1

default/sad

2

Мне совсем плохо. Как-то давно и прочно я впал в депрессию. И просвета не видно.

3

http://cs7003.vk.me/c540109/v540109255/20c2d/0KbHYsinK6I.jpg

4

default/big_smile

Узиман, что врачи говорят?

6

Снусмумр пишет:

Узиман, что врачи говорят?

Наверное выписали прикладной ремень к заднице. Два раза в день - утром и в обед.

7

Ada пишет:
Снусмумр пишет:

Узиман, что врачи говорят?

Наверное выписали прикладной ремень к заднице. Два раза в день - утром и в обед.

я тебе дам ремень... default/icon_smile_evil

8

Снусмумр пишет:

Узиман, что врачи говорят?

default/shy
врачам всегда было на меня плевать default/sad

9 Отредактировано Снусмумр (26.09.2015 15:38:34)

uziman пишет:

врачам всегда было на меня плевать default/sad

Узиман, это тебе самому на себя плевать.
Пора взрослеть default/smile ... как это не болезненно.

10

Снусмумр пишет:
uziman пишет:

врачам всегда было на меня плевать default/sad

Узиман, это тебе самому на себя плевать.
Пора взрослеть default/smile ... как это не болезненно.

Неправда. Что ты знаешь обо мне и о депрессии, что дает тебе право писать такое? default/smile

11

Я очень зрелый человек. Гораздо более зрелый, чем подавляющее больш-во людей. И еще я исключительно сильный духом. Это констатация факта, а не хвастовство. Но болезнь сильнее, увы. Она абсолютно сильна. default/shy

12

А вот если праведник напишет, что я-великий грешник, отрицать не буду. (Кстати, Адочка, можно укусить тебя за попу?) Паду в слезах к его ногам и буду вопрошать, как мне быть. Только разве праведник зайдет на социон...

uziman пишет:

Неправда. Что ты знаешь обо мне и о депрессии, что дает тебе право писать такое? default/smile

Узиман, ты свалил вину на врачей, согласись,  это по-детски)
Ты сам в ответе за свое здоровье)

Да, я не знаю о твоей депрессии и удивлен, откуда на меня свалилось это право погладить тебя против шерстКи.

14

Узи, может тебе спортом заняться? бегом или плаваньем, у вас же там море есть, можно посерфить ))

15 Отредактировано Sol (26.09.2015 20:06:04)

uziman пишет:

Мне совсем плохо. Как-то давно и прочно я впал в депрессию. И просвета не видно.

Если совсем плохо и несколько недель, то попробуй таблетки. Иди к врачу, пусть выпишет. Они устранят часть симптомов.
Спорт может помочь, даже в виде получасовых ежедневных упражнений, т.к. эндорфины вырабатываются больше, улучшается регуляция гормонов связанных со стрессом и кровоснабжение мозга улучшит его работу.
Улучши ситуацию по своей внушаемой и суперид, снизь интенсивность работы по суперэго. Только что за тип у тебя не решил.

uziman пишет:

Я очень зрелый человек.

Признак зрелости - гармония, принятие себя и ситуации. Это с депрессией не совмещается.


Ada пишет:

Наверное выписали прикладной ремень к заднице. Два раза в день - утром и в обед.

В этой шутке есть доля шутки. Боль вызывает выброс эндорфинов и как следствие может снизить симптомы депрессии.

16

Sol пишет:
uziman пишет:

Мне совсем плохо. Как-то давно и прочно я впал в депрессию. И просвета не видно.

Если совсем плохо и несколько недель, то попробуй таблетки. Иди к врачу, пусть выпишет. Они устранят часть симптомов.
Спорт может помочь, даже в виде получасовых ежедневных упражнений, т.к. эндорфины вырабатываются больше, улучшается регуляция гормонов связанных со стрессом и кровоснабжение мозга улучшит его работу.
Улучши ситуацию по своей внушаемой и суперид, снизь интенсивность работы по суперэго. Только что за тип у тебя не решил.

СпасиБО. default/wub default/wub
Я уже неск-ко лет принимаю таблетки....но...толерантность к ним возрастает, как известно default/shy default/sad
Когда мне "просто" плохо, тогда да: помогают спорт. упражнения, даже ч/з силу, диета для тела и ума. Но я запустил свою жизнь из-за самообмана: частичного, по крайней мере...и теперь это сказывается

17

Снусмумр пишет:
uziman пишет:

Неправда. Что ты знаешь обо мне и о депрессии, что дает тебе право писать такое? default/smile

Узиман, ты свалил вину на врачей, согласись,  это по-детски)
Ты сам в ответе за свое здоровье)

Да, я не знаю о твоей депрессии и удивлен, откуда на меня свалилось это право погладить тебя против шерстКи.

Да не в этом дело, что погладить. default/smile Это легитимно и даже хорошо. Просто ты не представляешь, насколько все сложно... default/icon_redface Даже я не представляю...
Как раз сваливаю уже давно все на себя, но, наверное, это другая крайность...

18

euro пишет:

Узи, может тебе спортом заняться? бегом или плаваньем, у вас же там море есть, можно посерфить ))

Я занимаюсь, но согласен, что мало... default/shy
Но, когда мне совсем плохо, не могу: мотивация на 0. Знаю, что уже все поздно и бесполезно, и слишком все запущено.

19

uziman пишет:

Я уже неск-ко лет принимаю таблетки....но...толерантность к ним возрастает, как известно

Антидепрессантов несколько типов. Когда появляется толерантность, то по идее должны переходить на другой тип. Принимать таблетки если с ними выраженные симптомы - бессмыслица, надо менять лечение и искать что лучше эффект даёт.

Когда мне "просто" плохо, тогда да: помогают спорт

Эндорфинам без разницы просто или сложно.

диета для тела и ума

А за диетами лучше к диетологу. Если питание неправильное, то негативно сказывается на работе тела, а мозг - часть тела.

uziman пишет:

Да не в этом дело, что погладить. default/smile Это легитимно и даже хорошо. Просто ты не представляешь, насколько все сложно... default/icon_redface Даже я не представляю...
Как раз сваливаю уже давно все на себя, но, наверное, это другая крайность...

Узи) есть моменты, когда ты сам себя из болота не Мюнхаузен.
Ни бег, ни контрастный душ, ни припарки... Психиатр. Это по-взрослому.

default/smile *глажу по шерстКе*