1 Отредактировано LiveEvil (28.03.2015 23:23:52)

ксай, нам нужен модератор и какие-то минимальные правила. ну реально мы тут в замкнутом пространстве друг другу нервы портим и одни и те же конфликты без конца и края. нужно чтобы кто-то начинающиеся ссоры обрезал и неадекват агресивный тоже (кроме может самых горячих тем как таковых)
предлагаю выбрать людей - всех кто будет предложен, вообще все кандидатуры что тут выставят. обьявить голосование и выбрать человека на модерирование по количеству голосов. кто уж выйдет. из реальных персонажей форума (клонов только открытых принимать)
и поставить его на какой=то период, не пойдет - отменим модерацию.
ну правда эти ссоры и наезды уже надоели мы все тут друг друга годами знаем, это никак не приходит к логической развязке может ограничим разборки до темы *разборки? внетопиковые наезды и недовольства?
все выяснения отношений выше 5-10 постов считать конфликтом и урезать.
ну уж минимум прав модератору, и минимум каких-то правил, но я настойчиво предлагаю все же немного упорядочить эту бесконечную кашу у нас тут.
может если будут правила все поквадрово растушуются и будут хоть какую дистанцию и корректность соблюдать.


На голосование:
Ляйденшафт
Раг

2

LiveEvil пишет:

все выяснения отношений выше 5-10 постов считать конфликтом и урезать.

Нафиг

3

предлагай.
я предлагала переносить в тему - разборки и там это дело продолжать.
раньше при тиране так и делалось. или особо злостных банили сразу

4

LiveEvil пишет:

предлагай.
я предлагала переносить в тему - разборки и там это дело продолжать.
раньше при тиране так и делалось. или особо злостных банили сразу

неправда )
Тиран скорее за ебанутые сюсю-лечки в каждой теме бы забанил. а не злость. 
но модераторство из каких-нить местных ути-путечек.. конечно убило бы форум моментально.
хороший выход.  default/icon_smile_approve

модерство возможно помогло бы - больше определенности.
пусть даже за счет возможного ухода кого-то из персонажей.
тут я имею в виду в том числе себя.
а то - регулярное искреннее пожелание смерти пусть и недочеловеку тоже не есть гуд)

6

форум убивает твое чрезмерное желание поругаться хоть с кем-то. это уже порядком поддостало. если тебе не нравится дека - идешь в разборки и там перетираешь это. ты светлую гнобила что она меня преследует, но делаешь сама в точности тоже самое - ходишь по пятам за ненравящимися тебе личностями и устраиваешь недовольства и грыызню. уймись уже. общайся с теми с кем тебе приятно и в темах где тебе норм.
ну сколько можно уже?

7

я считаю что конфликты есть везде и всем мил не будешь. но так как в жизни это ограничено то оно как-то разруливается. а у нас на форме принято все это вываливать друг на друга. пора уж фитилек прикрутить.
ТЕМ БОЛЕЕ если есть СПЕЦИАЛЬНАЯ тема притензий друг к другу. и она нормально функционирует. но смелости постить туда ни у кого не хватает.
я предлагаю на модерайию Ляйденшафт, пусть она занята не хочет или еще что. отпишется.

8

А чем плоха грызня, не понимаю? Я люблю почитать чужой срачик. Поинтересней, чем в сотый раз обмен мнениями по одним и тем же темам, когда эти мнения всем уже известны.

NobodyKnows пишет:

Я люблю почитать чужой срачик.

у всех разные предпочтения.

10

да читай срачики в теме срачиков, ни коим образом не хочу ограничить эмоциональных изврещенцев

11

LiveEvil пишет:

да читай срачики в теме срачиков, ни коим образом не хочу ограничить эмоциональных изврещенцев

Ути-пути, как мы заговорили)
А вообще, неизвестно, согласен ли на это Ксай, в прошлый раз он не особо проникся идеей.

12

Светлая пишет:

а то - регулярное искреннее пожелание смерти

когда ж  ты сама- то окачюришься. чЮда?
а то все в делах, делах. все желает. вся жизнь - не про себя default/big_smile

13

NobodyKnows, ты эмоционально в форум не вовлечен) отстранён. поэтому может тебе и непонятно.
а срачики все любят почитать, но есть и этому ведь пределы. я про количество, объём, тяжесть оскорблений и т.п. в этом духе.

14

LiveEvil пишет:

форум убивает твое чрезмерное желание поругаться хоть с кем-то. это уже порядком поддостало. если тебе не нравится дека - идешь в разборки и там перетираешь это. ты светлую гнобила что она меня преследует, но делаешь сама в точности тоже самое - ходишь по пятам за ненравящимися тебе личностями и устраиваешь недовольства и грыызню. уймись уже. общайся с теми с кем тебе приятно и в темах где тебе норм.
ну сколько можно уже?

ну я не буду скрывать что и светлое чмо и все ею тут приведенные сю-си-  чи-шницы меня бесят. )
форум от всего этого сброда нисколько не выигрывает. только теряет.
но они видимо тут прописались навсегда. так что се-ля-ви )

15

ксай может и поддержит наши инициативы если они будут иметь вид форму и конкретику. а не все ноют но никто ничерта не делает, даже слово оставить в нужной теме ленятся

16

Jack пишет:
LiveEvil пишет:

форум убивает твое чрезмерное желание поругаться хоть с кем-то. это уже порядком поддостало. если тебе не нравится дека - идешь в разборки и там перетираешь это. ты светлую гнобила что она меня преследует, но делаешь сама в точности тоже самое - ходишь по пятам за ненравящимися тебе личностями и устраиваешь недовольства и грыызню. уймись уже. общайся с теми с кем тебе приятно и в темах где тебе норм.
ну сколько можно уже?

ну я не буду скрывать что и светлое чмо и все ею тут приведенные сю-си-  чи-шницы меня бесят. )
форум от всего этого сброда нисколько не выигрывает. только теряет.
но они видимо тут прописались навсегда. так что се-ля-ви )

это супер но было бы неплохо если бы ты требуя чего-либо от других сама руководствовалась тем же. а свои антипатии в меру ограничивала. или выражала конкретные претензии в конкретном разделе.
но я понимаю что это нереально потому лучше бы нам модератора. с которым каждому придется считаться

17

LiveEvil пишет:

ксай может и поддержит наши инициативы если они будут иметь вид форму и конкретику. а не все ноют но никто ничерта не делает, даже слово оставить в нужной теме ленятся

если тебе это надо - просто напиши ксаю в личку и предложи свою кандидатуру. и все )
устраивать тут очередной базар - соершенно не приблизит тобой поставленные цели.

18

LiveEvil пишет:

это супер но было бы неплохо если бы ты требуя чего-либо от других сама руководствовалась тем же. а свои антипатии в меру ограничивала.

у меня нет потребности только в сюсю-пути отношениях )
поэтому и мои симпатии и антипатии меня совершенно устраивают.

19

если ты не заметила то я выставила кандидатуру. если хочешь выставить меня - веперед. если нет, лучше не ругаться. у меня с тобой нет разногласий.

20

И что случилось, пока я гриппую? default/smile default/shy
То-то я смотрю, людей так подозрительно много для столько позднего часа... default/big_smile