41

Jack пишет:
Garik пишет:

кашу свари, пока суть да дело. чайку вскепяти.

нет уж. я лучше разбирусь как веше логово тут от врагов охранять.
видимо придется квадровых лидеров подкупать.
кого -деньгами, кого-компроматом.

ну и пару десятков наемников не помешает. будем из чебурашек армию строить. default/big_smile

может тебе лучше свое поселение в гамме основать?

42

Garik пишет:
Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:

создадим "эквилибриум"

ты насчет названия, поселок "Бетанское", согласен или другое предложение имеется?

да, надо назвать либрия. и стремится к...
Либрия (англ. Libria) — фантастический город-государство будущего из фильма Эквилибриум, где установился тоталитарный режим. Вся власть в городе принадлежит совету консулов (Консулату), во главе которого стоит вице-консул Дюпон, правит от имени Вождя с помощью клериков Грамматона. В городе господствует идеология Равновесия, согласно которой, причина всех человеческих несчастий — эмоции. Поэтому самым тяжким в Либрии считаются эмоциональные преступления: отказ принимать блокирующий эмоции препарат «Prozium II», хранение произведений искусства и нарушение идентичного существования. Преступников в Либрии сжигают заживо во Дворце Правосудия.

чувак, тут пока никого из граждан кроме нас нет (или ты тоже пока чебурашка? если да, то забудь про вопрос. такого рода идеологические проблемы решают исключительно граждане).
остальные не определились нифига даже крыши над головой нет. а ты эвон куда поехал. собирайся, бревна пилить. эмоции для этого не нужны. вернемся, за стопкой чая обсудим у костра что куда втыкать.

ну ок, пойдём брёвна пилить. мож пещеру найдём где? на первое время? поближе к реке с рыбой, там же и строить начнём, ну и плюс глина там ну и тудым, сюдым. а вообще, ну ты и местечко надыбал, надеюсь это хотябы остров default/hmm боооольшой такой, добротный остров.

43

Nipsu пишет:
Garik пишет:
Nipsu пишет:

а Гарик у нас кто, есь?

я не у вас, а просто.

ты у нас. странно это в принципе обсуждать. особенно в теме про бетанское поселение. что за демократизм. тьфу. может ты еще и либерал?!

я просто.странно это в принципе обсуждать. особенно в теме про бетанское поселение. что за демократизм. тьфу. может ты еще и либерал?

44

Garik пишет:
Jack пишет:
Garik пишет:

кашу свари, пока суть да дело. чайку вскепяти.

нет уж. я лучше разбирусь как веше логово тут от врагов охранять.
видимо придется квадровых лидеров подкупать.
кого -деньгами, кого-компроматом.

ну и пару десятков наемников не помешает. будем из чебурашек армию строить. default/big_smile

может тебе лучше свое поселение в гамме основать?

Гарик, ну ты прям наивен.
неужели кому-то тут еще не понятно что если и вкладываться. то только в заведомо безпроигрышный вариант.
а он почти во всех проектах - бетанский. default/big_smile

45

Garik пишет:
Jack пишет:
Garik пишет:

кашу свари, пока суть да дело. чайку вскепяти.

нет уж. я лучше разбирусь как веше логово тут от врагов охранять.
видимо придется квадровых лидеров подкупать.
кого -деньгами, кого-компроматом.

ну и пару десятков наемников не помешает. будем из чебурашек армию строить. default/big_smile

может тебе лучше свое поселение в гамме основать?

угу, а то там берлога пустеет, вот думаю решётку приладить, и всё, домик для гостей готов default/smile

46 Отредактировано Jack (15.02.2015 19:36:58)

Олег13 пишет:
Garik пишет:
Jack пишет:
Garik пишет:

кашу свари, пока суть да дело. чайку вскепяти.

нет уж. я лучше разбирусь как веше логово тут от врагов охранять.
видимо придется квадровых лидеров подкупать.
кого -деньгами, кого-компроматом.

ну и пару десятков наемников не помешает. будем из чебурашек армию строить. default/big_smile

может тебе лучше свое поселение в гамме основать?

