81

на самом деле, люди мало и редко пользующиеся интернетом - существуют. и они вокруг нас.

82

NeoFit пишет:

и они вокруг нас.

звучит зловеще... default/icon_mrgreen

83

ну я в них не верю

84

LiveEvil пишет:

ну я в них не верю

+1)) это если только поколение моей бабушки)) и то! стремятся! ко врачу через инетик записываются default/smile

85

А зря )
обычно это семейные люди с детьми.
вот я недавно своей подруге (ровесница) подсказала что есть такой вот вотс апп.
а также как пользоваться вконтактом.

86

Decadentia пишет:

это если только поколение моей бабушки)) и то! стремятся! ко врачу через инетик записываются

бабушки сейчас довольно продвинуты как раз, а в 60 лет вообще огонь.
моя мама шпарит в онлайн-игры и переписывается с подругами через воц ап запросто.

87

NeoFit пишет:

вот я недавно своей подруге (ровесница) подсказала что есть такой вот вотс апп.
а также как пользоваться вконтактом.

ну всякие социальные приблуды для общения не равно инет)) про вотс ап я тоже во вторую беременность только узнала)))
а вот гугл, скачать мультик для ребёнка, записать ко врачу, оплатить счета, скачать доклад старшему и т.д.)))
Да блин. Сейчас же дневник виртуальный в школе, об чём речь вапще!

88

ну вот разве что виртуальный дневник осиливают)
честно))

89

ах да - и страничка в одноклассниках у таких обычно всегда есть)

90

давайте по честному
кинохивсепиратскиесмотртят

91

LiveEvil пишет:

давайте по честному
кинохивсепиратскиесмотртят

нет -)))
в общем, я знаю достаточно людей живущих как в советское время) они просто всё время в офлайне

Decadentia пишет:

кто эти 95% которым норм?.. есть тут хоть один?

не норм, а пох, это ж роисся

93

31 июля 2017 года премьер–министр РФ Дмитрий Медведев утвердил государственную программу «Цифровая экономика», которая предусматривает в том числе создание Национальной системы фильтрации интернет–трафика (НаСФИТ).
До конца I квартала 2019 года должна быть разработана архитектура и прототип НаСФИТ, определены необходимые ресурсы. До конца I квартала 2020 года система должна быть введена в эксплуатацию.
...

В видении Дениса Давыдова (главы Лиги безопасного интернета), система должна работать следующим образом:
Граждане смогут посещать сайты из «белого списка», а чтобы получить доступ к нефильтрованному контенту, нужно будет написать заявление интернет–провайдеру или снять соответствующую «галочку» в личном кабинете.

Ну вот, а вы смеялись над выражением "в интернет по паспорту".

По твиттеру скучала бы...

95

Валенсия Мадрид пишет:

По твиттеру скучала бы...

а какой там ник у тебя? ну и в других сетках. Была где-то тема с этим...

Decadentia пишет:

а какой там ник у тебя?

Это очень прямой вопрос. default/smile
Вы извините, но мне  совсем не хочется отвечать на этот вопрос.
У меня там 4ре человека в друзьях и мне это очень нравится, а мысль, что меня там могут (и в этом я на 100% уверена) найти другие люди, вгоняет меня в печаль и опасение за свои границы.

97

интересно  default/smile
у меня там настоящих немногим больше) но очень смутно понимаю опасения за свои границы в социальных сетях) Они же для того и есть, чтоб чуточку приоткрываться)) Встречала такое только в жж, но и там просто делались подзамочные посты для приватного)
но извините за попытку нарушения)))

Что тут удивительного? Просто нет желания показывать свою жизнь. Она такая же как и у большинства.

99

Параноя

100

Отстояли пенсионную реформу, отстоим и свободный интернет! Ура!

https://cdn.jpg.wtf/futurico/5e/13/1550384792-5e13169bb12179a2cc181966a8621497.jpeg?w=700