101

Nedim пишет:

Иррационалы, блин...

Да ладно, у тебя дома тоже иррационалка, мог уже и привыкнуть :-)

102

chatenoir пишет:

А Михаэлус и Зверек точно бледные, не знаю насчет сутулости :-)

Хм... у тебя все, кто не смуглые, те бледные? default/icon_mrgreen

---

Зверёк! Кинь ссылку на фотки. Мы проверим default/smile

103

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

А Михаэлус и Зверек точно бледные, не знаю насчет сутулости :-)

Хм... у тебя все, кто не смуглые, те бледные? default/icon_mrgreen

---

Зверёк! Кинь ссылку на фотки. Мы проверим default/smile

Нет :-) Пример не смуглого и не бледного человека могу привести - Купава default/icon_smile_approve

Вольця и я default/smile
http://www.russian-trader.ru/voltia_zverek.jpg

105

zverek пишет:

Вольця и я default/smile

Я поняла!!! Бальзаков бледнит щетина!  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

---

Это день физика в МГУ?

Это день физика в МГУ?

ага.

107

Submarine пишет:

думаю, нормальный бальзак в состоянии отследить ту черту, за которой напка уже сама пойдет нарушать данные обещания, и остановиться. default/smile

не все так разрушительно.

а Напы спешат общания раздавать?

108 Отредактировано Submarine (24.06.2005 11:10:46)

нет.
это заслуга конкретного бальзака будет - сделать так, чтобы напка поддерживала "статус кво" - "держала грань", чувствовала рамки... default/smile

верно я это все представила?

109 Отредактировано xeye (24.06.2005 11:12:41)

Submarine пишет:

нет. :)

т.е. надо полагать, что в этой паре сплошная неопределенность и отсутствие обязательств с обеих сторон... сплошные неозвученные правила "взаимной выгоды"

110

ммм... насколько я поняла, напки очень даже могут озвучить правила "взаимной выгоды"...

111

Submarine пишет:

это заслуга конкретного бальзака будет - сделать так, чтобы напка поддерживала "статус кво" - "держала грань", чувствовала рамки... default/smile

верно я это все представила?

Верно, верно... default/smile
Еще заслуга конкретного бальзака в том чтоп отличать "своих" напок от "чужих". default/wink

112

nashbridges пишет:

Еще заслуга конкретного бальзака в том чтоп отличать "своих" напок от "чужих". default/wink

э! это уже заслуга конкретной напки. default/wink

113

Submarine пишет:

нет.
это заслуга конкретного бальзака будет - сделать так, чтобы напка поддерживала "статус кво" - "держала грань", чувствовала рамки... default/smile

верно я это все представила?

Ээээ... Как-то не замечала ничего такого, может не задумывалась default/big_smile

114

chatenoir пишет:
Submarine пишет:

это заслуга конкретного бальзака будет - сделать так, чтобы напка поддерживала "статус кво" - "держала грань", чувствовала рамки... default/smile

Ээээ... Как-то не замечала ничего такого, может не задумывалась default/big_smile

я на истину не претендую. мне интересно, вдруг твои наблюдения это подтвердят..? default/smile

Submarine пишет:
nashbridges пишет:

Еще заслуга конкретного бальзака в том чтоп отличать "своих" напок от "чужих". ;)

э! это уже заслуга конкретной напки. ;)

О! Метко. :)

xeye пишет:
Submarine пишет:

думаю, нормальный бальзак в состоянии отследить ту черту, за которой напка уже сама пойдет нарушать данные обещания, и остановиться. default/smile

не все так разрушительно.

а Напы спешат общания раздавать?

Только любимому бальзаку:)

chatenoir пишет:
zverek пишет:
chatenoir пишет:

По ходу дела, ничто так благотворно не действует на отношения с Бальзаком, как поход на лево или флирт. Лучше поход.

прикинул на себя и сильно усомнился.

В ЖЖ есть Максимка - revitalized, она знает две пары Бальзак-Напка, говорит что то же самое. Итого выходит 4 пары - 4 точно известных примера  :-)

Знаю несколько Бальзаков, все легко отпускают пофлиртовать, но НИ-НИ!

118

zverek пишет:

Вольця и я default/smile

Симпатичный вполне зверек.

А че, правду говорят, что Самара второй после Москвы в России город по уровню потребления на рыло?

Как-то мне нравится само звучание. Скажешь так - "Самара..." - и представляются всякие картинки приятные... [:)]

VitaliD пишет:

А че, правду говорят, что Самара второй после Москвы в России город по уровню потребления на рыло?

не знаю, не видал такой статистики... да и что мне Самара, потребляю то я все равно в Москве default/smile

120

Да? А чето мне казалось, что ты в Самаре живешь... Глючит меня наверное