21

Jack пишет:
Депрыч пишет:
Jack пишет:

верхнюю деку полностью благоустроим под просторные каюты

Бедная дека default/big_smile

судя по тому что бетанцы уловили опасный уровень радиации -поздравляю. у нас атомная подводная лодка. default/big_smile

А кто-нибудь кроме бетанцев ее видел? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

22

Если она вам оченно нужна, мы можем вам ее продать

23

Депрыч пишет:
Jack пишет:
Депрыч пишет:
Jack пишет:

верхнюю деку полностью благоустроим под просторные каюты

Бедная дека default/big_smile

судя по тому что бетанцы уловили опасный уровень радиации -поздравляю. у нас атомная подводная лодка. default/big_smile

А кто-нибудь кроме бетанцев ее видел? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ты лучше скажи членство в гамме будем продавать под .. угрозой апокалипсиса? default/big_smile

24

Nipsu пишет:

Если она вам оченно нужна, мы можем вам ее продать

С доставкой? default/smile

25

Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Если она вам оченно нужна, мы можем вам ее продать

С доставкой? default/smile

возможно

26

Депрыч пишет:
Jack пишет:
Депрыч пишет:
Jack пишет:

верхнюю деку полностью благоустроим под просторные каюты

Бедная дека default/big_smile

судя по тому что бетанцы уловили опасный уровень радиации -поздравляю. у нас атомная подводная лодка. default/big_smile

А кто-нибудь кроме бетанцев ее видел? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ханна точно видела! После этого она пашет членами землю default/big_smile default/big_smile

27

Nipsu пишет:
Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Если она вам оченно нужна, мы можем вам ее продать

С доставкой? default/smile

возможно

Товар надо посмотреть default/smile Несите!

28

uziman пишет:

Ханна точно видела! После этого она пашет членами землю default/big_smile default/big_smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

29

Nipsu пишет:
Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Если она вам оченно нужна, мы можем вам ее продать

С доставкой? default/smile

возможно

Нипсу, тебя уже в бете посчитали. так что - или там попрощайся или тут.. перестань разбазаривать наш единственный козырь. default/big_smile

30

Депрыч пишет:
Nipsu пишет:
Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Если она вам оченно нужна, мы можем вам ее продать

С доставкой? default/smile

возможно

Товар надо посмотреть default/smile Несите!

она не продается default/icon_smile_evil

31

Так, я не понял: кто еще видел подлодку? default/smile

32

Jack пишет:
Nipsu пишет:
Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Если она вам оченно нужна, мы можем вам ее продать

С доставкой? default/smile

возможно

Нипсу, тебя уже в бете посчитали. так что - или там попрощайся или тут.. перестань разбазаривать наш единственный козырь. default/big_smile

Ты не понимаешь default/big_smile ...она хочет всех мужчин проинспектировать default/roll ...на предмет твердой лопаты

33

uziman пишет:

Ты не понимаешь default/big_smile ...она хочет всех мужчин проинспектировать default/roll ...на предмет твердой лопаты


прям даже стесняюсь узнать что она нашла у ГГта чтобы просто вот так отдать ему подлодку... default/big_smile

34

А бетанцы, как дело до женщин дошло, совсем не принципиальные оказались...Как и следовало ожидать...
Всех девушек в бетанки записывают default/big_smile

35

извращенцы!


и я не отдаю. я продаю.

36

uziman пишет:

А бетанцы, как дело до женщин дошло, совсем не принципиальные оказались...Как и следовало ожидать...
Всех девушек в бетанки записывают default/big_smile

Ццъ!

37

Jack пишет:
uziman пишет:

Ты не понимаешь default/big_smile ...она хочет всех мужчин проинспектировать default/roll ...на предмет твердой лопаты


прям даже стесняюсь узнать что она нашла у ГГта чтобы просто вот так отдать ему подлодку... default/big_smile

default/shy default/big_smile

38

ключи от лодки у меня и у Олега. и из нас двоих только я знаю где она находится.
так что - пока подлодка бесценна!

но идея продавать членство в гамме только тем у кого большой член... ниче так. default/big_smile

39

Jack пишет:

ключи от лодки у меня и у Олега. и из нас двоих только я знаю где она находится.
так что - пока подлодка бесценна!

но идея продавать членство в гамме только тем у кого большой член... ниче так. default/big_smile

ох уж эти джечки)

40

Jack пишет:

ключи от лодки у меня и у Олега. и из нас двоих только я знаю где она находится.
так что - пока подлодка бесценна!

Я понял! Есть 2 подводные лодки!
Какой богатый на ништяки остров default/big_smile