1

Собственно, Катя:

Версия - Гамлет.

2

Она - Гек.

3

ИЛИ

4

У нее в одном из видео проскользнула фраза: "Остановите Землю, я сойду". По Калинаускасу (он упомянул эту же фразу) это суггестивная БЛ.

5

Никогда этой фразы не понимала. Зачем сходить, если можно все исправить на месте, что за слабоволие.

6

Nipsu пишет:

Зачем сходить, если можно все исправить на месте, что за слабоволие.

Или желание интроверта уйти от доставшего мира.

7

Не знаю кто она, Гексли или Гамлет, но она мне нравится. С этого видео в слёзы))

8

Sol пишет:
Nipsu пишет:

Зачем сходить, если можно все исправить на месте, что за слабоволие.

Или желание интроверта уйти от доставшего мира.

Для этого можно норку выкопать. Что за пафос.

9

Хуята

10

stdlib пишет:

У нее в одном из видео проскользнула фраза: "Остановите Землю, я сойду". По Калинаускасу (он упомянул эту же фразу) это суггестивная БЛ.

Вот не знаю что там у Калинаускаса, зато на 9:58 этого видео,  Катюша признаётся: "Это ужасно, как я люблю жрать":

А "жрать" это, в основном - БС.
А где у Гама БС?
А у Гека?

11

Evgeniy12 пишет:

А где у Гама БС?

То есть, при болевой БС человек не любит есть?

12

stdlib пишет:
Evgeniy12 пишет:

А где у Гама БС?

То есть, при болевой БС человек не любит есть?

По теории он просто ест. Без любви. Голый расчет.

13

ну у гека бс в ценнностях)) они и доны часто гурманов строят из себя)) всякие там правильные стейки или пророщенная пшеница))

14

Да! Стейк должен быть правильный! Все эти стейки из рыбы или разных задних частей животных, это как секс с резиновой женщиной!

15

stdlib пишет:
Evgeniy12 пишет:

А где у Гама БС?

То есть, при болевой БС человек не любит есть?

Да, у Гамов и Джеков с едой всегда проблемы.

16 Отредактировано Sol (06.06.2015 21:01:45)

stdlib пишет:

То есть, при болевой БС человек не любит есть?

Не любит напрягаться чтобы еда была вкусной. Как следствие плохо умеет готовить, ест что проще приготовить. А т.к. слабая неценностная ещё имеет тенденцию к вытеснению при стрессах, то требования к качеству питания могут быть понижены и восприятие еды больше утилитарное, а не "для души".
Может ли ЭИЭ обожраться вкусным? Конечно. Причём т.к. и чувство меры вытеснено, то может переесть и почувствовать плохо. Но делать это стилем жизни вряд ли станет. Повышенный вес у БИ интуитов встречается, но вероятно реже, чем у БС-типов как ЭСЭ и СЭИ.

Evgeniy12 пишет:

А "жрать" это, в основном - БС. А где у Гама БС? А у Гека?

БС - это качественная еда и забота об этом, иногда переедание. "Любить жрать" в исполнении БИ-интуита нечто абстрактное, как любить море и звёзды, или фанатеть от Брюса Уиллиса. Она может питаться неделю "бумажными" сосисками и в выходной готовить любимый гоголь-моголь, и при этом рассказывать как она любит поесть (по факту раз в неделю).

17

Из нескольких видео этой девицы я узнала, что
- она вегетарианка
- все время хочет похудеть, но не может, так как очень любит вкусно покушать

вегетаринство скорее этическое, вообще вегетарианство больше в альфе и дельте котируется, чем в центральных квадрах.

18

А кто она такая, и зачем ее показывают?
Честно попытался досмотреть первое видео, но не смог...слишком много тупости default/sad

19 Отредактировано Sol (06.06.2015 21:09:43)

Ingaga пишет:

Из нескольких видео этой девицы я узнала, что
- она вегетарианка
- все время хочет похудеть, но не может, так как очень любит вкусно покушать

И здесь слабая БС. Имея с медицинской и эстетической т.з. нормальное сложение и вес она ещё мечтает худеть.
Вегетарианка - издевательство над организмом, скорее анти-БС чем иное.

uziman пишет:

А кто она такая, и зачем ее показывают? Честно попытался досмотреть первое видео, но не смог...слишком много тупости default/sad

Блоггер. Зарабатывают с отчислений от рекламы, которую крутят в её роликах. С миллиона просмотров получает примерно $200, минус налоги какие-нибудь. Плюс могут быть особые договора, дополнительные рекламные заказы, и хз ещё какой гешефт.

20

Sol пишет:

мечтает худеть

мечтать и воплощать это разные вещи. тем более что девушка мечтает в слух, что скорее для "ты что, куда тебе худеть (С)" хотя откуда мне знать.