21

Депрыч, только не говори, что тебя в жизни так волнует судьба данного форума, вот не поверю.
Ну существует, и всё... пусть жизнь на нем хоть немного теплется, какие-то гуманоиды (в лучшем случае) приходят подышать на какую-то темку, что-то сообщить.
- Марс, приём, я Земля, у нас тут обнаружено шевеление...

22

Ada пишет:

Депрыч, только не говори, что тебя в жизни так волнует судьба данного форума, вот не поверю.

Как это н странно, да. Мне нравился этот форум, таким какой он был раньше. Ты застала те времена на излете, поэтому они тебе и не запомнились.

Ada пишет:

Ну существует, и всё... пусть жизнь на нем хоть немного теплется, какие-то гуманоиды (в лучшем случае) приходят подышать на какую-то темку, что-то сообщить.
- Марс, приём, я Земля, у нас тут обнаружено шевеление...

Я не понимаю откуда этот страх в вас во всех?
У форума проблемы.
За 4 месяца на нем не появилось ничего интересного.
Почему вы так боитесь это признать?

23

LiveEvil пишет:

нам нужны факты

Факты:
1. За 4 месяца на форуме ни одной новой темы.
2. С форума вытеснены Кадс и БГ

LiveEvil пишет:

а ты спекулируешь и искажаешь истину,

И в чем же истина?

24

Депрыч пишет:

Почему вы так боитесь это признать?

А смысл?
Не, я понимаю, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Но вот ушли те люди, которые мне нравились, часть людей не появляется на форе, с кем мне было приятно общаться.
Ради чего топтать землю лезгинкой? Ради себя? Ну, я могу занять себя чем-то более приятным.

Тем, кому не все равно, и кому нравится подобное тление форума, их все устраивает.

25

Ada пишет:
Депрыч пишет:

Почему вы так боитесь это признать?

А смысл?
Не, я понимаю, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Но вот ушли те люди, которые мне нравились, часть людей не появляется на форе, с кем мне было приятно общаться.
Ради чего топтать землю лезгинкой? Ради себя? Ну, я могу занять себя чем-то более приятным.

Тем, кому не все равно, и кому нравится подобное тление форума, их все устраивает.

Отличная логика.
Т.е. проблема есть, но признавать мы ее не будем, так как не видим в ее признании смысла.
Сами мы ничего делать не будем, а тех кто настойчиво призывает признать проблему определим в неадекваты.

26

http://cs7011.vk.me/c540100/v540100525/428af/InfYxcUagGM.jpg

27

Смешно. но посыл не ясен default/smile
Давай своими словами.

28

http://cs7011.vk.me/c540100/v540100525/428a7/YfWl7mYqQOs.jpg

29

Депрыч пишет:
LiveEvil пишет:

нам нужны факты

Факты:
1. За 4 месяца на форуме ни одной новой темы.
2. С форума вытеснены Кадс и БГ

LiveEvil пишет:

а ты спекулируешь и искажаешь истину,

И в чем же истина?

истина в том что дека ко всему этому что ты тут понаписал вообще не имеет отношения) только к тому что лично ты не умеешь с ней поладить, твои стархи выползают из шкафов и из-под кроватей запугивая твою и так вполне буйную фантазию)

30

LiveEvil пишет:
Депрыч пишет:
LiveEvil пишет:

нам нужны факты

Факты:
1. За 4 месяца на форуме ни одной новой темы.
2. С форума вытеснены Кадс и БГ

LiveEvil пишет:

а ты спекулируешь и искажаешь истину,

И в чем же истина?

истина в том что дека ко всему этому что ты тут понаписал вообще не имеет отношения) только к тому что лично ты не умеешь с ней поладить, твои стархи выползают из шкафов и из-под кроватей запугивая твою и так вполне буйную фантазию)

Т.е. форум умирает без причины, сам по себе?

31

А вообще я так смотрю немало народа с Великой и ужасной Декой поладить не могут.
Наверняка они сами во всем виноваты default/smile

32

это пустой разговор, ты ведь не причину ищешь а
-скандал
ну и если со скандалом не получится то хотябы революцию где ты оратор и вдохновитель..а тут тебе причина никак не поможет
а кадс ушел потому что к нему было регулярное свинское отношение,  беспричинно по большому счету. это просто наскучило. остальное - опять же твои домыслы.

33

Олег, я не пойму ты чего то боишься?
К чему эти картинки, напиши своими словами.
Не видишь проблемы с форумом так и напиши.

34

Депрыч пишет:

А вообще я так смотрю немало народа с Великой и ужасной Декой поладить не могут.
Наверняка они сами во всем виноваты default/smile

пф

35

LiveEvil пишет:

это пустой разговор, ты ведь не причину ищешь а
-скандал

Я не ищу скандал.
Я пытаюсь расставить точки над И.

LiveEvil пишет:

ну и если со скандалом не получится то хотябы революцию где ты оратор и вдохновитель..а тут тебе причина никак не поможет

Я не могу тут совершить революцию. Мне просто нет места в той системе, что выросла на форуме за эти месяцы. Также как тут нет места БГ, Кадсу и прочим.
И не наша вина, что остальные позволили системе измениться.

LiveEvil пишет:

а кадс ушел потому что к нему было регулярное свинское отношение,  беспричинно по большому счету. это просто наскучило. остальное - опять же твои домыслы.

В мои времена тут было море конфликтов, но никто и никогда не уходил.
Потому что все как то умудрялись оставаться в рамках.
Потому что были все равны.
Более или менее.
С приходом клана Деки на форум равенство исчезло.
Ты я вижу не сильно огорчилась по уходу кадса.

36

LiveEvil пишет:
Депрыч пишет:

А вообще я так смотрю немало народа с Великой и ужасной Декой поладить не могут.
Наверняка они сами во всем виноваты default/smile

пф

Разве не так?

37

Депрыч пишет:

Ты я вижу не сильно огорчилась по уходу кадса.

у меня нет причин для подобных огорчений)

38

Неправильный я взял афоризм в заглавие темы, надо было взять другой из фильма "Непобедимый": "После вас созидателей, нам разрушителям ломать уже нечего" (с)

39

Депрыч пишет:

Разве не так?

ты близок к здравому рассуждению) именно не так)

40

LiveEvil пишет:
Депрыч пишет:

Ты я вижу не сильно огорчилась по уходу кадса.

у меня нет причин для подобных огорчений)

Удивительно во что вы превратились за какой-то год.
С таким остервенением уничтожать людей с которыми вы жили бок о бок долгие годы... это .... это сильно.