21

выбираем кандидатуры для модераторства. остальное ты наблюдаешь каждый день годами. предлагай

22

слова в стиле "окочюришься" - это на каком языке вещает эта безграмотная? - мне недоступны, боюсь.

23

LiveEvil пишет:

если ты не заметила то я выставила кандидатуру. если хочешь выставить меня - веперед. если нет, лучше не ругаться. у меня с тобой нет разногласий.

Лив ну сама подумай. )
как ты можешь выставлять чью-то кандидатуру, если человека даже на форуме -- нет.
ты с ней уже поговорила о ее новых обязанностях?? она уже согласилась? default/big_smile
именно поэтому для конструктива -и поскольку ты инициатор проекта - ты можешь выставить только себя. так как модераторство это не только ответственность, но и твое время.
в каком формате это сделать лучше  -дык понятно же что напрямую с ксаем.

24

Светлая пишет:

слова в стиле "окочюришься" - это на каком языке вещает эта безграмотная? - мне недоступны, боюсь.

якутским не владею. найди в словаре. переведи.

25

LiveEvil пишет:

выбираем кандидатуры для модераторства. остальное ты наблюдаешь каждый день годами. предлагай

default/shy
Ксю и Рага. default/big_smile default/wub

26

Jack пишет:
Светлая пишет:

слова в стиле "окочюришься" - это на каком языке вещает эта безграмотная? - мне недоступны, боюсь.

якутским не владею. найди в словаре. переведи.

а до этого ты можешь говорить только на личном, БГэшно-лично-ебанутым языке видимо.
стрёмная ты тварь всё-таки default/smile
надеюсь, что сдохнешь скоро.

27

)))))))))))))))
Жжоте!
Взбодрили, благодарю default/smile default/cool

28

узи только одна кандидатура от одного юзера. чтобы голосование было непутаным и прозрачным.

29

LiveEvil пишет:

узи только одна кандидатура от одного юзера. чтобы голосование было непутаным и прозрачным.

Тогда Рага.
Миу, думаю, откажется

30

Jack пишет:
LiveEvil пишет:

если ты не заметила то я выставила кандидатуру. если хочешь выставить меня - веперед. если нет, лучше не ругаться. у меня с тобой нет разногласий.

Лив ну сама подумай. )
как ты можешь выставлять чью-то кандидатуру, если человека даже на форуме -- нет.
ты с ней уже поговорила о ее новых обязанностях?? она уже согласилась? default/big_smile
именно поэтому для конструктива -и поскольку ты инициатор проекта - ты можешь выставить только себя. так как модераторство это не только ответственность, но и твое время.
в каком формате это сделать лучше  -дык понятно же что напрямую с ксаем.

если тебе хочется делай это напрямую с ксаем. я делаю то что считаю нужным и правильным.

31 Отредактировано Jack (29.03.2015 01:48:01)

Светлая пишет:
Jack пишет:
Светлая пишет:

слова в стиле "окочюришься" - это на каком языке вещает эта безграмотная? - мне недоступны, боюсь.

якутским не владею. найди в словаре. переведи.

а до этого ты можешь говорить только на личном, БГэшно-лично-ебанутым языке видимо.
стрёмная ты тварь всё-таки default/smile
надеюсь, что сдохнешь скоро.


надейся) и чем искренней -тем лучше!
когда -таки огребешь под все свои хотелки  - мало точно не покажется.
ни тебе ни  тем кто вокруг  твоей фантомной 'светлости'.

32 Отредактировано Jack (28.03.2015 23:56:32)

LiveEvil пишет:

если тебе хочется делай это напрямую с ксаем. я делаю то что считаю нужным и правильным.

если ты хочешь мое мнение,  )
то модераторство работает только в хай-траффик ресурсах, когда у проекта есть определенные цели и четкий план их достижения. на форуме же где от силы тусят 10 человек и все цели сводятся к простой оплате домена каждые пять лет.. это  бессмысленно.

что касается ебанутых сюсю-лечек да светлых предсиертных воплей . .ну уж извини.
модераторство тут тоже проблему не решит. тут надо просто банить. без разговоров вообще.

33

Светлая пишет:

NobodyKnows, ты эмоционально в форум не вовлечен) отстранён

Хмм, может и так.

34

Jack пишет:
LiveEvil пишет:

если тебе хочется делай это напрямую с ксаем. я делаю то что считаю нужным и правильным.

если ты хочешь мое мнение,  )
то модераторство работает только в хай-траффик ресурсах, когда у проекта есть определенные цели и четкий план их достижения. на форуме же где от силы тусят 10 человек и все цели сводятся к простой оплате домена каждые пять лет.. это  бессмысленно.

что касается ебанутых сюсю-лечек да светлых предсиертных воплей . .ну уж извини.
модераторство тут тоже проблему не решит. тут надо просто банить. без разговоров вообще.

