201

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

хотите узнать ТИМ человека - будьте готовы потратить на него очень много личного времени и внимания, иначе никак

абсолютно)
что в общем я  и хотела сказать.

Лера, всё что ты хотела сказать (=ничего), я уже видел.
Очень странно видеть твои попытки примазаться к чужому (и неверному) мнению, тем более, что ты крайне редко (кроме Костика-Роба и не вспомню) когда-либо аргументировала свою точку зрения.
Ну и про Путина тоже молчишь.
Зато флудишь - мама не горюй.

202

Наглый лжец!
уж сколько я даже здесь понаписала, но ты ж слепой, очки надень.

203

Имя пользователя пишет:

хотите узнать ТИМ человека - будьте готовы потратить на него очень много личного времени и внимания, иначе никак

Иногда я вижу тип незнакомого человека буквально за секунды, а иногда-не вижу вообще

204

uziman пишет:
Имя пользователя пишет:

хотите узнать ТИМ человека - будьте готовы потратить на него очень много личного времени и внимания, иначе никак

Иногда я вижу тип незнакомого человека буквально за секунды, а иногда-не вижу вообще

Ну это тоже не исключено.
Но в целом, время надо потратить.

205

NeoFit пишет:
uziman пишет:
Имя пользователя пишет:

хотите узнать ТИМ человека - будьте готовы потратить на него очень много личного времени и внимания, иначе никак

Иногда я вижу тип незнакомого человека буквально за секунды, а иногда-не вижу вообще

Ну это тоже не исключено.
Но в целом, время надо потратить.

default/wub

206

NeoFit пишет:

Наглый лжец!
уж сколько я даже здесь понаписала, но ты ж слепой, очки надень.

Эх... это вы, ребята, еще не знаете, что такое наглая ложь... default/shy
Это когда я веду девушку по инстанциям, добиваюсь для нее всего того, что она добиться не может, а она мне после этого говорит, что я не умею добиваться...
И все в таком духе. Со стороны разных людей. Хотя...это уже, конечно, шиза.
Простите за флуд, если это здесь флуд, но все-таки наболело... default/sad

вот же ж тварь, и спасибо не сказала?

208 Отредактировано Des (03.01.2017 21:24:23)

К вопросу о пунктуальности, тут вообще очень много факторов. Вот, к примеру, фактор страны. Я сейчас в Голландии, так тут, если ты будешь опаздывать на совещания или вообще куда угодно, где указано четкое время, то тебя просто не поймут, ибо тут так не принято. Также как, например, не принято кидать весь мусор в один кулек.
Будь та же Меркель трижды гюго, она бы не опаздывала на встречи тупо из-за менталитета.

209

Des пишет:

К вопросу о пунктуальности, тут вообще очень много факторов. Вот, к примеру, фактор страны. Я сейчас в Голландии, так тут, если ты будешь опаздывать на совещания или вообще куда угодно, где указано четкое время, то тебя просто не поймут, ибо тут так не принято. Также как, например, не принято кидать весь мусор в один кулек.
Будь та же Меркель трижды гюго, она бы не опаздывала на встречи тупо из-за менталитета.

100%! default/icon_smile_approve
Нельзя самоиндульгированием человеку заниматься.
Я как-то уже писал, что познакомился с женщиной одной: Дюмее некуда, но она пунктуальна, рациональна, очень трудолюбива...ибо так воспитана (сама собой, наверное, а, может, и семьей)

210

Des пишет:

Будь та же Меркель трижды гюго, она бы не опаздывала на встречи тупо из-за менталитета

Будь я на месте Меркель и тем более Путна, я бы опаздывал на встречи тупо из-за менталитета

211

NeoFit пишет:

Но в целом, время надо потратить.

Ты на меня тратила время? Зайка, я польщен

212

Des пишет:

К вопросу о пунктуальности, тут вообще очень много факторов.

Не умничай, Дес, лучше напиши как именно сказывается на поведении чела болевая БИ.
Но вот это сделать, ты уже не в состоянии.

213

Evgeniy12 пишет:
Des пишет:

К вопросу о пунктуальности, тут вообще очень много факторов.

Не умничай, Дес, лучше напиши как именно сказывается на поведении чела болевая БИ.
Но вот это сделать, ты уже не в состоянии.

С чего ты решил, что не в состоянии? На слабо кого-нибудь другого разводи))

214

Des пишет:

С чего ты решил, что не в состоянии? На слабо кого-нибудь другого разводи))

Ну напиши. Подними настроение.

215

Не мытьём, так катаньем

216

NeoFit пишет:

Не мытьём, так катаньем

Открой свою тему и флуди там сколько влезет.

запилил темку на фб

218

Имя пользователя пишет:

запилил темку на фб

Темка твоя - ерунда, только ёрничание детское, без солидного доказа.

219

Имя пользователя пишет:

запилил темку на фб

смотрю соционика ещё жива))) столько комментов к простынке))) я даже не читала. но осуждаю, тыж понимаешь default/smile

220

Имя пользователя пишет:

запилил темку на фб

Можно я Вас как профессиональный соционик профессионального соционика спрошу? Вы типировать умеете?