41 Отредактировано Jack (16.02.2015 22:24:22)

http://savepic.su/5108945.jpg



маленькая иформационная справка...



Конструкция подводной лодки проекта 941 выполнена по типу «катамаран»: два раздельных прочных корпуса расположены в горизонтальной плоскости параллельно друг другу. Кроме того, имеется два отдельных герметичных капсулы-отсека - торпедный отсек и расположенный между главными корпусами в диаметральной плоскости модуль управления, в котором находится центральный пост и размещенный за ним отсек радиотехнического вооружения. Ракетный отсек находится между прочными корпусами в передней части корабля. Оба корпуса и капсулы-отсеки соединены между собой переходами. Общее число водонепроницаемых отсеков девятнадцать. Отсек центрального поста и его легкое ограждение, смещены в сторону кормы атомной подводной лодки. Прочные корпуса, центральный пост и торпедный отсек выполнены из титанового сплава, а легкий корпус - из стали (на его поверхность нанесено специальное гидроакустическое резиновое покрытие, повышающее скрытность субмарины). Подводная лодка «Акула» имеет развитое кормовое оперение. Передние горизонтальные рули расположены в носовой части корпуса и складываются. Рубка снабжена мощными ледовым подкреплениями и крышей округлой формы, служащей для раскола льда при всплытии.


Для экипажа лодки созданы условия повышенного комфорта. Офицерский состав разместили в относительно просторных двух- и четырехместных каютах с умывальниками, телевизорами и системой кондиционирования воздуха, а матросов и старшин - в маломестных кубриках. Подводная лодка «Акула» получила спортивный зал, плавательный бассейн, солярий, сауну, салон для отдыха, «живой уголок» и прочие помещения.

в общем гаммийцы располагайтесь. ни в чем себе не отказывайте. если меня надо будет найти - то я в бассейне. default/big_smile

42 Отредактировано Jack (19.02.2015 22:41:34)

"стар дейт 213534" 

завершился первый 3х дневный заплыв.
вроде все разобрались со своими прямыми функциям и распределили обязательства.

никаких происшествий за время пребывания под водой не зафиксировано.
пришлось второй кинотеатр по быстрому сооружать, так как не дали досмотреть "50 оттенков серого " своим гоготом тем кто этого хотел.... но вторая каюта капитана все равно пустовала, поэтому все решили быстро.

43

uziman пишет:
Nipsu пишет:
Garik пишет:

нихуя не осталось вам оставить. звиняйте.

продай им право купить лопату, когда дельте ее проебет!

default/big_smile
Нам не лопата нужна. Нам нужен плуг!
Мы будем пахать, как граф Толстой! default/cool

Толстой - изверг.