321

Товарищ бусак, что вы забыли в нашем поселении? Идите в своё, у вас там трава и подлодки. А мы свои вопросы решим сами.

322

Ada пишет:

Товарищ бусак, что вы забыли в нашем поселении? Идите в своё, у вас там трава и подлодки. А мы свои вопросы решим сами.

Без меня вы по-любому не справитесь, я же вижу default/icon_old

323

busak пишет:
Ada пишет:

Товарищ бусак, что вы забыли в нашем поселении? Идите в своё, у вас там трава и подлодки. А мы свои вопросы решим сами.

Без меня вы по-любому не справитесь, я же вижу default/icon_old

Бузак, а вы достоевский?

324

Germiona пишет:
busak пишет:
Ada пишет:

Товарищ бусак, что вы забыли в нашем поселении? Идите в своё, у вас там трава и подлодки. А мы свои вопросы решим сами.

Без меня вы по-любому не справитесь, я же вижу default/icon_old

Бузак, а вы достоевский?

А как ви думаете? /не, не похож/

325

У меня уже есть конкретные предложения, которые помогут нам справиться с нашей нелегкой ношей.
А вам лучше попытаться спасти своих, они поди без вас как раз и не справятся. default/smile

326

Бусак - Габен.

327

Ada пишет:

У меня уже есть конкретные предложения, которые помогут нам справиться с нашей нелегкой ношей.
А вам лучше попытаться спасти своих, они поди без вас как раз и не справятся. default/smile

Да там работать надо, а тут тока бухтеть
Я тут посижу.

328

busak пишет:

Я тут посижу.

Тогда или молча, или никак.
У нас на работе есть один Гаен в строительной бригаде, когда надо что-то подчинить непосредственно в нашем кабинете, я слушаю такое старушкино "бу-бу-бу", что... мне этого хватает на год.
*выдала бусаку леденец*

329

Леденец - ето хорошо, спасибо
Но бухтеть - это святое! Это надо.

330 Отредактировано Ada (17.02.2015 10:51:52)

busak пишет:

Леденец - ето хорошо, спасибо
Но бухтеть - это святое! Это надо.

У нас либо одно, либо другое, третьего не дано.  Тогда не жалуйся на жестокость обращения с Габенами и т.д.
У нас своя жизнь. свои взгляды и твой блок ЭГО может задевать блок СУперэго бетанских этиков, то есть ты понимаешь. что по ЧЛ и БС нам объяснять не стоит. А критика нам и без того не нужна. Тут и так по жизни тошно, еще кто-то будет под боком ворчать.
Лучше сосредоточь свой ворчальник на леденце.

Возвращаясь к собранию...
Да, товарищи. тут забыла что-то сказать...
Надо только вспомнить, что же я хотела сказать?
А... *мысленно отмотала прошлое назад* Вот. У нас есть удочки. Можем ловить рыбу и менять её у местных жителей, которые ближе всего сюда, на другой провиант, лекарства или даже строительные материалы.
Позже нам понадобится генератор, но об этом думать пока рано.

331

Garik пишет:

ты как с этим?

привычно. че))))

332

Ada пишет:

Возвращаясь к собранию...

пока жуков нет, пусть максы стройкой рулят default/smile
Олежа, рули! Пока других нету. А там глядишь и Ункас подтянется, и жуковы придут несогласные))))

333

граждане поселенцы!
я ,пока суть да дело, занимаюсь добычей напожрать. каждое утро, кроме выходных, я ухожу в лес (это то время когда меня в поселке, читай на форуме, нет). ставлю силки на мелкую зверушку, и если повезет, подстреливаю кого покрупнее.
рыбу вы сами наловите, я так понял. если у меня остаются излишки, я их обмениваю в Вавилоне на другую необходимость.
говорите что нам нужно из Вавилона, или может из других поселений. только поймите меня правильно, приоритет отдаем жратве. мы пока не сеем/не пашем.

давайте определимся все же, сейчас зима или что другое?

еще предложение.
тот кто отсутствует некоторое время. допустим, больше N кол во часов, должен отчитаться где что зачем и почему и желательно с пользой для дела.

вот пока мои предложения
насчет строительства  я буду первое время подсоблять на выходных а там посмотрим.

что скажите?

334

Decadentia пишет:
Garik пишет:

ты как с этим?

привычно. че))))

ну держи тогда.

вот надобно освежевать

http://www.fermer.ru/files/imagecache/AttachmentPost/forum/2010/07/81981/sdc15116.jpg

335

Ada пишет:

Товарищи бетанцы, рассаживайтесь около костра.
Эта ночь была очень холодной.
Нам срочно необходимо принять меры по улучшению наших жилищных условий. Для этого нам необходим план! С естественным подсчетом имеющихся материалов.
Так же, нам надо рассчитать какие материалы из леса, естественной среды могут заменить профессиональные строительные.
Так как бетанские этики в этом не сильны, слово передается товарищам Жуковым.

Напомню, после вчерашней ночи в нашем поселении появилось 30 погонных метров строительной пленки.
Так же у нас есть лопаты, молотки, гвозди, 2 пилы и ножовка.  Работаем в рукавицах.

И еще один вопрос на повестке дня: кто взял с собой радио на солнечных батарейках?

http://eko-jizn.ru/wp-content/uploads/2010/08/Razgiganie_kostra1.jpg

у меня аптечка есть (самое необходимое на первое время)
самоучитель испанского и каталог грибов ягод растений.

336

и тишина... кролика вчерашнего никто не освежевал.
а я еще выменял в Вавилоне немного шоколаду для дам. default/sad

337

Олежа во сне ходит, а мы наблюдаем и помогаем.
http://kedrovyidom.ru/images/kedr_dom_opt.jpg
вон, налунатил уже)))

338

Decadentia пишет:

Олежа во сне ходит, а мы наблюдаем и помогаем.

не во сне, а призадумался)

339

Decadentia пишет:

Олежа во сне ходит, а мы наблюдаем и помогаем.
http://kedrovyidom.ru/images/kedr_dom_opt.jpg
вон, налунатил уже)))

Рубленые дома самые красивые...

340

в странствиях нашёл существо, назвалось "светлая", привёл. теперь будет жить с нами.