угу, а то там берлога пустеет, вот думаю решётку приладить, и всё, домик для гостей готов default/smile

давайте лучше выберем  самого нам ненужного - обучим как быть Джеком -и пусть.. отправляется в гамму.
будет вин-вин. свои люди в основаниях... и гаммийцы не заметят подвоха. они там все равно ничего не организуют default/icon_smile_approve

47

жжОте)))))))))))))))
Особенно Ханна! default/lol default/lol default/cool
Кстате, девушек-бетанок на форуме вроде нет. Ну, настоящих. default/shy Так что... придется вам ребята...в крайнем случае, крокодилов ловить будете. default/roll

48

Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:
Garik пишет:

ты насчет названия, поселок "Бетанское", согласен или другое предложение имеется?

да, надо назвать либрия. и стремится к...
Либрия (англ. Libria) — фантастический город-государство будущего из фильма Эквилибриум, где установился тоталитарный режим. Вся власть в городе принадлежит совету консулов (Консулату), во главе которого стоит вице-консул Дюпон, правит от имени Вождя с помощью клериков Грамматона. В городе господствует идеология Равновесия, согласно которой, причина всех человеческих несчастий — эмоции. Поэтому самым тяжким в Либрии считаются эмоциональные преступления: отказ принимать блокирующий эмоции препарат «Prozium II», хранение произведений искусства и нарушение идентичного существования. Преступников в Либрии сжигают заживо во Дворце Правосудия.

чувак, тут пока никого из граждан кроме нас нет (или ты тоже пока чебурашка? если да, то забудь про вопрос. такого рода идеологические проблемы решают исключительно граждане).
остальные не определились нифига даже крыши над головой нет. а ты эвон куда поехал. собирайся, бревна пилить. эмоции для этого не нужны. вернемся, за стопкой чая обсудим у костра что куда втыкать.

ну ок, пойдём брёвна пилить. мож пещеру найдём где? на первое время? поближе к реке с рыбой, там же и строить начнём, ну и плюс глина там ну и тудым, сюдым. а вообще, ну ты и местечко надыбал, надеюсь это хотябы остров default/hmm боооольшой такой, добротный остров.

огромный, немного холмистый остров. озеро. лес. просто зима сейчас.

49

Олег13 пишет:
Garik пишет:
Jack пишет:
Garik пишет:

кашу свари, пока суть да дело. чайку вскепяти.

нет уж. я лучше разбирусь как веше логово тут от врагов охранять.
видимо придется квадровых лидеров подкупать.
кого -деньгами, кого-компроматом.

ну и пару десятков наемников не помешает. будем из чебурашек армию строить. default/big_smile

может тебе лучше свое поселение в гамме основать?

угу, а то там берлога пустеет, вот думаю решётку приладить, и всё, домик для гостей готов default/smile

а я в это время смотрел в другую сторону и ничего не заметил

50

Garik пишет:
Nipsu пишет:
Garik пишет:
Nipsu пишет:

а Гарик у нас кто, есь?

я не у вас, а просто.

ты у нас. странно это в принципе обсуждать. особенно в теме про бетанское поселение. что за демократизм. тьфу. может ты еще и либерал?!

я просто.странно это в принципе обсуждать. особенно в теме про бетанское поселение. что за демократизм. тьфу. может ты еще и либерал?

придумай что-нибудь свое, повторяка

51

я согласна, так уж и быть, побыть у вас пока Жуковкой

52 Отредактировано Jack (15.02.2015 19:43:31)

uziman пишет:

Кстате, девушек-бетанок на форуме вроде нет.

кстати один из самых востребованных  ж- тимов.
поэтому девушкам на заметку. если хотите чтобы ваша личка получала неск десятки личных сообщений с самыми фееричными предложениями от м и ж  - поменяйтся свой тим на социофорум на Жучку. default/big_smile

найти подобную альтернативу мужскому тиму.. редкому и оч востребованому... мне пока не удалось. но думаю это что-т этическое. типа достега )

53

Jack пишет:
Garik пишет:
Jack пишет:
Garik пишет:

кашу свари, пока суть да дело. чайку вскепяти.

нет уж. я лучше разбирусь как веше логово тут от врагов охранять.
видимо придется квадровых лидеров подкупать.
кого -деньгами, кого-компроматом.

ну и пару десятков наемников не помешает. будем из чебурашек армию строить. default/big_smile

может тебе лучше свое поселение в гамме основать?

