181

Нет у них никакой беды в виде отсутствии пунктуальности.
И тебе это, Женя, пора уже понять)
они в этом такие же среднестатистические идиоты как и остальные.
не больше и не меньше.
и хватит типировать уже по поведению.

182 Отредактировано Evgeniy12 (02.01.2017 18:26:03)

NeoFit пишет:

и хватит типировать уже по поведению.

Ага, нужно не по поведению, а:

"Типировать можно отчасти по внешности/мимике/жестикуляции, как внешне себя преподносит.
Отчасти как воспринимает, и как выдаёт информацию. Что вызывает у человека стресс, а что ему комфортно, в какой среде ему комфортно, что является плюсом на его самооценку, а что - минусом."

Как будто ты Лера уверена в том, что ты знаешь как чебур "воспринимает информацию" и от чего именно " у него стресс" и даже "что явлется плюсом не его самооценку".
Вот ты прям сидишь в его голове и всё это "наблюдаешь".
На самом деле ничего из твоего списка в реале наблюдать нельзя и ты вынуждена либо домысливать за чебура, либо верить ему на слово, что в любом случае куда менее объективно, чем наблюдать то, что видно без вскрытия его черепной коробки - его поведение, фото-видео, др. продукцию и пр. факты жизнедеятельности.

183

Да, Женя, поэтому так легко и огульно типировать известных людей, без возможности нормального их наблюдения, общения, взаимодействия - почти что полный фейк) а особенно в виде экспресс-фраз как то: часто опаздывает - болевой БИ.
одет как скоморох - болевой БС.
это полная профанация соционики.

184

NeoFit пишет:

Да, Женя, поэтому так легко и огульно типировать известных людей, без возможности нормального их наблюдения, общения, взаимодействия - почти что полный фейк) а особенно в виде экспресс-фраз как то: часто опаздывает - болевой БИ.
одет как скоморох - болевой БС.
это полная профанация соционики.

С чего бы это, Лера, наблюдение за чебуром - это полная профанация, а вот фантазирование о том, что "является плюсом на его самооценку" - это неполная профанация.
И каким образом закрытие глаз на поведение чебура открывает глаза на его тип?

185

NeoFit пишет:

вот вы понабежали взволнованной толпой на диалог о том что пунктуальность это БИ, и начали доказывать невесть что.
перечитываем спор изначально и - если конечно очень хотите - можете продолжать радовать Женю своими восторженными втаптываниями в грязь бедных болевых би)

я писала о штирах, а не ввязывалась в ваш спор с женей. отсылкой лишь было что считаю что это скорее не би а чл в базе.

186

Evgeniy12 пишет:

С чего бы это

а ты мозгами еще раз пораскинь на основе того что тебе уже сообщили.
хотя видимо это уже невозможно раз с первого раза не вышло.

187

NeoFit пишет:
Evgeniy12 пишет:

С чего бы это

а ты мозгами еще раз пораскинь на основе того что тебе уже сообщили.
хотя видимо это уже невозможно раз с первого раза не вышло.

Лера, я тебя не критиковать меня (на пустом месте) тебя просил, я тебе задал конкретные вопросы.
А ты просто ответов на них не знаешь и начинаешь чушь пороть.

188

NeoFit пишет:

Да, Женя, поэтому так легко и огульно типировать известных людей

Лера, тебе три человека показывают твою неадекватность.
С примерами показывают.
Но ты глуха!

189

Мы все мечтатили!  default/icon_mrgreen

190

forze00 пишет:

Мы все мечтатили!  default/icon_mrgreen

Может, мечтатЕли? default/roll default/big_smile

191

uziman пишет:
forze00 пишет:

Мы все мечтатили!  default/icon_mrgreen

Может, мечтатЕли? default/roll default/big_smile

Даже не мечтай

192

forze00 пишет:
uziman пишет:
forze00 пишет:

Мы все мечтатили!  default/icon_mrgreen

Может, мечтатЕли? default/roll default/big_smile

Даже не мечтай

Это супер!!! default/lol default/wub
У меня улучшается настроение? default/shy

193

Evgeniy12 пишет:
NeoFit пишет:

Да, Женя, поэтому так легко и огульно типировать известных людей

Лера, тебе три человека показывают твою неадекватность.
С примерами показывают.
Но ты глуха!

попробуй еще раз спросить этих же самых людей кто из нас тут неадекватен.

194

NeoFit пишет:
Evgeniy12 пишет:
NeoFit пишет:

Да, Женя, поэтому так легко и огульно типировать известных людей

Лера, тебе три человека показывают твою неадекватность.
С примерами показывают.
Но ты глуха!

попробуй еще раз спросить этих же самых людей кто из нас тут неадекватен.

Я про то, что ты не даёшь ни версий Путина, ни аргументов за неё, даже не пишешь о значении БИ - одни пустые фразы ни о чём и дешёвые попытки оскорбить.

Ты в неадеквате и не понимаешь этого.

195

все,  Женечка,  хватит защищаться)
разговор окончен,  все высказались.

196

NeoFit пишет:

все,  Женечка,  хватит защищаться)
разговор окончен,  все высказались.

От дремучести твоей и клеветы даже смешно защищаться.
Ты враг самой себе.

197

Проекция)

198

Мне жаль, что ты не устала от своей пустой болтовни.

одним из частных проявлений болевой БИ является хреновое осознание временного потока, вот и всё. это частность уже второго порядка. а уж как с нею штиры справляются - приходят ли за час раньше или находят оправдание себе, что иначе и быть не может, внедряют ли в свою жизнь идеи из книг по тайм-менеджментну или нет - это частность третьего, четвертого или я не знаю какого там порядка. да, они могут лучше контролировать эту сферу, чем гюги, ибо логики. но так или иначе то, что с опозданиями в их жизни связано много боли, даст знать о себе неизбежно. а спорить о том, что всем штирлицам характерны именно вот такие частные проявления, а этакие не характерны - бессмысленно. соционическая модель - это достаточно высокий уровень абстракции (тем и сложна), в который могут вписываться любые частные проявления, задача диагноста правильно их проинтерпретировать в каждом конкретном случае. поэтому пока соционическая диагностика это больше искусство, чем наука - слишком много усилий требуется от диагноста. позже, может быть, будут найдены способы определять ТИМ проще - может, пойдут по следам Таланова и будут анализировать пробы гормонального профиля в разные периоды жизни, может, будут анализировать интернет контент в социальных сетях (что уже и делают, тока пока без соционики) - а пока, если вам действительно интересно, надо осознать, что халявы не будет: хотите узнать ТИМ человека - будьте готовы потратить на него очень много личного времени и внимания, иначе никак

200

Имя пользователя пишет:

хотите узнать ТИМ человека - будьте готовы потратить на него очень много личного времени и внимания, иначе никак

абсолютно)
что в общем я  и хотела сказать.