81

LiveEvil пишет:

она гибкая а не тупая или неадекватная

лив, я не говорила, про тупость и неадекватность, ты что-то путаешь.

82

Олег13 пишет:
Ingaga пишет:
Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Я не могу пить холодную воду, сразу горло начинает болеть, прям чувствую как лимфоузлы воспаляются.

ъ
+1 default/smile как и ходить без шарфика ранней весной или осенью. Ощущаю как леденеет горло и воспаляются лимфы)))

а без шапки зимой голова как-будто прокалывается сотнями иголок default/smile))

и меня туда же запишите)

Помню стояли с девчонкой после тренировки и курили (это было давно), на улице -15, я в шапке, она без. Я говорю, надень хоть капюшон, разгорячённая после тренировки, голову надует, а она говорит "Мне тепло, мне только после -25 холодно становится". Я позавидовала default/shock

83

Raven Chant пишет:

так говорила штирка.
о стакане холодной воды.
--
ну, речь шла о воде вообще, много питья, вода, зеленый чай, соки.
а потом она говорит:
--
изредка я пью стакан очень холодной воды.
добавляю в стакан льда, почти до краев и заливаю водой.
лёд начинает потрескивать.
я пью воду.
холод обжигает губы.
холодит эмаль на зубах до "ломоты".
затем от холода немеет  *и провела рукой от подбородка и по горлу".
--
казалось бы можно и закончить рассказ, но она продолжила:
--
очень приятно дышать, губы начинают отогреваться, а гортань ещё ледяная. дыхание приятно так губы холодит.
--
и это все о *выпить стакан воды*

о чем я и говорю. бс радости штиров простые как 5 копеек. у меня штрка, напр., любит уксус! может добавлять его себе в тарелку почти к любому блюду.

84

Nipsu пишет:
busak пишет:

Кстати, с капюшоном слышно плохо, приходится с шапкой мучиться когда не один default/sad

Вот и хорошо! Слышать еще этот... Плебс...

А ежели кто интересный? то-то и оно..

85

asya пишет:
LiveEvil пишет:

она гибкая а не тупая или неадекватная

лив, я не говорила, про тупость и неадекватность, ты что-то путаешь.

э. да это я с Олегом разговариваю)) не тебе адресовалось..выразилась как-то *по-мужски прямо. думаю он меня верно понял)

86

asya пишет:
Raven Chant пишет:

так говорила штирка.
о стакане холодной воды.
--
ну, речь шла о воде вообще, много питья, вода, зеленый чай, соки.
а потом она говорит:
--
изредка я пью стакан очень холодной воды.
добавляю в стакан льда, почти до краев и заливаю водой.
лёд начинает потрескивать.
я пью воду.
холод обжигает губы.
холодит эмаль на зубах до "ломоты".
затем от холода немеет  *и провела рукой от подбородка и по горлу".
--
казалось бы можно и закончить рассказ, но она продолжила:
--
очень приятно дышать, губы начинают отогреваться, а гортань ещё ледяная. дыхание приятно так губы холодит.
--
и это все о *выпить стакан воды*

о чем я и говорю. бс радости штиров простые как 5 копеек. у меня штрка, напр., любит уксус! может добавлять его себе в тарелку почти к любому блюду.

у меня габенка любит укроп. я тоже люблю но она добавляет его ВСЮДУ вообще везде. в любой суп салат картошку мясо блин может только в сладости не ложит...не тимно вообще если кто-то что-то любит

87

asya пишет:

о чем я и говорю. бс радости штиров простые как 5 копеек. у меня штрка, напр., любит уксус! может добавлять его себе в тарелку почти к любому блюду.

ну есть знакомая у родителей, предположительно гюга/штирка, тоже в борщ доливает уксус.
и вообще кушает очень вкусно.
просто вот я не считаю, што доливать в борщ уксус и пить воду вот так вот - это просто как пять копеек.
тут скорее у тебя БС "с выкрутасом":)

88

LiveEvil пишет:
asya пишет:
LiveEvil пишет:

она гибкая а не тупая или неадекватная

лив, я не говорила, про тупость и неадекватность, ты что-то путаешь.

э. да это я с Олегом разговариваю)) не тебе адресовалось..выразилась как-то *по-мужски прямо. думаю он меня верно понял)

да то ты не поняла, о чём я тебе. ну да ладно default/sad

89

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:
asya пишет:
LiveEvil пишет:

она гибкая а не тупая или неадекватная

лив, я не говорила, про тупость и неадекватность, ты что-то путаешь.

э. да это я с Олегом разговариваю)) не тебе адресовалось..выразилась как-то *по-мужски прямо. думаю он меня верно понял)

да то ты не поняла, о чём я тебе. ну да ладно default/sad

я поняла милый. мы оба в какой=то степени об одном говорили) просто не хотела дальше спорить)

90

Raven Chant пишет:
asya пишет:

о чем я и говорю. бс радости штиров простые как 5 копеек. у меня штрка, напр., любит уксус! может добавлять его себе в тарелку почти к любому блюду.

