41

LiveEvil пишет:

судя по тому что тебя интересует только это, нет с мысла у тебя спрашивать по теме..)

Кстати, о учителя и наставниках: "смысла" пишется слитно.

42

буковку *х* потерял дорогой..а так был бы крууут крууут))))
быстро поправь я не цитирую)

43

LiveEvil пишет:

буковку *х* потерял дорогой..а так был бы крууут крууут))))
быстро поправь я не цитирую)

На ошибках учатся, это я тебе, как наставник говорю :-)

44

интересный подход к преподавательству..ну хорошо я внушаемая попытаюсь учиться на твоих ошибках))

45

LiveEvil пишет:

интересный подход к преподавательству..ну хорошо я внушаемая попытаюсь учиться на твоих ошибках))

У тебя не получится.

46

что ж ты тогда за безнадежные дела берешься)?

47

LiveEvil пишет:

что ж ты тогда за безнадежные дела берешься)?

"– Этот меч слишком тяжел для вас, мадемуазель. Вас подведет инерция." (с)

48

ты изыскан как француз в американском салуне) какой меч мон шер, только левольвер, только законы пустошей техаса)

49

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

...
но мне все же интересны набллюдени что с преподавательством учительством наставничеством?

зависит от тематики.
исскусство: театральные-кино режиссеры, дирижеры в оркестрах.
наука: психология. дальше - с трудом. чем ближе к математике, тем труднее.
сильнейшая черта - подсознательное ощущение настроения группы людей и дальнейшее манипулирование оной.
если ИЭИ специализируется на выносе мозга в индивидуальном порядке, то ЭИЭ - в групповом. идеологические комиссары.
проповедники бетанских ценностей: не верь, не бойся, не проси.

- Как прослыть умным?
- Всегда пиши про стереотипы!

50

Светлая пишет:

тип Гамлета называется Наставником ибо способен черпать из коллективного бессознательного и доносить определенные идеи. является неким рупором определенных систем взглядов.

Так вот оказывается откуда я все черпал! Из вашего коллективного бессознательного! default/big_smile
Осталось только определиться, рупором чьих взглядов я был default/wink

51

Депрыч пишет:

Из вашего коллективного бессознательного!

Учитывая кол-во твоих клонов, может и из своего)))

52

Decadentia пишет:
Депрыч пишет:

Из вашего коллективного бессознательного!

Учитывая кол-во твоих клонов, может и из своего)))

Мне безусловно льстит, что в каждом новичке вы видите меня.
Продолжайте в том же духе :-)

53

Прочитав этот тред я понял 1 простую вещь. Вы не понимаете в чем разница между учителем и наставником, между учителем и советчиком, между советчиком и наставником.

54

Decadentia пишет:
Депрыч пишет:

Из вашего коллективного бессознательного!

Учитывая кол-во твоих клонов, может и из своего)))

))))))))

55

Депрыч пишет:

Прочитав этот тред я понял 1 простую вещь. Вы не понимаете в чем разница между учителем и наставником, между учителем и советчиком, между советчиком и наставником.

эта тема о том какие гамлеты в преподавательстве и какие они наставники, не обязательно два в одном или одно из другого. меня интересуют наблюдения за преподавателями, но так же было бы любопытно узнать и о том как наставник себя раскрывает впринципе не в контексте этой профессии. две темы создавать не вижу смысла, у нас и одна то серьезная тема никогда не вытягивается ..да и перекрещиваются они довольно плотно.

56

Я конечно понимаю, что вы обе сильно скучаете по тем временам, когда вас величали "дурами", но все же попробую...
Назовите мне моих клонов.
Пожалуйста, вот! default/smile

57

да не заходил ты давно не заходил. не бойся особенный ты наш. мы тебя ни с кем не путаем. ты один такой замечательный

58

LiveEvil пишет:
Депрыч пишет:

Прочитав этот тред я понял 1 простую вещь. Вы не понимаете в чем разница между учителем и наставником, между учителем и советчиком, между советчиком и наставником.

эта тема о том какие гамлеты в преподавательстве и какие они наставники, не обязательно два в одном или одно из другого. меня интересуют наблюдения за преподавателями, но так же было бы любопытно узнать и о том как наставник себя раскрывает впринципе не в контексте этой профессии. две темы создавать не вижу смысла, у нас и одна то серьезная тема никогда не вытягивается ..да и перекрещиваются они довольно плотно.

Наставники из гамлетов прекрасные. Как для одиночки, так и для группы. Гамлет (говоря словами Светлой) проникает в "коллективное бессознательное, которым живет одиночка/группа" (такая формулировка более верна) и черпает от туда педагогику.
Рассуждать о том, какой из того или иного тима преподаватель глупо. Это не тимно.
Там выше какой то не самый умнй есенин советовал гамлетам психологию преподавать. Большего идиотизма трудно себе представить. Социология, политология - сколько угодно, но психологи из гамлетов плохие. То что гамлет может перевоплощаться и жить чужой жизнь не говорит о том, что он ее понимает. Также, как то что ты одела сегодня джинсы не свидетельствует о том, что ты поняла, как их шьют.

59

Депрыч пишет:

Также, как то что ты одела сегодня джинсы не свидетельствует о том, что ты поняла, как их шьют.

мммм... лив сегодня в джинсах default/wub

60

Олег13 пишет:
Депрыч пишет:

Также, как то что ты одела сегодня джинсы не свидетельствует о том, что ты поняла, как их шьют.

мммм... лив сегодня в джинсах default/wub

Узи перелогинься!