41

Светлая пишет:

а то - регулярное искреннее пожелание смерти пусть и недочеловеку тоже не есть гуд)

Хорошо, что ты это понимаешь default/smile
По теме: я считаю, и так хорошо. Не можешь вести сражения в интернетах - не берись.

42

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

выбираем кандидатуры для модераторства. остальное ты наблюдаешь каждый день годами. предлагай

default/shy
Ксю и Рага. default/big_smile default/wub

Прости, брат, но я не возьмусь default/smile Меня и так все устраивает.

43 Отредактировано Jack (29.03.2015 09:22:57)

почитала кстати  эту ебанутую алЛЕРУ на оргиях.
некоторые диалоги прям ...захватывающие...  [s]и эти люди нам тут запрещают ковырять в носу[/s] . default/big_smile
это кем же надо быть чтоб на..  каждом форуме иметь одних"ненавистников"и  при этом же появляется. го-да-ми.
смертей она желает. ахахахаха. надеюсь хоть со счета не сбилась -кому.

у нас тут донка похожая неск лет назад была, тоже все бегала да  смертей близким желала.. пока Тиран не стер аккаунт нахер.  светло-диадa. ЧИ-шные мрази.

а я... верю в судьбу. и в то что все умрут только тогда, когда им предназначено default/smile
и разумеется ни от каких светло- клоунов  это не зависит.

44

Ragnarok пишет:

Хорошо, что ты это понимаешь default/smile
По теме: я считаю, и так хорошо. Не можешь вести сражения в интернетах - не берись.

кто это тут не готов, у нас кажется собралась гильдия мастеров по говнометанию 80лвл. все хороши. единицы еще не освоили это мастерство.
повторюсь имхо это не причина а следствие вседозволенности.

45

Да, девочки, надо же так друг друга ненавидеть в виртуале... default/roll default/shy
Я могу ненавидеть скопом, если что-то совсем не клеится...нигде, и меня накрывает негатив... default/icon_redface
замкнутый круг, но, думаю, что второе все-таки причина первого...
Вот как сегодня...когда испытания, вроде бы, выдержаны, и все равно все пошло не так... default/hmm
Я еще болен, а окна в автобусе раскрыты со всех сторон, сквозняк, погоду опять предсказали неправильно, врач сначала задерживала очередь, потом два раза нахамила: не пойму, почему...потом сообщила, что у меня, наверное, воспаление легких...
И т.д. и т.п.
В  такие дни мне охота бросить хотя бы одну ядерную бомбочку на Жыдостан, притворяющийся кошерным еврейским государством... default/icon_smile_evil default/big_smile

46

Ragnarok пишет:
uziman пишет:
LiveEvil пишет:

выбираем кандидатуры для модераторства. остальное ты наблюдаешь каждый день годами. предлагай

default/shy
Ксю и Рага. default/big_smile default/wub

Прости, брат, но я не возьмусь default/smile Меня и так все устраивает.

Да меня тоже, друг. default/wub Просто попросили... default/smile

47

uziman пишет:
Ragnarok пишет:
uziman пишет:
LiveEvil пишет:

выбираем кандидатуры для модераторства. остальное ты наблюдаешь каждый день годами. предлагай

default/shy
Ксю и Рага. default/big_smile default/wub

Прости, брат, но я не возьмусь default/smile Меня и так все устраивает.

Да меня тоже, друг. default/wub Просто попросили... default/smile

Узи, возмешься помодерировать? Мне что-то стал интересен этот вариант

48

Я же не умею default/shy

49

узи возьмись. а то я уже подумываю на лыжи с такими раскладами. ничего не меняется годами только хуже.

50

Соглашайся Игорь, тебя научат)

51

да буду благодарна просто за вырезание сильно затянувшейся или некрасивой ссоры и перемещения ее в раздел разборки. большего вцелом и не ожидаю от времени и сил модератора (мое пожелание)
даже не надо никого судить и админить просто перенести..

52

Ну давайте, попробую. default/shy default/icon_redface default/wub
Это ведь не больше минут 20 в день должно занять, в среднем? default/shy
И...пусть тогда хотя бы БГ и Лера обещают, что не будут ненавидеть меня вместо...друг друга... default/big_smile

53

ура)

54

Чего не сделаешь для вас... default/wub
Только я это...я все еще могу (внезапно) умереть... default/roll
Тем более, мне сегодня врач сказала, что у меня, скорее всего, воспаление легких... default/hmm

55

теперь ты не можешь, теперь у тебя обстоятельства.
))
воспаление - антибиотики постельный режим и покой. как вы умудряетесь до воспалений..у меня кажется ни разу в жизни не было..

56

Мы и без воспаления легких можем умереть неожиданно) не отчаивайся, спасибо

57

Ingaga пишет:

Мы и без воспаления легких можем умереть неожиданно)

наши руки не для скуки default/icon_mrgreen *простите*

58

LiveEvil пишет:

теперь ты не можешь, теперь у тебя обстоятельства.
))
воспаление - антибиотики постельный режим и покой. как вы умудряетесь до воспалений..у меня кажется ни разу в жизни не было..

default/wub
так и у меня никогда не было... default/cool
поэтому я что-то сомневаюсь...пойду рентген сделаю

59

Ingaga пишет:

Мы и без воспаления легких можем умереть неожиданно) не отчаивайся, спасибо

Нет уж. default/smile default/smile  Вы живите! default/wub Ни в коем случае не отчаиваюсь. Просто люблю умирать весело. default/roll

60

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Мы и без воспаления легких можем умереть неожиданно)

наши руки не для скуки default/icon_mrgreen *простите*

Ээ...а разве от этого умирают? default/roll default/big_smile