ну есть знакомая у родителей, предположительно гюга/штирка, тоже в борщ доливает уксус.
и вообще кушает очень вкусно.
просто вот я не считаю, што доливать в борщ уксус и пить воду вот так вот - это просто как пять копеек.
тут скорее у тебя БС "с выкрутасом":)

борщ это фигня. а вот полить уксусом все что находится тарелке и кайфовать от этого..
иоей базовой нужно больше мягкость и гармонии во всех ощущениях, и стакан воды это совем не та радость, нужно куда больше заморочиться для удовольствия, в этом и сложность базовой и простота и гибкость творческой.
вот напр. в спартанских условиях штир будет куда довольнее себя чувствовать чем габ. тут яснопонятно творческая ориентируется базовую и ему норм.

91

LiveEvil пишет:

у меня габенка любит укроп. я тоже люблю но она добавляет его ВСЮДУ вообще везде. в любой суп салат картошку мясо блин может только в сладости не ложит...не тимно вообще если кто-то что-то любит

ну я понял, тут бесполезно..

92

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:
asya пишет:

лив, я не говорила, про тупость и неадекватность, ты что-то путаешь.

э. да это я с Олегом разговариваю)) не тебе адресовалось..выразилась как-то *по-мужски прямо. думаю он меня верно понял)

да то ты не поняла, о чём я тебе. ну да ладно default/sad

я поняла милый. мы оба в какой=то степени об одном говорили) просто не хотела дальше спорить)

просто ты на отдельной волне default/smile

93

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

э. да это я с Олегом разговариваю)) не тебе адресовалось..выразилась как-то *по-мужски прямо. думаю он меня верно понял)

да то ты не поняла, о чём я тебе. ну да ладно default/sad

я поняла милый. мы оба в какой=то степени об одном говорили) просто не хотела дальше спорить)

просто ты на отдельной волне default/smile

нет просто у нас оч модно говорить о штирах не разбираясь в них. из всех кто тут отзывался я только у рави увидела реальную картинку. остальные говорят по делу но как-то крайне выборочно и узко. если сравнивать как раз габа и штира то штир более изыскан а габ простоват. это мое имхо. ну и плюс у нас принято делать из штиров какихто или тупых или глухих или уродов. когда по слабым ф-ям еще можно перетерпеть бывает у них да и по бэ и по би..но когда о сильных это уж перебор

94

LiveEvil пишет:

если сравнивать как раз габа и штира то штир более изыскан а габ простоват.

это просто смешно, что творческой нужно больше чем базовой.

95

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

да то ты не поняла, о чём я тебе. ну да ладно default/sad

я поняла милый. мы оба в какой=то степени об одном говорили) просто не хотела дальше спорить)

просто ты на отдельной волне default/smile

нет просто у нас оч модно говорить о штирах не разбираясь в них. из всех кто тут отзывался я только у рави увидела реальную картинку. остальные говорят по делу но как-то крайне выборочно и узко. если сравнивать как раз габа и штира то штир более изыскан а габ простоват. это мое имхо. ну и плюс у нас принято делать из штиров какихто или тупых или глухих или уродов. когда по слабым ф-ям еще можно перетерпеть бывает у них да и по бэ и по би..но когда о сильных это уж перебор

эй, то что здесь принято называть штиром тебя, не говорит о том что все их считают тупыми, глухими или уродами. прекрати.

96

я не примеряю это на себя вообще. я настолько не считаю себя штиром что эта версия мне кажется абсурдной чем дальше тем больше. просто у меня оч много в окружении было штиров и близких и не очень. довольно хорошо знакома с этим тимом обеих полов. и именно на нашем форуме регулярно читаю всякую ересь. пройти мимо оч сложно. реально ересь.
есть конечно представители штиров ваще тугие но это в любом тиме есть оч на базовой люди и часто это неприятно, но это каждый раз скорее личностное нежели тимное.
меня коребит когда 2бс называют простой..это как у гека *простая 2бэ..прям простенькая некуда приложить...

97 Отредактировано Олег13 (04.03.2015 14:02:31)

LiveEvil пишет:

меня коребит когда 2бс называют простой..это как у гека *простая 2бэ..прям простенькая некуда приложить...

ну так, это у тебя какие то комплексы, детка.
при чём тебе уже объяснили, что под простотой подразумевается.

98

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

меня коребит когда 2бс называют простой..это как у гека *простая 2бэ..прям простенькая некуда приложить...

ну так, это у тебя какие то комплексы, детка.

это модель А детка

99

Олег13 пишет:

при чём тебе уже объяснили, что под простотой подразумевается.

я не просила мне что-то обьяснять. у нас с асей разные точки зрения и я прекратила диалог. ты вступил я тебе тоже обьяснила. если вы знаете лучше - ну ок, пользуйте, разбирайтесь. свое мнение я не навязываю, но не вижу от чего я не могу его высказывать

100

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

меня коребит когда 2бс называют простой..это как у гека *простая 2бэ..прям простенькая некуда приложить...

ну так, это у тебя какие то комплексы, детка.

это модель А детка

это твои проблемы. ввязаться в спор, или диалог совершенно не понимая, не слушая, проецируя какие-то там свои внутренние диалоги, писать набор словосочетаний. и считать себя при этом правой.