Гарик, ну ты прям наивен.
неужели кому-то тут еще не понятно что если и вкладываться. то только в заведомо безпроигрышный вариант.
а он почти во всех проектах - бетанский. default/big_smile

то есть ты хочешь изначально паразитировать на новом деле. которое не укладывается в твою систему ценностей?

54

у меня была жучка. не помогло. и напкой не помогло. вообще ни один тим не помог. блин????!!!!((((((((((((((9

55

Nipsu пишет:

я согласна, так уж и быть, побыть у вас пока Жуковкой

Ты не настоящая Жуковка... default/hmm
*я когда тебя шлепал, почувствовал* default/shy default/tongue
А бетанцы-страшные люди, шовинисты...у них секас с небетанцами приравнивается к половому извращению default/sad

56

Garik пишет:
Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:

да, надо назвать либрия. и стремится к...
Либрия (англ. Libria) — фантастический город-государство будущего из фильма Эквилибриум, где установился тоталитарный режим. Вся власть в городе принадлежит совету консулов (Консулату), во главе которого стоит вице-консул Дюпон, правит от имени Вождя с помощью клериков Грамматона. В городе господствует идеология Равновесия, согласно которой, причина всех человеческих несчастий — эмоции. Поэтому самым тяжким в Либрии считаются эмоциональные преступления: отказ принимать блокирующий эмоции препарат «Prozium II», хранение произведений искусства и нарушение идентичного существования. Преступников в Либрии сжигают заживо во Дворце Правосудия.

чувак, тут пока никого из граждан кроме нас нет (или ты тоже пока чебурашка? если да, то забудь про вопрос. такого рода идеологические проблемы решают исключительно граждане).
остальные не определились нифига даже крыши над головой нет. а ты эвон куда поехал. собирайся, бревна пилить. эмоции для этого не нужны. вернемся, за стопкой чая обсудим у костра что куда втыкать.

ну ок, пойдём брёвна пилить. мож пещеру найдём где? на первое время? поближе к реке с рыбой, там же и строить начнём, ну и плюс глина там ну и тудым, сюдым. а вообще, ну ты и местечко надыбал, надеюсь это хотябы остров default/hmm боооольшой такой, добротный остров.

огромный, немного холмистый остров. озеро. лес. просто зима сейчас.

фух, вот тут ты молодец, а то я прям руки повесил. вот что странно, что здесь всякие разные забыли?
мож их того default/hmm
чё это они нам работать мешают? в берлогу короче, до лучших времён, ну или пусть дом строят, чё это мы как лохи. работаем, пока они тут лясы точат. предлагаю, пусть камни носят, и фундамент закладывают. а мы с тобой смотреть будем, что да как. над бы их связать чтоли. двоём то, с этими то уж точно справимся. так что давай ребятки, так сказать, Поехали!

57

Nipsu пишет:
Garik пишет:
Nipsu пишет:
Garik пишет:

я не у вас, а просто.

ты у нас. странно это в принципе обсуждать. особенно в теме про бетанское поселение. что за демократизм. тьфу. может ты еще и либерал?!

я просто.странно это в принципе обсуждать. особенно в теме про бетанское поселение. что за демократизм. тьфу. может ты еще и либерал?

придумай что-нибудь свое, повторяка

зачем? ты все очень хорошо описала.

58

Jack пишет:
uziman пишет:

Кстате, девушек-бетанок на форуме вроде нет.

кстати один из самых востребованных  ж- тимов.
поэтому девушкам на заметку. если хотите чтобы ваша личка получала неск десятки личных сообщений с самыми фееричными предложениями от м и ж  - поменяйтся свой тим на социофорум на Жучку. default/big_smile

найти подобную альтернативу мужскому тиму.. редкому и оч востребованому... мне пока не удалось. но думаю это что-т этическое. типа достега )

не знаю, вокруг меня полн достегов-мужиков. бесполезные создания.

59

Nipsu пишет:

у меня была жучка. не помогло. и напкой не помогло. вообще ни один тим не помог. блин????!!!!((((((((((((((9

Ну что ты default/shy ...мы любим тебя default/wub

60

Nipsu пишет:

не знаю, вокруг меня полн достегов-мужиков. бесполезные создания.


там надо статистику брать думаю.
помню интересовалась как-то джеко-драями. забавно получилось в вирте на каждого джека (м или ж) выходило по 7-10 драев.