я не то что недовольна тем что происходит последние года два, и не то что меня что-то неустраивает.
меня тупо пугает и ужасает то что вы иногда несете. то что в людях полно дерьма это не новость, но то что оно принимает такие формы тут потому что тут вседозволено и чем дальше тем хуже, мне кажется не следствием а причиной.
надо бы побольше контроля над собой. а если его нет внутри, стоит добавить снаружи.

35

LiveEvil пишет:
Jack пишет:
LiveEvil пишет:

если тебе хочется делай это напрямую с ксаем. я делаю то что считаю нужным и правильным.

если ты хочешь мое мнение,  )
то модераторство работает только в хай-траффик ресурсах, когда у проекта есть определенные цели и четкий план их достижения. на форуме же где от силы тусят 10 человек и все цели сводятся к простой оплате домена каждые пять лет.. это  бессмысленно.

что касается ебанутых сюсю-лечек да светлых предсиертных воплей . .ну уж извини.
модераторство тут тоже проблему не решит. тут надо просто банить. без разговоров вообще.

я не то что недовольна тем что происходит последние года два, и не то что меня что-то неустраивает.
меня тупо пугает и ужасает то что вы иногда несете. то что в людях полно дерьма это не новость, но то что оно принимает такие формы тут потому что тут вседозволено и чем дальше тем хуже, мне кажется не следствием а причиной.
надо бы побольше контроля над собой. а если его нет внутри, стоит добавить снаружи.

мне кажется ты сликом переживаешь и со-вер-шен-но зря )
если  люди не скрывают свои симпатии и антипатии даже в вирте  - дык тоже нормально.
все мы создаем свое окружение.   постоянно . жесткие фильтры тут ОЧ важны.  и все эти фильтры должны быть в самом человеке, а не искусственные и не от модераторов.

36

люди и так не скрывают свои симпатии и антипатии. для этого не обязательно кидаться фекалиями на каждом квадратном метре. чтобы всем было *еще яснее очевидное.
такое мое мнение.

37 Отредактировано Jack (29.03.2015 00:55:16)

LiveEvil пишет:

люди и так не скрывают свои симпатии и антипатии. для этого не обязательно кидаться фекалиями на каждом квадратном метре. чтобы всем было *еще яснее очевидное.


я не считаю преступлением очередной раз окунуть светлую наглую морду в ее же помои.
годами же она зачем -то сюда ходит. вдруг -мазохистка???

картинок на порядок поубавилось. Ляйда пропала.
иногда с Виком,  Солом и Десом получается даже что-т обсудить.
Раг, Миу, Гарик  и Смородина  появляются всегда в неплохом настроении и энергичные.
Капризка и Узи мне кажется вообще форум не читают )
Рави - медленно, но учится застенчивости.
Ноубади -любит срачи.

да все в порядке.

ГГлета нет -это несомненно  минус. но это ..  судьба. default/big_smile

38

Jack пишет:
LiveEvil пишет:

люди и так не скрывают свои симпатии и антипатии. для этого не обязательно кидаться фекалиями на каждом квадратном метре. чтобы всем было *еще яснее очевидное.


я не считаю преступлением очередной раз окунуть светлую наглую морду в ее же помои.
годами же она зачем -то сюда ходит. вдруг -мазохистка???

картинок на порядок поубавилось. Ляйда пропала.
иногда с Виком,  Солом и Десом получается даже что-т обсудить.
Раг, Миу, Гарик  и Смородина  появляются всегда в неплохом настроении и энергичные.
Капризка и Узи мне кажется вообще форум не читают )
Рави - медленно, но учится застенчивости.
Ноубади -любит срачи.

да все в порядке.

ГГлета нет -это несомненно  минус. но это ..  судьба. default/big_smile

)))))))))))))))
Ну как же...я читаю свои посты. default/big_smile default/big_smile
Шутка. Но, как и в каждой шутке... default/wink
Просто мне многие темы неинтересны.
А капризка почему? default/shy Он как раз живо на многое реагирует.

39

Jack пишет:
Светлая пишет:
Jack пишет:
Светлая пишет:

слова в стиле "окочюришься" - это на каком языке вещает эта безграмотная? - мне недоступны, боюсь.

якутским не владею. найди в словаре. переведи.

а до этого ты можешь говорить только на личном, БГэшно-лично-ебанутым языке видимо.
стрёмная ты тварь всё-таки default/smile
надеюсь, что сдохнешь скоро.


надейся) и чем искренней -тем лучше!
когда -таки огребешь под все свои хотелки  - мало точно не покажется.
ни тебе ни  тем кто вокруг  твоей фантомной 'светлости'.

умрёшь не только ты но и кто-то из твоих близких.

40

Светлая пишет:

  блаблабла .

знаешь.. смерть - не самое страшное в этом мире. мерзкая тварь -ЛЕраОсипова . default/smile и  никто не будет жить вечно. так что учи слова которых ты не знаешь и копи деньги, они тебе и твоим близким  точно пригодятся. чем искренней ты желаешь смерти мне - тем быстрей позавидуешь мертвым.