1 Отредактировано Des (08.06.2015 14:34:58)

Кто играл в эту эпичную игру, жду ваших версий по тимам героев)
Судим только по игре)
Кто не играл - рекомендую default/smile


Итак, Геральта типить не буду, т.к. у него большая вариативность действий, зависящая от игрока. У меня какои-то драйзер получился. А вот остальные:
Кровавый барон - нап
Йеннифер - максимка
Цири - хз, но интуит-логик
Трисс - дост
Кайра - гексли
Золтан - жуков
Лютик - есенин
Ламберт - бальзак
Висемир - штирлиц
Дийкстра - жуков
Присцилла - дон

2

Я еще в процессе)))

3

Nipsu пишет:

Я еще в процессе)))

Я тоже)

4

дюм играет вернее сегодня пришел и сказал что уже прошел))) так что я в ролях две недели слушала  *клевая игра..но..спойлерить не буду..вдруг десу повезет как и ему под конец)

5

Под мак есть?

6

Кто не читал вдруг книгу, по мотивам которой делалась эта и прошлые игры, рекомендую

7

мне говорят что там пошлосте...

8

LiveEvil пишет:

мне говорят что там пошлосте...

О да)) Слышал, что к игре еще претензию выставили, что там нет ни одного негра х)

9

Ragnarok пишет:

Под мак есть?

Купи уже PS4. Хотя бы ради Мортала Х или Ведьмака.

10

Des пишет:
LiveEvil пишет:

мне говорят что там пошлосте...

О да)) Слышал, что к игре еще претензию выставили, что там нет ни одного негра х)

что ж это за пошлосте..если там нет секса с неграми..черный властелин был бы тоже огорчен..

11

могу скинуть ролик со всеми секси-кусочками

12

Des пишет:

Итак, Геральта типить не буду, т.к. у него большая вариативность действий, зависящая от игрока. У меня какои-то драйзер получился.

В фильме Ведьмака играл Michal Zebrowski с типом ЭСИ. Образ в фильме повлиял на образ в игре.

13

Ragnarok пишет:

Кто не читал вдруг книгу, по мотивам которой делалась эта и прошлые игры, рекомендую

Ragnarok'а не видно. Он недавно переживал "вдруг меня убьють, а вы и не узнаете". То ли забрили воевать со своим народом за Пиндослянд, то ли в доблестных бегах от таких перспектив.

14

Nipsu пишет:

могу скинуть ролик со всеми секси-кусочками

только обещать горазда

15

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

могу скинуть ролик со всеми секси-кусочками

только обещать горазда

http://www.youtube.com/results?search_q … Sex+Scenes