1

Биография (на инглише)
Очень плохо что био на русском нет, потому как она открывает его с другой стороны.

2

Подниму и тут.
Интересны мнения, потому что относительно него у меня очень странные версии. Понятно пока то, что воля 2я или 4я и эмоция низкая, а что дальше - нипанятна.

3

интуит
обычных интервью с ним нет, типировать затруднительно
биографии читать смысла мало, в них пишут слишком выборочно для типирования

4 Отредактировано Ada (10.09.2015 11:25:06)

Мне ужасно смешно, и очень жаль  машину Пола и его самого.
Но самое удивительное - его реакция. Вот уж респект.
Как он правильно сказал:
"Что сделано, то сделано. Я рад, что эта ветка упала не на тех двух придурков"
И Еще:
"Это моя вина. Я заставлял  Скота и Трея проявлять инициативу, а когда они её проявили..."


В конце концов ему пришлось купить новый грузовик.

5

Ada пишет:

"Это моя вина. Я заставлял  Скота и Трея проявлять инициативу, а когда они её проявили..."

У нас на работе любимая поговорка: "Что НЕ делается - то к лучшему" ))

6 Отредактировано Ada (10.09.2015 11:32:41)

Des пишет:

У нас на работе любимая поговорка: "Что НЕ делается - то к лучшему" ))

Он в конце передачи сказал, что Трей, который придумал обрезать ветку таким необычным способом, даже оказал ему услугу. Давно надо было купить новый грузовик, потому что у разбившегося пробег 480000 км.

ЗЫ, а разве так пишется?
"Что НИ делается, всё к лучшему".
В этом случае наверное так и есть.
Хотя, в вашем случае наверное так и есть.

7

Ada пишет:

ЗЫ, а разве так пишется?
"Что НИ делается, всё к лучшему".
В этом случае наверное так и есть.
Хотя, в вашем случае наверное так и есть.

Обычно употребляют частицу "ни". Но у нас своя специфика х))

8

Я устала с них ржать. default/lol

9

А это я даже побоялась в начале смотреть.  Т___Т Жесть.
4 физика как она есть.
- Сударь, у Вас в голове копьё! Я вызываю скорую помощь!
- Я в порядке, не нужно скорых.

10

Я тут постаралась позамечать за Полом интересные штуки, которые характерны для него и вот что вышло:

1. Делегирует кому-то второстепенные обязанности, сам идет выполнять основную работу. Например, назначает кого-то главным в офисе, а там - графики, дежурства и всё остальное принимают его волонтеры сами.
2. Даже если вокруг веселье, костюмы, карнавалы и т.д. он в начале сделает всю работу, потом подумает, веселиться или нет.
3. В одной из передачь, а, впрочем, видео с машиной, он говорит, что отдохнет 20-30 минут и вкернется - четкое указание на время.
4. Всегда просит ребят работать вместе, ориентирован на создание коллектива.
5. Это он организовал ранчо по спасению Аллигаторов.
6. Когда кто-то проявляет инициативу в каком-то деле, поддерживает его (подсказал Эшли.ч то она может продавать свои картины в сувенирной лавке). Готов повлиять со своей стороны на  кого-то, чтобы пробить интересы конкретного человека (поговорил с держателем лодок о работе, которую хотел бы выполнять его волонтер Трей, а когда тот совершил ошибку, попросил лодочника дать ему второй шанс).
7. Очень ответственно относится к безопасности своих подчиненных.
8. Не очень доверяет нововведениям (взять ту же сеть, или как он сказал в одном интервью, I can’t really think of a better way to run it. I don’t think it’s the state’s job to pay for it. So until they think of something better, I don’t think the system really can be changed right now. I just want to work within the system and save as many as I can), старается работать по старинке.
9. Не любит переезды, привязан к дому.
10. Ну а как он общается со своими волонтерами, можно посмотреть на видео.
11. Может 10 раз переспросить волонтеров или своего друга Джимми, сделано ли это? Проверено ли это? Иногда это доводит Джимми до бешенства.
12. Не любит слишком большие авто.
13. В команде обычно мышцами служит Джимми, но и Пол старается помогать вытаскивать из воды аллигаторов, если с ними едет Эшли.
14. Готов взять на себя ответственность за идиотизм своих волонтеров.

11

Каждый раз когда смотрю на него, удивляюсь его плавным движениям тела.  Казалось бы, было бы на что смотреть, но то поза, то движение рук просто завораживают. Вот что с людьми делает работа и любовь к триатлону.

С соционикой пока небольшой ступор, ясно только что логик, а вот ПЙ очень красиво ложится - ВЛЭФ.
Хочет решать сам, не любит, когда кто-то даёт готовое решение или решает за него.
Красиво говорит. На АР мало ведущих, от которых мои уши отдыхают, да и просто во время интервью говорить без пауз.
По физике - какой-то аскет. Не вопрос залезть в грязь, два месяца спать на раскладушке в подсобке, не очень расстроился из-за потери авто, наотрез отказывается тащить лишние вещи на его территорию.
Остаётся эмоция, которая выходит третьей. Ну да, не сильно эмоционален, есть некоторые сложности с выражением эмоций, но он не эмоциональная деревяшка.

12

Версия со стороны - Джек.
Я по прежнему хз, деловик какой-то. Как уже было мной подмечено: деловой тип общения, а это Дон, Жук, Джек и Штир.