581

азарра с НеоФилкой по -моему идеальная пара. ))
прям можно даже не смотреть кто пишет. примерно одного образа и мышления люди.

582 Отредактировано Azzaro (30.09.2015 18:54:54)

Ой, макака выскочила) чо, мысль о злом путене отпустила на минуточку? Я же грил, что галоперидол творит чудеса с психами)
А слово неофилка должно было оскорбить леруа? Как жалко, что смысл получился неоскорбительным, да?)) тупая бабищаааааа, оййй тупаяяяя. Немочнааяяя верхоглядка!)

583

euro пишет:

вообще отличить ебаната от адеквата - достаточно посмотреть на реакцию по критике соционики. если человек начинает с захлебом рассказывать что "это просто мнение тех, кто не понял  о чем соционика, на самом деле она велика" -- сразу видно. что у него трещат прям фундаментальные постройки в голове.

Смотря как критикуют. Если с явным проявлением непонимания соционики, то так и приходится. Например, про соционику говорят, что это кто-то считает, что он Хэмингуэй. А что, разве есть такой социотип? Достоевский есть, Бальзак есть, Есенин есть, Дюма, Гюго. А Хэмингуэй-то тут при чём?
Синюков тоже покритиковал соционику, но я забыл, за что именно. Что-то с квадрами, вроде бы. Помню только, что в критике чувствовалось непонимание соционики.