1 Отредактировано Ingaga (14.06.2015 21:38:23)

Мой друг, приветствую Вас в Карпатах! С нетерпением ожидаю Вас. Спите спокойно в эту ночь. Завтра в 3 часа дилижанс отправится в Буковину; одно место оставлено для Вас. В ущелье Борго Вас будет ожидать коляска, которая и доставит Вас в замок.

Я надеюсь, что Вы благополучно приехали из Лондона и что Вам доставит удовольствие пребывание в нашей великолепной стране.

Ваш друг,

Дракула.

http://ru2.anyfad.com/items/t1@37d08e1c-21d9-4aff-96cd-b7c926c5cb9e/Graf-Drakula.jpg


Роли – Вампиры во главе с Графом (мафия), англичане Викторианской эпохи (мирные). Точный состав в зависимости от количества записавшихся.



Сроки начала игры - по мере формирования кворума. Кворум- 10  игроков.




Список игроков:
1) [s]Decadentia[/s]- 5
2) Ada- 8
3) asya- 1
4) NobodyKnows -7
5) [s]Nipsu[/s]- 13
6) Ёпрстшка- 55
7) [s]miumiu[/s]- 77
8) stichic- 52
9) glaa-99
10)[s]LiveEvil-[/s] 11

Итак, в игре участвуют 10 человек.  Состав ролей- 3 вампира, 3 ролевых Викторианца, 4 простых Викторианца.


Вампиры:

1)    Люси Вестенра – Несчастная жертва Графа. Вампиресса.
Воскрешает любого убитого ночью игрока. Может воскрешать себя, не может воскрешать 2 ночи подряд одного и того же.

2) Ренфилд- пациент больницы для душевнобольных. Верный слуга Графа.
Обладает навыком удушения любого игрока, блокируя тому возможность ночных действий.

3) Граф Дракула – аристократ, обольститель, хозяин замка в Трансильвании.  Вампир.
Обладает навыком телепатии, может узнать ночью роль любого игрока, получает ответ от ведущего.

Ролевые Викторианцы:

4) Джонатан Харкер- юрист, специалист по стенографическому письму.
Обладает навыком телепатии, может проверить ночью принадлежность любого игрока к Вампирам, получает ответ от ведущего.

5) Ван Хельсинг - доктор, философ-метафизик, специалист по оккультной магии.
Обладает навыком лечения, может лечить себя, не может 2 ночи подряд лечить одного и того же игрока.

6) Квинси Моррис — богатый путешественник из США, поклонник Люси. После ее смерти поклялся найти убийцу и отомстить. Может убить ночью любого игрока.

7-10) Викторианцы без особых способностей.


Игровой день заканчивается в 23:00, до этого момента каждый игрок должен написать ведущему в личку, в кого уходит его голос. Пока не наступил дедлайн, можно сколько угодно раз менять мнение, учитываться будет последняя присланная версия. Если игрок ничего не присылает, то его голос уходит против него самого. Один раз за игру можно написать "ни за кого не голосую". Если хотя бы половина жителей ни за кого не голосует, то город уходит в ночь без жертв. Если двое или более игроков набрали одинаковое количество голосов, то жертв также нет. Рекомендуется  озвучивать на форуме своё голосование, чтобы участники понимали, какой результат намечается.

После приема и подсчета голосов ведущий объявляет, кого повесили днем и его роль. Дальше наступает ночь, которая продолжается до 11:00 следующего дня. В ходе ночи все роли с ночными действиями сообщают ведущему, что они желают сделать. С утра ведущий объявляет публично список жертв, а также, если это необходимо, дает ответы ролям. При желании роли могут сказать ведущему свои ночные действия до завершения игрового дня, но это может привести к коллизиям наподобие проверки только что повешенного игрока. Если все успели отписаться раньше, то ночь заканчивается раньше. Если кто-то не успел отписаться до дедлайна, то его действие пропускается.




Запреты - нельзя клясться, спорить на что-либо, выкладывать логи и скриншоты переписки с ведущим или с другими игроками, а также использовать иную неигровую информацию. Также трупам следует молчать, не писать посты по игре и не обсуждать игру с живыми ее участниками. Неинформативный флуд допускается. Трупом игрок становится в момент объявления результатов голосования или результатов ночи, поэтому высказывать остальным игрокам, что вы о них думаете, следует после окончания игры.

