21

zverek пишет:

потребность в чем?

в любви.

нет, не так. не так пафосно. default/smile

ей нужна игра, без застоя, чтобы было кого пощекотать этикой и распушить интуицию.

а она вроде как таких людей вокруг себя видит редко. у меня такое впечатление, что бальзаки только мне всюду попадаются. default/big_smile

Submarine пишет:

а она вроде как таких людей вокруг себя видит редко. у меня такое впечатление, что бальзаки только мне всюду попадаются. default/big_smile

делись default/smile

23

nashbridges пишет:
Submarine пишет:

да офигела немного... default/smile default/icon_redface

Не плакай, всё будет хорошо.:wub

успокоил. default/wink

24

zverek пишет:
Submarine пишет:

а она вроде как таких людей вокруг себя видит редко. у меня такое впечатление, что бальзаки только мне всюду попадаются. default/big_smile

делись default/smile

да ё! я бы с удовольствием! хоть всех берите, пучками - не жалко.

не берет же. я же говорю - все знает наперед, полагает, что ничего достойного вокруг нет, вроде как она много всего перевидала и не верит, что я ей могу подобное предложить. default/icon_mrgreen  вкусы у нас с ней разные... default/smile

а чего конкрентно хочет - не знает. фигня какая-то.

может, правда не напка?

Submarine пишет:
zverek пишет:
Submarine пишет:

а она вроде как таких людей вокруг себя видит редко. у меня такое впечатление, что бальзаки только мне всюду попадаются. default/big_smile

делись default/smile

да ё! я бы с удовольствием! хоть всех берите, пучками - не жалко.

ой как ты нас ценишь default/smile

а чего конкрентно хочет - не знает. фигня какая-то.

ну если ей ниче не надо так зачем навязывать?

26

zverek пишет:
Submarine пишет:

да ё! я бы с удовольствием! хоть всех берите, пучками - не жалко.

ой как ты нас ценишь default/smile

я подругу больше ценю... извини, Зверек... default/icon_redface

default/smile

а чего конкрентно хочет - не знает. фигня какая-то.

ну если ей ниче не надо так зачем навязывать?

ну, понятно... ясно.

Submarine пишет:
zverek пишет:
Submarine пишет:

да ё! я бы с удовольствием! хоть всех берите, пучками - не жалко.

ой как ты нас ценишь default/smile

я подругу больше ценю... извини, Зверек... default/icon_redface

я постараюсь пережить этот жестокий удар судьбы default/icon_smile_blackeye

28

default/wub ;-)

29

Submarine пишет:
nashbridges пишет:

Если ей все время мужчины хреновенькие попадаются, может она сама... того... этого... ну, типа...

Короче говоря, такие вещи происходят не от большого ума.

чего "типа"? default/wink  default/icon_smile_evil

о ее уме я высокого мнения.


поначалу у меня, правда, было подозрение, что она вообще гечка - именно из-за ЧИ, но все-таки склоняюсь к напке.

а что тебе так не понравилось в том, что я написала?

Базовая ЧИ ненасытная, ей все интересны, особенно поначалу, в каждом человеке найдет массу нюансов. Ты когда-нить видела Гечку, которая бы заявляла, что ей люди/мужчины неинтересны, потому что уже заколебали, все известно наперед?

30

chatenoir пишет:

Базовая ЧИ ненасытная, ей все интересны, особенно поначалу, в каждом человеке найдет массу нюансов. Ты когда-нить видела Гечку, которая бы заявляла, что ей люди/мужчины неинтересны, потому что уже заколебали, все известно наперед?

совершенно верно. поэтому все-таки не гечка она. default/smile
а напка в этом всем узнаваема..?

да да интуиты не склонны обобщать и сводить все к однообразию.

32

Submarine пишет:
chatenoir пишет:

Базовая ЧИ ненасытная, ей все интересны, особенно поначалу, в каждом человеке найдет массу нюансов. Ты когда-нить видела Гечку, которая бы заявляла, что ей люди/мужчины неинтересны, потому что уже заколебали, все известно наперед?

совершенно верно. поэтому все-таки не гечка она. default/smile
а напка в этом всем узнаваема..?

ОЧЕНЬ. Вообще конечно надо ей побольше по всяким тусовкам пошляться. Да токо вся проблема, что в таком состоянии на любой тусовке становится через 15 минут невыносимо скучно. Уговаривай с Бальзаками знакомиться, только пожалуй в узком кругу, а то они молчат когда много малознакомого народу вокруг, а уж на какую-нить Бальзачью внешность она вряд ли протащится, среди Бальзаков красавцев как-то не видала - сутулые, бледные, с синяками под глазами, часто в очках, одетые чаще всего как попало. Короче надо чтобы поговорили о чем-то интересном, а то толку не будет.

33

nashbridges пишет:
Submarine пишет:
nashbridges пишет:

Если ей все время мужчины хреновенькие попадаются, может она сама... того... этого... ну, типа...

