:
Депрыч пишет:

Так и быть, "спасибо" за нового гека на форуме можете мне не говорить default/smile но все же перенесите свое дуальное общение в соответствующие разделы форума.
Эта тема для другого.

прикинь мне за тебя "спасибо" тоже так никто и не сказал. default/big_smile

Скажи спосибо, что не прокляли default/big_smile

Как это не прокляли?!!
Вот врешь ведь и не краснеешь.
Еще как прокляли, и не один раз

326

busak пишет:
Депрыч пишет:
Jack пишет:
Депрыч пишет:

Так и быть, "спасибо" за нового гека на форуме можете мне не говорить default/smile но все же перенесите свое дуальное общение в соответствующие разделы форума.
Эта тема для другого.

прикинь мне за тебя "спасибо" тоже так никто и не сказал. default/big_smile

Скажи спосибо, что не прокляли default/big_smile

Как это не прокляли?!!
Вот врешь ведь и не краснеешь.
Еще как прокляли, и не один раз

жжешь default/big_smile

эх.. Бузак. я  думаю мы с тобой  тут немногие ... кто еще помнит Клаву и Солярис .. Тирана и Слонослона.
но форум действительно не только изменился, но и наполнился до крайности странными людьми.
удачи тебе!

327

Не та ли то Солярия, которая сейчас на социофоруме?

328 Отредактировано Sol (17.02.2015 16:20:28)

Депрыч пишет:

Верное типирование, это не счастье, это наоборот конец. Оно, как ярмо, тянет тебя к людям которых ты не понимаешь.

При неверном типировании будут рекомендованы для общения те с которым негатива будет больше, а толку меньше. И понимать проще всего тех, кто на тебя похож, а следовательно наиболее понятны из-за общих ценностей будут типы своей квадры.

Есть в них некая внутренняя злость на соционику и типировщиков, за то что они отобрали у них альтернативу.

Во-первых, любой стабильно приписываемый себе тип задаёт ограничения, без разницы верный или нет. Во-вторых, лучшее понимание чего-либо, в т.ч. себя, является более полезным, чем худшее. Проблемы могут быть от неверных теорий, либо от нелучших рекомендованных способов применения типологии, либо при неверно определённом типе.