41

Честно говоря, я не понимаю, о чем вы спорите. default/shy

42

uziman пишет:

Честно говоря, я не понимаю, о чем вы спорите. default/shy

Я тоже не понимаю, чего он от меня хочет?))) столько сил вкладывает душевных в пустоту, так и до нервного срыва не далеко.

43

Если б я был уверен, что это вам на самом деле не портит нервы, я бы просил:
"Еще! Еще!" default/big_smile default/big_smile
default/shy default/wub

44

uziman пишет:

Если б я был уверен, что это вам на самом деле не портит нервы, я бы просил:
"Еще! Еще!" default/big_smile default/big_smile
default/shy default/wub

Мне не портит, я ему просто сочувствую в его горе бесконечном и беспросветном

45

miumiu пишет:

Р

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Расскажи мне с примерами и своими словами как все хорошо и справедливо устроено.

Это в двух словах не описать, боюсь, что мне придется написать многотомник. Это займет годы и скорее всего ты так и не начнешь читать. Почитай лучше авторитетные источники или послушай, если лень читать.
А я пишу через телефон.
Ты считаешь свое рождение здесь на Земле случайным событием?

На основании чего ты собираешься многотомник написать? На основании пары прослушанных на диске лекций сектантов-шартлатанов? Это будет как здесь, много много цитат из разных спекулирующих "духовностью" трудящихся? Кто авторитет и для кого... Ты сидишь на жопе в офисе всю жизнь и иногда это жопу подкачиваешь дома, слушаешь уродов типа Торсунова и учишь жизни других не имея ничего - ни знаний, ни опыта, ни семьи. Просто помолчи, просто по-мол-чи.

Мы это уже обсуждали, я не боюсь того чего боишься ты, ты сам напуган. Нравится жить в постоянном страхе и беспокойствах - так живи, я тебе этого не могу запретить. Но не суди меня по себе. Тебе подобные знания лучше не читать так как пока ты просто фанатик, тебе может это навредить. Живи как можешь.

А мы уже обсуждали, что ты - шлюха, фанатичная, нравится? Живи так, но ничего хорошего от этого не жди.  Фанатичка слепая которая учит в каких планетах кому грозит жить - это, вариативненько)) И смешно.

46 Отредактировано miumiu (16.01.2015 05:02:52)

Так смысл в том что я и не ждут не обнадеживаю себя бессмысленными иллюзиями, потому и не страдаю и испытываю счастье прямо сейчас, а не откладываю это на будущее
А ты из тех людей, который публично позорит Христианскую традицию.

47

miumiu пишет:

Так смысл в том что я и не ждут не обнадеживаю себя бессмысленными иллюзиями, потому и не страдаю и испытываю счастье прямо сейчас, а не откладываю это на будущее
А ты из тех людей, который публично позорит Христианскую традицию.

Ты занимаешься типичной демогогией. Разговор всегда беспредметный с тобой. Задаешь вопросы, ты на них не отвечаешь, критикуешь тебя, ты переводишь стрелки. О каких моих иллюзиях речь? Я на мир смотрю трезвым взглядом в отличии от тебя) я не грежу о том, что все спасительно и прекрасно, не придумываю планеты и проч чепуху, что бы оправдать свои поступки и обвинять кого то. Если я вижу, что чел идиот, я это говорю прямо - Ксюша, ты идиотка) Не важно к какой сектанской практике ты принадлежишь, вы все одинаковы в своей слепой вере и фанатизме. Я, в отличии от тебя, знаю, что делаю не так, ты - нет.

48 Отредактировано miumiu (16.01.2015 13:19:16)

ну, если ты понимаешь, что ты что-то не так делаешь...какой смысл поступать не так? мне не ясно...особенно в разрез с писанием, нарушая все установленные правила. Это просто невежество (или все же что-то заставляет тебя изнутри действовать совсем не так как ты хочешь?)
Что касается поступков...у поступков есть причинно-следственная связь, а это и есть карма - закон причинно-следственной связи.
Практика моя Христианско Православная, я в других общинах не состою. Это как все равно что обвинять меня в предательстве своей Родины, если я выезжаю за границу и пытаюсь познакомиться с другой страной и ее культурными особенностями. Даже если мне придется жить за границей, то Родина у меня всегда останется одной. Тоже самое и с вероисповеданием. Мне кажется я уже стопятьсотый раз это повторяю, но беседа скатывается опять к этому вопросу. Распечатай этот ответ и перечитывай в тот момент, когда у тебя будут опять похожие сомнения.

Никогда не понимала межнациональной и межрелигиозной агрессии. И мне не нравится, когда мне навязывают эту, лишенную всякого разума, точку зрения.

49

Ты книжница и фарисейка в лучшем случае и трепло. Нет у меня сомнений, задолбала уже херню писать. Просто закрой свою бестыжую варежку, балбесина тупоголовая)

50

Из уст такой невежественной личности это особенно актуально.

51

Не используй термины смысл которых не знаешь, мадам тупицина!

52

Тут было корректно согласно любому словарю

53

miumiu пишет:

Тут было корректно согласно любому словарю

Глохни, гнида))

54

Ну, теперь обида твоя превратиться в страдание и будет волочиться как повозка за волом, волочи ее за собой исправно.

55

miumiu пишет:

Ну, теперь обида твоя превратиться в страдание и будет волочиться как повозка за волом, волочи ее за собой исправно.

Ква ква) обиделась ты, сектантушка)

56

читд.

57

Аззаро хороший и оч. талантливый, имхо default/shy default/wub , но я действительно не понимаю, почему он на тебя взъелся... default/hmm
Хотя...раньше я бы написал, что согласен с тобой на 100% default/wub , а сейчас...наверное, на 99... default/big_smile
Может, я стал совсем старым и более циничным...и да, и нет... default/smile
Просто, Ксюша, против человеческой природы не попрешь...и нужно ли... default/wink

58

Вот, представь!
(Не дай Бог миллион раз!!! default/hmm), что тебя сейчас пытают враги...что ты тяжело больна и тебя мучают жуткие боли...что ты в одно мгновение лишилась всех средств...что попала в тюрьму...
Ну ты поняла направление моих мыслей... default/smile
Уверена ли ты, что сможешь превозмочь...возвыситься над страданием...не изменить взгляды... default/cool
Только тогда наши взгляды ценны, когда ничто, ничто не способно повлиять на них...
Я не утверждаю ничуть, что не сможешь... default/shy default/wub
Я такой вопрос многим задаю...

59 Отредактировано miumiu (17.01.2015 08:48:00)

uziman пишет:

Вот, представь!
(Не дай Бог миллион раз!!! default/hmm), что тебя сейчас пытают враги...что ты тяжело больна и тебя мучают жуткие боли...что ты в одно мгновение лишилась всех средств...что попала в тюрьму...
Ну ты поняла направление моих мыслей... default/smile
Уверена ли ты, что сможешь превозмочь...возвыситься над страданием...не изменить взгляды... default/cool
Только тогда наши взгляды ценны, когда ничто, ничто не способно повлиять на них...
Я не утверждаю ничуть, что не сможешь... default/shy default/wub
Я такой вопрос многим задаю...

Есть такие люди, которые преодолели, только одна вещь способна поменять сознание - осознание себя не телом, а Душой вечной. У Души нет потребности жить только для себя. Кто понял, что тело - это как временная одежда для Души, тот все преодолеет. Кто не понял - будет неизбежно страдать.

60

Я это понимаю, но ведь вопрос-то я задал тебе лично... default/shy default/wink