Короче говоря, такие вещи происходят не от большого ума.

чего "типа"? default/wink  default/icon_smile_evil

о ее уме я высокого мнения.

Не "чего типа", а типа дура. То есть и без "типа" дура.

Ну значит и я тогда дура. Бальшой привет.

34

chatenoir пишет:
nashbridges пишет:

Не "чего типа", а типа дура. То есть и без "типа" дура.

Ну значит и я тогда дура. Бальшой привет.

это всё объясняет default/big_smile default/big_smile default/big_smile

35

chatenoir пишет:

Вообще конечно надо ей побольше по всяким тусовкам пошляться. Да токо вся проблема, что в таком состоянии на любой тусовке становится через 15 минут невыносимо скучно.

угу. у нее все именно так.
ужас-ужас. default/smile


Уговаривай с Бальзаками знакомиться, только пожалуй в узком кругу, а то они молчат когда много малознакомого народу вокруг, а уж на какую-нить Бальзачью внешность она вряд ли протащится, среди Бальзаков красавцев как-то не видала - сутулые, бледные, с синяками под глазами, часто в очках, одетые чаще всего как попало. Короче надо чтобы поговорили о чем-то интересном, а то толку не будет.

понимаю... все это понимаю.  какими словами уговаривать? default/smile
ты же знаешь по себе, наверное, что фиг кто разубедит тебя в том, что ты сама на собственном опыте уже узнала.

насчет внешности - не слишком и привередливая она, очки, синяки под глазами - у нее на это нормальная реакция. default/icon_mrgreen главное, чтобы чисто одет был.
дорого одетые пафосные крендели ей, конечно, нравятся, но, по-моему, от них она всегда ожидает даже худшего, чем от обычных... каких-нибудь системных администраторов. default/smile  и правильно делает. :-))

36

Submarine пишет:
xeye пишет:

так может просто с "любить" проблема? если способность такая не засохла, то и с недостатками прокатит

засыхает.
вдобавок она в ревизном браке. Короче, под Максом уже лет 7. (опять имхо, типировщик из меня левый, конечно...)

кажется, у человека атрофируется все, что представляет собой красоту ее ТИМа.

Енто больше на жизнь с погашенцем похоже - базовые функции погашенец гасит постоянно, а ролевая устает, она на то и ролевая.

37

Submarine пишет:

дорого одетые пафосные крендели ей, конечно, нравятся, но, по-моему, от них она всегда ожидает даже худшего, чем от обычных... каких-нибудь системных администраторов. default/smile  и правильно делает. :-))

есть и нормальные... администраторы default/wink

38

Submarine пишет:
chatenoir пишет:

Вообще конечно надо ей побольше по всяким тусовкам пошляться. Да токо вся проблема, что в таком состоянии на любой тусовке становится через 15 минут невыносимо скучно.

угу. у нее все именно так.
ужас-ужас. default/smile

На то ты и рационал чтобы остановить в попытке смыться с тусовки через 30 минут после прихода :-) В конце концов предложи выпить немного, базовые ЧСники практически без исключения любят выпить и прекрасно себя контролируют выпимши.

Submarine пишет:
chatenoir пишет:

Уговаривай с Бальзаками знакомиться, только пожалуй в узком кругу, а то они молчат когда много малознакомого народу вокруг, а уж на какую-нить Бальзачью внешность она вряд ли протащится, среди Бальзаков красавцев как-то не видала - сутулые, бледные, с синяками под глазами, часто в очках, одетые чаще всего как попало. Короче надо чтобы поговорили о чем-то интересном, а то толку не будет.

понимаю... все это понимаю.  какими словами уговаривать? default/smile
ты же знаешь по себе, наверное, что фиг кто разубедит тебя в том, что ты сама на собственном опыте уже узнала.

насчет внешности - не слишком и привередливая она, очки, синяки под глазами - у нее на это нормальная реакция. default/icon_mrgreen главное, чтобы чисто одет был.
дорого одетые пафосные крендели ей, конечно, нравятся, но, по-моему, от них она всегда ожидает даже худшего, чем от обычных... каких-нибудь системных администраторов. default/smile  и правильно делает. :-))

Ну я не знаю какими словами уговаривать :-) О! Джека подсунуть - классное дело. Нап с Джеком это такая развеселая компания, сразу развлекаться потянет :-)

39

xeye пишет:
Submarine пишет:

дорого одетые пафосные крендели ей, конечно, нравятся, но, по-моему, от них она всегда ожидает даже худшего, чем от обычных... каких-нибудь системных администраторов. default/smile  и правильно делает. :-))

есть и нормальные... администраторы default/wink

Нормальные администраторы это как раз Бальзаки :-)

40

chatenoir пишет:

Енто больше на жизнь с погашенцем похоже - базовые функции погашенец гасит постоянно, а ролевая устает, она на то и ролевая.

там дело в том, что ее ролевая нафиг никому не нужна...