61

Raven Chant пишет:

Леся, ну вы же не оцените прекрасных штирок все равно...зачем тогда??

Олежа так вовсе латентный дост, а мне врага надо знать в летсо)))))......

62

Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

Леся, ну вы же не оцените прекрасных штирок все равно...зачем тогда??

Олежа так вовсе латентный дост, а мне врага надо знать в летсо)))))......

вово)

63

сегдня прониклась рави. все очень да.
у меня отец штир еще бы и стакан описал, а если стакан не так красив то и вода хуже на вкус...

64

Щас малину обосру
на меня иногда накатывает, и я начинаю прислушиваться к ощущениям тела. А если потом это описывать, получается примерно то же самое. Гм. Не совсем, у меня обычно образности поболее

65

ну габы они как-тотолько по бс, вот чисто ощущения и все. а у штиров это оч на внешней естетике завязано, на тонкой детализации, тень свет узор блик патерн материал температура оч оч много чл вплетают. а габы только то что они именно ощущают телеска ..

66

меня у штиров глазомер шокирует стабильно)))) я так с линейкой и пр. инструментами ровно не смогу))) канавку глубиной 23 см под углом в 40 градусов-  легко!)))))

67

busak пишет:

Щас малину обосру
на меня иногда накатывает, и я начинаю прислушиваться к ощущениям тела. А если потом это описывать, получается примерно то же самое. Гм. Не совсем, у меня обычно образности поболее

все понятно, возле куста малины Бусака об ощущениях тела не расспрашиваем..

68

вот не надо было акцентировать я только отошла..
с триэфниками же ж тусите..имейте снисхождение..

69

Я не могу пить холодную воду, сразу горло начинает болеть, прям чувствую как лимфоузлы воспаляются.
А теперь и горячее пить не могу, постоянные микроожоги. Приходится теперь палец в стакан совать перед питиём для проверки температуры ))))

70

Ingaga пишет:

Я не могу пить холодную воду, сразу горло начинает болеть, прям чувствую как лимфоузлы воспаляются.

ъ
+1 default/smile как и ходить без шарфика ранней весной или осенью. Ощущаю как леденеет горло и воспаляются лимфы)))

71

эвлф в больших картинках

http://4.bp.blogspot.com/-VHIB9z_jEpk/VBxTI5c1AdI/AAAAAAAAGsc/kOn1UCVavXs/s1600/kPpQLcby_8I.jpg http://1.bp.blogspot.com/-JTfMUFLqfbA/VBxWJlW38qI/AAAAAAAAGs0/YtyR9kp_OPo/s1600/cMZDTKRjjOU.jpg http://3.bp.blogspot.com/-9sU9-Mv5nSc/VBxTH7NWPXI/AAAAAAAAGsY/wl3HfQLcrOI/s1600/E9tx9oFgjU8.jpg http://2.bp.blogspot.com/-nJo1QdT5FZU/VBxTHytiA2I/AAAAAAAAGsQ/AnLG86DEviA/s1600/f-7cHLCCdAg.jpg

72

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Я не могу пить холодную воду, сразу горло начинает болеть, прям чувствую как лимфоузлы воспаляются.

ъ
+1 default/smile как и ходить без шарфика ранней весной или осенью. Ощущаю как леденеет горло и воспаляются лимфы)))

а без шапки зимой голова как-будто прокалывается сотнями иголок default/smile))

73

разболтались, гюгошки..

74

Decadentia пишет:

меня у штиров глазомер шокирует стабильно)))) я так с линейкой и пр. инструментами ровно не смогу))) канавку глубиной 23 см под углом в 40 градусов-  легко!)))))

Я в фильмах и песнях часто тыкаю сразу в нужный момент, если вдруг какой эпизод ищу?!

75

busak пишет:

Кстати, с капюшоном слышно плохо, приходится с шапкой мучиться когда не один default/sad

Вот и хорошо! Слышать еще этот... Плебс...

76

Светлая пишет:

гюгошки..

не кастуй, не кастуй))))

77

Ingaga пишет:
Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Я не могу пить холодную воду, сразу горло начинает болеть, прям чувствую как лимфоузлы воспаляются.

ъ
+1 default/smile как и ходить без шарфика ранней весной или осенью. Ощущаю как леденеет горло и воспаляются лимфы)))

а без шапки зимой голова как-будто прокалывается сотнями иголок default/smile))

и меня туда же запишите)

78

Decadentia пишет:

под углом в 40 градусов-  легко!)))))

Есть что-то крокодильское в этом.

79

Raven Chant пишет:

ну я однажды слушал рассказ штирки, как она стакан холодной воды пьёт.
заслушался.
обзавидовался.
я так стакан воды пить не умею.
не такая уж она и простая БС у штиров.

во во, стакан воды..

80

asya пишет:
Raven Chant пишет:

ну я однажды слушал рассказ штирки, как она стакан холодной воды пьёт.
заслушался.
обзавидовался.
я так стакан воды пить не умею.
не такая уж она и простая БС у штиров.

во во, стакан воды..

ну так все, время от времени, пьют стакан воды...