Des, ты когда-нибудь в deep web ходил? Может тебя научить плохому?

2

Ёпрстшка пишет:

Des, ты когда-нибудь в deep web ходил? Может тебя научить плохому?

Давай default/smile

Des пишет:
Ёпрстшка пишет:

Des, ты когда-нибудь в deep web ходил? Может тебя научить плохому?

Давай default/smile

https://www.torproject.org/download/dow … sy.html.en

4

Ёпрстшка пишет:

deep web

Гондурас, по-моему, примерно так и переводится.

5 Отредактировано Des (26.05.2015 05:19:30)

Ёпрстшка пишет:
Des пишет:
Ёпрстшка пишет:

Des, ты когда-нибудь в deep web ходил? Может тебя научить плохому?

Давай default/smile

https://www.torproject.org/download/dow … sy.html.en

Ты думал, что я не знаю о существовании Тора? Обещание и реальность так жестоки))
Но спс)

Des пишет:
Ёпрстшка пишет:
Des пишет:
Ёпрстшка пишет:

Des, ты когда-нибудь в deep web ходил? Может тебя научить плохому?

Давай default/smile

https://www.torproject.org/download/dow … sy.html.en

Ты думал, что я не знаю о существовании Тора? Обещание и реальность так жестоки))
Но спс)

Я мысли читать не умею. А о какой скуке в таком случае речь?

Гондурас, по-моему, примерно так и переводится.

В Москве так про Пермь говорят.

7

Ёпрстшка пишет:

В Москве так про Пермь говорят.

Мои родители бывали в Москве и слышали, что там про Пермь говорят. Оказывается, москвичи не отличают Пермь от Новосибирска.

8 Отредактировано Des (27.05.2015 09:43:00)

kaprizka пишет:
Ёпрстшка пишет:

В Москве так про Пермь говорят.

Мои родители бывали в Москве и слышали, что там про Пермь говорят. Оказывается, москвичи не отличают Пермь от Новосибирска.

Был в Перми в командировке один раз. Город как город. Вообще у нас все города одинаковые, с одинаковыми названиями улиц, кинотеатров и автобусных остановок. Поэтому немудрено спутать.

9

Des пишет:
kaprizka пишет:
Ёпрстшка пишет:

В Москве так про Пермь говорят.

Мои родители бывали в Москве и слышали, что там про Пермь говорят. Оказывается, москвичи не отличают Пермь от Новосибирска.

Был в Перми в командировке один раз. Город как город. Вообще у нас все города одинаковые, с одинаковыми названиями улиц, кинотеатров и автобусных остановок. Поэтому немудрено спутать.

в больших странах, основная масса городов похожа друг на друга.
универсализмъ

10

Garik пишет:

основная масса городов похожа друг на друга

скрепы площадей Мира и улиц Гагарина))

11

Decadentia пишет:
Garik пишет:

основная масса городов похожа друг на друга

скрепы площадей Мира и улиц Гагарина))

старбаксы с макдональдсами

12

kaprizka пишет:
Ёпрстшка пишет:

В Москве так про Пермь говорят.

Мои родители бывали в Москве и слышали, что там про Пермь говорят. Оказывается, москвичи не отличают Пермь от Новосибирска.

Это называется географический кретинизм? Или банальная неуспешность в школе, по географии default/smile

13

Koluvan пишет:
kaprizka пишет:
Ёпрстшка пишет:

В Москве так про Пермь говорят.

Мои родители бывали в Москве и слышали, что там про Пермь говорят. Оказывается, москвичи не отличают Пермь от Новосибирска.

Это называется географический кретинизм? Или банальная неуспешность в школе, по географии default/smile

Всем известно, что за МКАДом нет никакой жизни. Поэтому неважно как называются все эти смешные города... Х)

14 Отредактировано kaprizka (02.07.2015 17:20:47)

Des пишет:

Был в Перми в командировке один раз. Город как город. Вообще у нас все города одинаковые, с одинаковыми названиями улиц, кинотеатров и автобусных остановок. Поэтому немудрено спутать.

В каком городе, кроме Перми, есть улицы Гайвинская, Ласьвинская и Верхнекурьинская, Средняя и Серединная, а также переулки 2-й Звонкий и 4-й Гравийный?
В каком городе, кроме Перми, есть остановки Замок в долине, Блочная, Сосновый Бор, Висим, Школа №107, Турбино, Голованово?
В каком городе, кроме [s]Ленинграда[/s] Санкт-Петербурга, есть улицы 14-я Линия, 15-я Линия, 16-я Линия,17-я Линия,18-я Линия,19-я Линия, 20-я Линия, 21-я Линия, 22-я Линия, 23-я Линия, 24-я Линия, 25-я Линия?

Про кинотеатры ничего не скажу: это до 1990-го года включительно я ещё ходил в кино и знал названия всех кинотеатров. А после - не хожу, да и сами кинотеатры одни исчезли (например, "Россия"), другие появились (например, Колизей).
У нас был в Орджоникидзевском районе кинотеатр "Родина", а рядом с ним пивнушка "Уралочка". В 1980-м году я ездил в Свердловск. Оказалось, там в Орджоникидзевском районе имеется кинотеатр "Родина", а рядом с ним пивнушка "Уралочка". Но вот проспекта Космонавтов в Перми нет, и улицы Краснофлотцев тоже. В Перми есть шоссе Космонавтов и улица Краснофлотская.

Decadentia пишет:

скрепы площадей Мира и улиц Гагарина))

У нас только улица Мира и бульвар Гагарина.

15

kaprizka пишет:

В каком городе, кроме Ленинграда Санкт-Петербурга, есть улицы 14-я Линия, 15-я Линия, 16-я Линия,17-я Линия,18-я Линия,19-я Линия, 20-я Линия, 21-я Линия, 22-я Линия, 23-я Линия, 24-я Линия, 25-я Линия?

чуть с другими названиями в Омске)) загляни на гугл-мап, порадуйся default/smile 36-я Северная, например default/smile

16

Будете ли вы скучать по Телеграм?

17

а что с телелграм? офигенная програмка.