Прочее:

- карты после смерти вскрываются
- посмертных минут нет, то есть убитая роль уносит с собой в могилу имеющуюся у нее информацию, если не успела озвучить ее ранее
- заблокированной Ренфилдом роли сообщается "Вы заблокированы"
- простой Викторианец не получает сообщение о своей блокировке
- если разные Вампиры хотят убить разных игроков, то преимуществом пользуется сначала Граф Дракула, потом Люси, потом Ренфилд
- Люси Вестерна может по своему усмотрению воскрешать не черных магов, а кого-то ещё (редко, но бывает необходимость)
- если Ван Хельсинг был заблокирован, то считается, что лечения не было, поэтому в следующую ночь можно лечить кого угодно
- с момента получения ролей вопросы по функционалу ролей, приему голосов и прочие непонятки следует писать ведущему в личку, а не выкладывать на форум
- Живым мирным жителям нельзя общаться друг с другом в личке по игровым вопросам


Если у меня будет возможность, то за пару-тройку часов до окончания срока приема голосов буду выкладывать список тех, кто уже проголосовал.


Лог игры:

1-ый День

Единогласное голосование Ни за кого. Все остались живы.

1-ая Ночь

Погибла Decadentia
Простая викторианка

2-ой День

Итак результаты голосования следующие:
miumiu проголосовала за Нипсу
LiveEvil  проголосовала за stichic
Nipsu проголосовала за asya
Nobodyknows проголосовал за Nipsu
Епрстшка проголосовал за Nipsu
Ada проголосовала за glaa
stichic  проголосовала за Nipsu
asya и glaa не проголосовали в срок, их голоса идут за самих себя.

Итого больше всего голосов за Nipsu  и мы прощаемся с Квинси Моррисом- такова была ее роль.

2-ая Ночь

Miumiu была укушена и погибла от обильной потери крови.
Её роль  простая викторина.

3-ий День

Результаты голосования:
stichic проголосовала за LiveEvil
asya проголосовала за LiveEvil
Nobodyknows проголосовал за LiveEvil
glaa проголосовал за LiveEvil
Ada проголосовала за LiveEvil
Епрстшка не проголосовал, его голос уходит за себя
LiveEvil тоже не проголосовала и на казнь собственную видимо не явилась, вспоминается "Приглашение на Казнь" Набокова..
Итак, LiveEvil была казнена, опустим подробности, картина нелицеприятная.
Ах да, забыла сказать,
роль Лив простая викторианка.


Объявляется победа Вампиров.

https://tejiendoelmundo.files.wordpress.com/2009/02/dracula2.jpg

2

я ничего вообще не знаю о дракуле...кроме того что он спал в гробу

3

5

4

8
Лечить нас никто не будет?

5

Ada пишет:

8
Лечить нас никто не будет?

Если соберется 10 человек, то и лечить и телепатировать будут.

6

1

7

7.
Только я не знаю, что надо делать))

8

NobodyKnows пишет:

7.
Только я не знаю, что надо делать))

это ничего. а на дедлайны ты успевать будешь? к 23.00 и до 12.00  по мск
можно отправлять голоса и раньше и уходить, но так можно пропустить кучу важной инфы

9

NobodyKnows пишет:

7.
Только я не знаю, что надо делать))

Подробные правила игры будут опубликованы после жеребьёвки ролей.

10

asya пишет:

это ничего. а на дедлайны ты успевать будешь? к 23.00

6 утра?) Не знаю, посмотрим)

11

NobodyKnows пишет:

6 утра?) Не знаю, посмотрим)

будильник на 5, всё прочитать, проголосовать и дальше спать?)))

12

13

13

ноубади, ты согласен на такое?

Decadentia пишет:

будильник на 5, всё прочитать, проголосовать и дальше спать?)))

14

Ну раньше голосовать буду значит. Разве это так важно? Или среди ночи проснусь.

15

NobodyKnows пишет:

Ну раньше голосовать буду значит. Разве это так важно? Или среди ночи проснусь.

если среди ночи, то ок. а раньше ты пропустишь весь игровой день, все обсуждения. короче откалываешься от команды

+

17

Ёпрстшка пишет:

+

Напиши число.

18 Отредактировано Ingaga (11.06.2015 15:31:47)

LiveEvil пишет:

я ничего вообще не знаю о дракуле...кроме того что он спал в гробу


Он еще боится запаха чеснока, лилий, может войти в дом только по приглашению, может обращаться в животное.
Богат, одинок. Бессмертен, если не вонзить в его сердце осиновый кол.
Это основное.

19

Для достижения кворума нужно еще 4 человека.
Подтягивайтесь!
Будет интересно default/smile

20 Отредактировано asya (11.06.2015 15:51:13)

ксай, выпусти светлую