81

euro пишет:

арья мне совсем ребенком кажется )  причем у которого полностью отняли детство.
т е вырастет скорее всего озлобленной на весь мир и вечно ищущая ревенша неугомонной тп-ой.

дейнерис в этом плане более гармоничный образ. надеюсь ее драконы скоро вырастут и начнут палить весь этот расплодившийся маразм  default/smile

сильный самостоятельный умный ребенок. но ребенок да. со всеми вытекающими. не сравнивай все же = возрасты.

82 Отредактировано euro (21.07.2015 20:56:33)

джон сноу - вообще ходячий лол.
хочется периодически пропустить вообще весь этот бред повествования с ним связанный.
но меня  терзают сомнения что он останется там надолго, скрытая месть автора  )))

83

мне в фильме сноу противен но кажется в книге я бы ему симпатизировала..

84

если сноу стоит и ничего не говорит, он еще ничего.

85

я люблю кучерявых черных default/smile мимими default/smile))  но взгляд у него конечно олененка в болоте

86

Nipsu пишет:

если сноу стоит и ничего не говорит, он еще ничего.

у него оч побитый вид это неплохо на парнишах утонченных. но тут стоит такой детина с такой ряшкой ростом и вообще..и лицо надутого пупса расстроенного..может я просто не прониклась актером..

87

я ванилька (с) Ханна))

88

D

89

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

если сноу стоит и ничего не говорит, он еще ничего.

у него оч побитый вид это неплохо на парнишах утонченных. но тут стоит такой детина с такой ряшкой ростом и вообще..и лицо надутого пупса расстроенного..может я просто не прониклась актером..

да? а по мне он очень утонченный. не в смысле худой мелкий, а по ощущениям вполне такой достик

90

Decadentia пишет:

я ванилька (с) Ханна))

я ванилька )) у меня и справка есть )) и кукла. я сшила кстати кукле, помните я вам ее попу показывала?? я ей сшила юбочку объемную как у балерины ))) черную ))

91

ну..может я предвзята, скорее просто дело вкуса и восприятия. чего критиковать то..

92

ванильки они все такие..показывают попы кукол

93

моя популька в интернет-камеру бы не влезлаа! ))

94

хвастуха

95

euro пишет:
LiveEvil пишет:

такой типичный штирлеЦ..нравится конечно, но стервец и сволочь..потому нравится скорее как образ а не как личность..

мне кажется это единственный человек с чс-шкой во всем сериале.

Мне он со старта тоже Штирлицем показался. Думаю, это влияние актера, ибо персонаж по речам и поступкам строго Жук.

а откровенной сволочью мне кажется мизинец. сильно сыгранный образ настоящего и неисправимого мудака.

Да, хотя и несколько гротескно. Гораздо тоньше этот образ отыгрывает Варрис.

96 Отредактировано Wic (22.07.2015 11:02:26)

LiveEvil пишет:

мне в фильме сноу противен но кажется в книге я бы ему симпатизировала..

Там просто актер неудачно подобран. Слишком мимика однообразная и не всегда адекватная ситуации.

Можно сравнить, например, с Алистером Торном - вроде тоже мимика неброская, но оттенки очень тонко следуют за происходящим вокруг него.

Или, например, чувак, который играл Гренна, имхо более удачно отыграл бы Джона Сноу:

http://www.theironthrone.it/it/images/stories/attori/grenn.jpg
http://i.lv3.hbo.com/custom-assets/enrichments/series/game-of-thrones/r3/images/houses2/people/detail/grenn.jpg
http://s1.cdnnz.net/films/i/8/6/0/okino.ua-game-of-thrones-168860-a.jpg
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130122151121/gameofthrones/images/thumb/f/f4/Grenn_profile.jpg/313px-Grenn_profile.jpg

97

да. этот классный....даже более чем.
вообще просто менее разнеженный образ подошел бы. сноу прям принцесса, губки бровки кожа реснички, как девочка.

98

Сноу должен быть похож одновременно на Эддарда Старка и на Станниса.  На первого по внешности, на второго - по характеру. Ну и блин, они хотя бы показали трансформацию Джона до становления лордом командующим и после.  Там такие нехилые изменения в характере, что сам Сэм после ужасался, хотя. как по мне, пацан всё сделал правильно.

99

Wic пишет:

[ Мне он со старта тоже Штирлицем показался. Думаю, это влияние актера, ибо персонаж по речам и поступкам строго Жук.

ога!
вообще похож на единственного там человека который гетс щит дан.  ))

100

на жука похож тот умерший король муж серсеи..