21

miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:
miumiu пишет:

Нет, жизнь очень справедливая штука, и все закономерно и правильно

Справедливость?

Жизнь никогда не бывает справедливой, она - несправедлива и антигуманна!

я настаиваю...что все что не происходит..
1) не случайно
2) заслуженно и справедливо

Дадада - а что ты ещё выписала из майнкампфа?

22

Если ребенка убили где то плохие взрослые, как Миу ты объяснишь эту справедливость? Он в прошлой жизни был плохим взрослым который издевался над детьми, так?)

23

Evgeniy12 пишет:
miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:
miumiu пишет:

Нет, жизнь очень справедливая штука, и все закономерно и правильно

Справедливость?

Жизнь никогда не бывает справедливой, она - несправедлива и антигуманна!

я настаиваю...что все что не происходит..
1) не случайно
2) заслуженно и справедливо

Дадада - а что ты ещё выписала из майнкампфа?

Я это выписала по своим наблюдениям

24

Azzaro пишет:

Если ребенка убили где то плохие взрослые, как Миу ты объяснишь эту справедливость? Он в прошлой жизни был плохим взрослым который издевался над детьми, так?)

Скорее всего так, но не забывай, что душу убить невозможно.

25

Жесть

26

В этом мире все умирают. И жизнь здесь очень короткая.

27

Помолчи.

28

Как будто я Америку открыла

29

miumiu пишет:

Как будто я Америку открыла

Ты говоришь с напыщенным видом банальные вещи, которые почти всегда цитируешь невпопад.

30

Людям следует читать одно и тоже...потому что если они слышали или читали и действуют в разрез со знаниями, то это означает, что знание ими не усвоено...и они так ничего и не поняли. А все прописные истины крайне просты.

31

Я говорил изначально, что ты дура и дети страдают не из-за прошлой жизни, что это и есть бред, а ты мне "про мало живут". Ну нельзя быть такой тупой, это уже за гранью.

32

от чего же они тогда страдают? рождаются в разных местах, культурах...семьях или остаются без них?
Или вот ответь на вопрос Данаи? Почему одним все, а ей ничего? Попробуй отстраниться от того что тут происходит...немного подумай почему так?

33

miumiu пишет:

от чего же они тогда страдают? рождаются в разных местах, культурах...семьях или остаются без них?
Или вот ответь на вопрос Данаи? Почему одним все, а ей ничего? Попробуй отстраниться от того что тут происходит...немного подумай почему так?

Ты подумала? И что надумала? Хуйни начиталась, которая для таких кретинов как ты все объясняет? Так спокойнее жить, с куйней в голове. Жизнь не справедлива и то, что ты дура - это только подтверждает, хотя, так тебе легче, конечно

34

Ну, у тебя аргументы только оскорбления. Знания тебя просто не интересуют...ну, так и успокойся....меньше знаешь - крепче спишь. Зачем так нервничать не пойму..Не хочешь - не думай...голова у большинства для шапки. Это нормально.

35

miumiu пишет:

Ну, у тебя аргументы только оскорбления. Знания тебя просто не интересуют...ну, так и успокойся....меньше знаешь - крепче спишь. Зачем так нервничать не пойму..Не хочешь - не думай...голова у большинства для шапки. Это нормально.

Икс игре йкраткая написанные на заборе - не есть знания. Сколько можно объяснять?

36

Azzaro пишет:

Икс игре йкраткая написанные на заборе - не есть знания. Сколько можно объяснять?

ну, если у тебя нет желания воспитывать в себе хорошие качества характера, смотреть как прекрасно все и справедливо устроено, жить счастливо, то конечно любые знания, даже если и не на заборе написаны, буду совершенно тебе бесполезны.

37

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Икс игре йкраткая написанные на заборе - не есть знания. Сколько можно объяснять?

ну, если у тебя нет желания воспитывать в себе хорошие качества характера, смотреть как прекрасно все и справедливо устроено, жить счастливо, то конечно любые знания, даже если и не на заборе написаны, буду совершенно тебе бесполезны.

Расскажи мне с примерами и своими словами как все хорошо и справедливо устроено.

38 Отредактировано miumiu (15.01.2015 18:31:32)

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Икс игре йкраткая написанные на заборе - не есть знания. Сколько можно объяснять?

ну, если у тебя нет желания воспитывать в себе хорошие качества характера, смотреть как прекрасно все и справедливо устроено, жить счастливо, то конечно любые знания, даже если и не на заборе написаны, буду совершенно тебе бесполезны.

Расскажи мне с примерами и своими словами как все хорошо и справедливо устроено.

Это в двух словах не описать, боюсь, что мне придется написать многотомник. Это займет годы и скорее всего ты так и не начнешь читать. Почитай лучше авторитетные источники или послушай, если лень читать.
А я пишу через телефон.
Ты считаешь свое рождение здесь на Земле случайным событием?

39

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Икс игре йкраткая написанные на заборе - не есть знания. Сколько можно объяснять?

ну, если у тебя нет желания воспитывать в себе хорошие качества характера, смотреть как прекрасно все и справедливо устроено, жить счастливо, то конечно любые знания, даже если и не на заборе написаны, буду совершенно тебе бесполезны.

Расскажи мне с примерами и своими словами как все хорошо и справедливо устроено.

Это в двух словах не описать, боюсь, что мне придется написать многотомник. Это займет годы и скорее всего ты так и не начнешь читать. Почитай лучше авторитетные источники или послушай, если лень читать.
А я пишу через телефон.
Ты считаешь свое рождение здесь на Земле случайным событием?

На основании чего ты собираешься многотомник написать? На основании пары прослушанных на диске лекций сектантов-шартлатанов? Это будет как здесь, много много цитат из разных спекулирующих "духовностью" трудящихся? Кто авторитет и для кого... Ты сидишь на жопе в офисе всю жизнь и иногда это жопу подкачиваешь дома, слушаешь уродов типа Торсунова и учишь жизни других не имея ничего - ни знаний, ни опыта, ни семьи. Просто помолчи, просто по-мол-чи.

40 Отредактировано miumiu (15.01.2015 19:02:39)

Р

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:

ну, если у тебя нет желания воспитывать в себе хорошие качества характера, смотреть как прекрасно все и справедливо устроено, жить счастливо, то конечно любые знания, даже если и не на заборе написаны, буду совершенно тебе бесполезны.

Расскажи мне с примерами и своими словами как все хорошо и справедливо устроено.

Это в двух словах не описать, боюсь, что мне придется написать многотомник. Это займет годы и скорее всего ты так и не начнешь читать. Почитай лучше авторитетные источники или послушай, если лень читать.
А я пишу через телефон.
Ты считаешь свое рождение здесь на Земле случайным событием?

На основании чего ты собираешься многотомник написать? На основании пары прослушанных на диске лекций сектантов-шартлатанов? Это будет как здесь, много много цитат из разных спекулирующих "духовностью" трудящихся? Кто авторитет и для кого... Ты сидишь на жопе в офисе всю жизнь и иногда это жопу подкачиваешь дома, слушаешь уродов типа Торсунова и учишь жизни других не имея ничего - ни знаний, ни опыта, ни семьи. Просто помолчи, просто по-мол-чи.

Мы это уже обсуждали, я не боюсь того чего боишься ты, ты сам напуган. Нравится жить в постоянном страхе и беспокойствах - так живи, я тебе этого не могу запретить. Но не суди меня по себе. Тебе подобные знания лучше не читать так как пока ты просто фанатик, тебе может это навредить. Живи как можешь.