81

xeye пишет:

огромный нереализованный потенциал пропадает.

а какого рода потенциал? че там у вас еще в рукаве припрятано? умеете вызывать дождик, разгонять тучи? материализуете средства передвижения разного рода, средства коммуникации, щ\еще эта...аленький цветочек охота))))))))
если все могете попунктно - вводим в штатное расписание новую должность ИЛИ-джина I категории..

82

chatenoir пишет:

среди Бальзаков красавцев как-то не видала - сутулые, бледные, с синяками под глазами, часто в очках, одетые чаще всего как попало.

default/icon_mrgreen
Помнится, ты постила фотки из Америки. Дык Бальзак там очень симпатичненький был default/wink

/* Месяца полтора назад попалась на глаза открытка с фоткой Хемингуэя.  Поколебавшись пару минут, решила всё таки не покупать. Чтоб ненароком не влюбиться default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen */

83 Отредактировано xeye (23.06.2005 19:03:14)

INGRID пишет:

а какого рода потенциал? че там у вас еще в рукаве припрятано? умеете вызывать дождик, разгонять тучи? материализуете средства передвижения разного рода, средства коммуникации, щ\еще эта...аленький цветочек охота))))))))

со всякими шарлатанами не надо бальзаков сопоставлять. мы даём 80% сбывающиеся, отличные, выдержаные, мрачные прогнозы.

а на счет цветочка обсуждаемо default/big_smile

84

xeye пишет:

со всякими шарлатанами не надо бальзаков сопоставлять.

тык охота именно сопоставить, этож как удобно - колечко потер (у кого кольца нет мона ламочку выкрутить и потереть) и оп-ля - является тебе джин и  быстренько так суетится для тебя..  все довольны и счастливы:)))
опять же - джина вызывают не для прогнозов - на то существуют оракулы. Оракулы Бутылки..хехе)))))))

85 Отредактировано chatenoir (24.06.2005 09:17:17)

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

среди Бальзаков красавцев как-то не видала - сутулые, бледные, с синяками под глазами, часто в очках, одетые чаще всего как попало.

default/icon_mrgreen
Помнится, ты постила фотки из Америки. Дык Бальзак там очень симпатичненький был default/wink

/* Месяца полтора назад попалась на глаза открытка с фоткой Хемингуэя.  Поколебавшись пару минут, решила всё таки не покупать. Чтоб ненароком не влюбиться default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen */

Такого не может быть, потому что я не постила фотки из штатов с участием Бальзаков :-) Ну разве что шеф где-то попал в кадр, не сказала бы что он особо симпатичный.

UPDATE: Блин, вспомнила, Илья был, бойфренд Allnatural :-) Кстати сутулый, бледный и в очках! И очень похож на моего Бальзака, я им когда фотку показала все очень развлекались.

86

zverek пишет:
chatenoir пишет:

По ходу дела, ничто так благотворно не действует на отношения с Бальзаком, как поход на лево или флирт. Лучше поход.

прикинул на себя и сильно усомнился.

В ЖЖ есть Максимка - revitalized, она знает две пары Бальзак-Напка, говорит что то же самое. Итого выходит 4 пары - 4 точно известных примера  :-)

87

Скажите, пожалуйста, а "благотворно" в отношении отношений с Бальзаком - это куда?

chatenoir пишет:
zverek пишет:
chatenoir пишет:

По ходу дела, ничто так благотворно не действует на отношения с Бальзаком, как поход на лево или флирт. Лучше поход.

прикинул на себя и сильно усомнился.

В ЖЖ есть Максимка - revitalized, она знает две пары Бальзак-Напка, говорит что то же самое. Итого выходит 4 пары - 4 точно известных примера  :-)

ну не знаю... не знаю...

89

Nedim пишет:

Скажите, пожалуйста, а "благотворно" в отношении отношений с Бальзаком - это куда?

А вот куда это все приведет не могу вам сказать, я тенденции хреново улавливаю :-) Ничего хорошего не будет, это понятно, кажется я способна исключительно к разрушительным действиям, однако зато неплохо время проводим.

90

chatenoir пишет:
Nedim пишет:

Скажите, пожалуйста, а "благотворно" в отношении отношений с Бальзаком - это куда?

А вот куда это все приведет не могу вам сказать, я тенденции хреново улавливаю :-) Ничего хорошего не будет, это понятно, кажется я способна исключительно к разрушительным действиям, однако зато неплохо время проводим.

хороший пост... дуальная пара разрушителей, но время проводить "неплохо" и мне нравится....
вопрос в том, что запас этого времени небезграничен, но это уже Джечья задача.

chatenoir пишет:
Nedim пишет:

Скажите, пожалуйста, а "благотворно" в отношении отношений с Бальзаком - это куда?

