1

Римма Маркова...
Как сестра другой великой Жукини: Ноны Мордюковой...
Эх...
...

2

Да, жаль, но возраст весьма почтенный. Образцову мне сильнее жаль, но я ее и любил много больше.

3

default/wub
Такие титаны уходят... default/shy

4

Родня и Дозоры

5

Garik пишет:

Родня и Дозоры

Дозором вряд ли можно гордится default/smile Но поколение смартфонов больше по нему знает.

6

Sol пишет:
Garik пишет:

Родня и Дозоры

Дозором вряд ли можно гордится default/smile Но поколение смартфонов больше по нему знает.

гордиться кому? default/hmm
мне просто нравится default/icon_mrgreen

7

возраст, конечно, возрастом, но жалко(

Молодец, 90 лет прожила.

9

чё тут печалиться то.. все мы умрём, главное оставить после себя хоть что-нибудь.
вот они оставили, а мы, хуже что что ли?

10

а  зачем оставлять?? всё тлен.

11 Отредактировано Monte Kristo (19.01.2015 08:41:03)

Увы, вынужден войти с тобой в противоречие Светлая, я то считаю, что не всё тлен. В основном ты конечно права, бОльшая кучка дерьмца жизненного разумеется будет подвержена что называется процессу забвения, но есть звёзды которые вываливаются из того что свёртывают в ковёр который бросят на мусорку. вот это то что вываливается из этого ковра можно назвать вилосипедом, автомобилем, электричеством итп... ну то есть всё таки хочу чтобы ты согласилась что есть место технологическому прогрессу в этом мире. можешь не соглашаться конечно, но я просто был бы рад если бы ты как минимум пересмотрела своё field of vision, то бишь - поле зрения

12

ну я вот знать не знаю кто там велосипед изобрёл))) боюсь, что и не узнаю да и знать особо не хочу.

13

ладно извини, я слишком серьёзен как обычно... мне надо расслабиться... посмотреть на небо что ли.. почувствовать какую-то свободу... а её нет

14

Monte Kristo пишет:

ладно извини, я слишком серьёзен как обычно... мне надо расслабиться... посмотреть на небо что ли.. почувствовать какую-то свободу... а её нет

вот именно. заканчивай уже этот бесконечный внутренний монолог)