381

NeoFit пишет:

ооой это у нас такие 4Ф пошли?))))
тут поддержу Скволла - не пойму я такое.

Угу)))
я неженка, как утверждает свёкр))) Ну для меня важно это, ясно что я  и в курятнке заночевать могу и обгореть на солнце))
Но также уже знаю какая обстановка позволит мне действительно отдохнуть и не пострадать)

382

forze00 пишет:

именно default/smile Смена обстановки, отдых) Никакой бытовухи. Джакузи, вид из окна, книжка, вкусный чай. Музычка, благовония, вечерний променад.

А потом потолкаться в электричке и метро и дома?

Да и хоть так) Главное отдохнуть, пополнить резервы. А потом можно и снова возвращаться к дристу под ногами default/smile

383

у меня вообще - имхо - очень высокие требования к комфорту. но всё равно это несовместимо практически вообще с текущей ситуацией)

384 Отредактировано Des (03.03.2017 10:36:25)

NeoFit пишет:

ооой это у нас такие 4Ф пошли?))))
тут поддержу Скволла - не пойму я такое.

А я Деку поддержу. Пару раз отдыхали в номерах с балконом на море, а один раз вообще с собственной лестницей в бар и на пляж. Мне понравилось очень)) Теперь варианты проще и не хочется.
И это не всегда дорого, если знать места.

385

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

именно default/smile Смена обстановки, отдых) Никакой бытовухи. Джакузи, вид из окна, книжка, вкусный чай. Музычка, благовония, вечерний променад.

А потом потолкаться в электричке и метро и дома?

Да и хоть так) Главное отдохнуть, пополнить резервы. А потом можно и снова возвращаться к дристу под ногами default/smile

Дека, найдешь, кинь мне тоже ссылочку default/smile

386

так само собой это приятно. но как то я не воспринимаю это как нечто из ряда вон.

387

а оно и не воспринимается как из ряда вон. просто как ты сходишь к хорошему мастеру парикмахеру или в хороший бассейн - ощутимый комфорт приятный. если просто заскочишь в обычную парикмахерскую то скорее как вынужденное дело воспринимается.
хороший номер конечно создает атмосферу. прям обмен энергией с местом происходит.



я обожаю угловые гигатнские ванны.

388

нет ну если делать из этого отдельный пост на форуме - на мой взгляд значит уже воспринимается))
я писать бы про это не стала. ну потому что не выделяю.

389

ну я как-то тоже не очень акцентируюсь. но иногда так накладутся стресы и проблемы что что-то прям кажется райской роскошью и отдыхом
помню как-то была така

Spoiler

жесткя ж

у меня что я получила наконец зарпалату зашла в обычный макдак взяла стандартный свой студенческий набор и получала удовольствие просто тупо от того что я
сижу
мне не надо думать о деньгах 30 следующих дней
ем мороженое.


к тому что если оч постоянно задолбаный а тут в номере такая ванна или какието там особые полотенца может прям бинго случится))

390

низзя так. надо себя любить..

391

теперь то я уже знаю))) но было всякое)

392

https://cs7057.userapi.com/c635103/v635103436/214ba/TW5tL28HC2w.jpg

393

NeoFit пишет:

так само собой это приятно. но как то я не воспринимаю это как нечто из ряда вон.

потому что не инфантил

394

Garik пишет:

потому что не инфантил

default/smile А жуки во мне видят есечку default/tongue Бьюти оргийская вот в гости зовет, на лето договорились)))

395

Decadentia пишет:
Garik пишет:

потому что не инфантил

default/smile А жуки во мне видят есечку default/tongue Бьюти оргийская вот в гости зовет, на лето договорились)))

они во всех её видят, кто попадает в их поле зрения.

396

Decadentia пишет:
Garik пишет:

потому что не инфантил

default/smile А жуки во мне видят есечку default/tongue Бьюти оргийская вот в гости зовет, на лето договорились)))

Ну вот вы встретьтесь default/smile
(Жду)

397

Garik пишет:

они во всех её видят, кто попадает в их поле зрения.

Меня методы дочки выводят в смех)) Сначала она года в 2 ещё, поняла что кот тискаться не даётся - царапается, набросила на него одеяло и начала тискать этот комок))) подавление воли)))))
Сейчас она рубиццо в майнкрафт в режиме б-га. Её любимый питомец - коровка. Сначала она зажала блоками какого-то монстра и утверждала что он - качельки для её коровки))) потом когда коровка таки зашла в её домик - замуровала выход)))))

NeoFit пишет:

Ну вот вы встретьтесь
(Жду)

так мы же виделись уже))) но да, летом обязательно встретимся)) нам полезно)))

398

ну встретиться так просто где-то как-то - это оч дистанция далёкая) другое дело - общаться регулярно, сближаться.
тут уже человек вылезает более явно и становится понятно насколько вы близки/далеки.

399

Хотела показать интерьеры, а нельзя по настройкам фотки с сайта тырнуть (

400

Ingaga пишет:

Хотела показать интерьеры, а нельзя по настройкам фотки с сайта тырнуть (

пуш или аналоги в помощь default/wink