Ничего хорошего не будет, это понятно

это называется "благотворно повлиять на отношения"? default/smile

92

zverek пишет:
chatenoir пишет:
Nedim пишет:

Скажите, пожалуйста, а "благотворно" в отношении отношений с Бальзаком - это куда?

Ничего хорошего не будет, это понятно

это называется "благотворно повлиять на отношения"? default/smile

это называется "договариваться обо всем".

напки очень даже способны договориться с кем угодно о правилах (и даже заранее) default/smile
и даже будут их соблюдать. до тех пор пока другая сторона не переступит через правило. еще раз не переступит, и еще раз...

думаю, нормальный бальзак в состоянии отследить ту черту, за которой напка уже сама пойдет нарушать данные обещания, и остановиться. default/smile

не все так разрушительно.

93

Nedim пишет:
chatenoir пишет:
Nedim пишет:

Скажите, пожалуйста, а "благотворно" в отношении отношений с Бальзаком - это куда?

А вот куда это все приведет не могу вам сказать, я тенденции хреново улавливаю :-) Ничего хорошего не будет, это понятно, кажется я способна исключительно к разрушительным действиям, однако зато неплохо время проводим.

хороший пост... дуальная пара разрушителей, но время проводить "неплохо" и мне нравится....
вопрос в том, что запас этого времени небезграничен, но это уже Джечья задача.

Ну что же делать, небезграничен, но цель прожить вместе и умереть в один день не ставилась и не ставится. :-)

94

zverek пишет:
chatenoir пишет:
Nedim пишет:

Скажите, пожалуйста, а "благотворно" в отношении отношений с Бальзаком - это куда?

Ничего хорошего не будет, это понятно

это называется "благотворно повлиять на отношения"? default/smile

Это называется "с кем поведешься от того и наберешься" :-)

95

Иррационалы, блин...

chatenoir пишет:
zverek пишет:
chatenoir пишет:

Ничего хорошего не будет, это понятно

это называется "благотворно повлиять на отношения"? default/smile

Это называется "с кем поведешься от того и наберешься" :-)

а что, бальзаки тоже ходят налево с целью улучшить отношения с напками? default/smile

97 Отредактировано Marsianka (24.06.2005 10:27:49)

chatenoir пишет:

UPDATE: Блин, вспомнила, Илья был, бойфренд Allnatural :-) Кстати сутулый, бледный и в очках! И очень похож на моего Бальзака, я им когда фотку показала все очень развлекались.

Мне он напомнил одного из бывших друзей, Джека default/smile

А Хемингуэй был без очков default/tongue (бледность и сутулость по ч/б фотке определить не могу default/smile )
Из наших форумских, кто публиковался, вспоминаю, что Виталя в очках, но не бледный и не сутулый, а Михаэлус, Гудвин и Зверёк - без очков и, вроде, не бледные и не сутулые default/icon_mrgreen
Ну и мой любимый Щербаков - в очках, но розовощёкий default/wub (по крайне мере, был таким в молодости default/smile )
Гы! Не помню, носил ли Бродский очки default/icon_mrgreen

---
Ой! Банионис тоже без очков, и пышечка, и, кажется, не сутулый, и ваще красавец-мужчина default/wub default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

98

zverek пишет:
chatenoir пишет:
zverek пишет:

это называется "благотворно повлиять на отношения"? default/smile

Это называется "с кем поведешься от того и наберешься" :-)

а что, бальзаки тоже ходят налево с целью улучшить отношения с напками? default/smile

Хмм. Пока сие есть тайна покрытая мраком default/icon_mrgreen

99

zverek пишет:
chatenoir пишет:

Это называется "с кем поведешься от того и наберешься" :-)

а что, бальзаки тоже ходят налево с целью улучшить отношения с напками? default/smile

Не исключено, что такие существуют, но те, кого я знаю в реале, - домашние и пушистые default/icon_mrgreen

100

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

UPDATE: Блин, вспомнила, Илья был, бойфренд Allnatural :-) Кстати сутулый, бледный и в очках! И очень похож на моего Бальзака, я им когда фотку показала все очень развлекались.

Мне он напомнил одного из бывших друзей, Джека default/smile

А Хемингуэй был без очков default/tongue (бледность и сутулость по ч/б фотке определить не могу default/smile )
Из наших форумских, кто публиковался, вспоминаю, что Виталя в очках, но не бледный и не сутулый, а Михаэлус, Гудвин и Зверёк - без очков и, вроде, не бледные и не сутулые default/icon_mrgreen
Ну и мой любимый Щербаков - в очках, но розовощёкий default/wub (по крайне мере, был таким в молодости default/smile )
Гы! Не помню, носил ли Бродский очки default/icon_mrgreen

Не, Илья точно не Джек default/icon_smile_approve

А Михаэлус и Зверек точно бледные, не знаю насчет сутулости :-)