61 Отредактировано DOBRII KILLER (28.09.2015 11:11:03)

Evgeniy12 пишет:

Очаровательно!

Тема заявлена как "высокодуховная", а болевые БС-ники - всё о том же - что поесть и во что одеться)).

Мужественный боец - Azzaro (Гам), вызывает на бой крутого Джека-терминатора - miumiu.

Чтобы немного разрядить накал, поясню: болевая БС, уважаемые Гамы и Джеки, играет с вами довольно стандартную и злую шутку. Болевая подталкивает рационализировать вашу неуверенность по БС либо в метание и борьбу (Гам: быть или не быть - есть или не есть), либо в уход в "адепты" и извлечение из болевой БС хоть какой-то ЧЛ  (выгоды): например, организация веганского ресторанчика (как напр. Джек - Сергей Доброздравин) или следование многочисленным религиям, якобы из-за "избранности" очередным сверхъестествнным существом (Джек: извлечём выгоду из чего угодно, хоть из собственного страха).

Разумеется, к духовности эти тёрки не имеют ни малейшего отношения.

Духовность - это просто отключение "головы", а "головастым" рационалам и болевым БС-никам сделать это непросто: БС отвечает ещё и за процесс обдумывания (т.е. процесс пережёвывания/усвоения мыслей), поэтому избавиться от навязчивого мышления ("словомешалки"), болевым БС-никам, иногда непросто.


поспорил бы ты насчет "безголовой" духовности с Кураевым, думаю, твой мозг даже бы и не включился и тип его тут совершенно не имеет значение, если что)
А вообще, ты все это написал со своей соционической колокольни, построенной тобой же на песке и я не знаю как можно тебе помочь)))


Nnnnnnn пишет:

Как можно подумать, что я считаю уебищем не жабье отродье, а Скволла? Вопросы риторические.

"жабье отродье" только для тебя Узи, ибо лупит тебе по несоционической болевой) В то время как для всех остальных отродье и чмо, - мисс скволл))

62

Nipsu пишет:

А вообще попытаться задеть Аззаро что он музыкант, а ты вот инженер это конечно мимими)))))

нене)) Там сначала была попытка опустить меня, мол, я тупой двоечник с херовым образованием, но, когда дело дошло до аргументации сей позиции, приключилось страшное. Оказалось, что такие упреки выглядят нелепо в конкретном случае от конкретного человека))
Касательно других критериев ума можно подискутировать отдельно, понятно, что профессия - не единственная составляющая, хоть и важная.)

63 Отредактировано Des (28.09.2015 11:30:31)

Azzaro пишет:

Что ты вообще знаешь о музыке и о мыслительных процессах в ней,))

Я знаю, что при занятиях музыкой очень важна моторика, мышечная память, слух, но не мозг, как инструмент мышления, расчетов. Я не хочу как-то унизить ее ценность, но ты не занимаешься умственной деятельностью на работе.

Если тебя это как-то задевает, пойди выучись на программиста или на сисадмина как Скволл.

64

Evgeniy12 пишет:

Мужественный боец - Azzaro (Гам), вызывает на бой крутого Джека-терминатора - miumiu.

В голос! )))

65

DOBRII KILLER пишет:

я не знаю как можно тебе помочь))))

Спасибо за заботу).

66

Des пишет:
Evgeniy12 пишет:

Мужественный боец - Azzaro (Гам), вызывает на бой крутого Джека-терминатора - miumiu.

В голос! )))

А конкретнее?

67

Evgeniy12 пишет:
Des пишет:
Evgeniy12 пишет:

Мужественный боец - Azzaro (Гам), вызывает на бой крутого Джека-терминатора - miumiu.

В голос! )))

А конкретнее?

Конкретнее: в голос посмеялся над этой шуткой!

68 Отредактировано DOBRII KILLER (28.09.2015 12:44:31)

Des пишет:

нене)) Там сначала была попытка опустить меня, мол, я тупой двоечник с херовым образованием, но, когда дело дошло до аргументации сей позиции, приключилось страшное. Оказалось, что такие упреки выглядят нелепо в конкретном случае от конкретного человека))
Касательно других критериев ума можно подискутировать отдельно, понятно, что профессия - не единственная составляющая, хоть и важная.)

Твой девственный не задействованный умственным процессом мозг продолжает тебя подставлять))
Речь была о кришнаизме и о его последствиях, про "херовое образование" начал именно ты. Ну не будь ты таким идиотом, не пались, посмотри, что писал ты и я, нубило))
"приключилось страшное" - это просто создание эмоционального фона в предложении, в котором ты не привел аргументов, вероятно опять не получилось процитировать)))

Des пишет:

Я знаю, что при занятиях музыкой очень важна моторика, мышечная память, слух, но не мозг, как инструмент мышления, расчетов. Я не хочу как-то унизить ее ценность, но ты не занимаешься умственной деятельностью на работе. И помимо работы, мое хобби - думать и анализировать))

Если тебя это как-то задевает, пойди выучись на программиста или на сисадмина как Скволл.

Я написал про дисциплины развивающие мозг, а не про непосредственно игру пальцами на пианино. Ты вообще читать то научишься, дура? И да, мелкая моторика тоже развивает мозг, интеллект, речь;)
Да, я занимаюсь умственной деятельностью на работе))) ппц ты неуч, а говоришь образование на голову выше))

Скволл полный мудак и идиот, не смотря на "програмистость". Охрень, как обстенкугорох)))

И вот эти твои "в голос", это БЭГЭвщина натуральная, за себя она ответить не может, но если кто то ляпнет что то в мою сторону, бежит посмеяцо))) Жалкое зрелище))

69

Я думаю, что Дани-Аззаро во многом прав. default/wub Говорю, как человек, к-й был в юности очарован кришнаитами, пел с ними мантры, разделял волшебную философию и пребывал в эйфории, не понимая, что это может быть именно псевдодуховный транс. Мне Ксюша симпатична как человек, очень, и я просто хочу, чтоб она задумалась. А так, конечно, ее право.

70

А вообще: жжОте просто отменно, да! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

71

Ксюша, отвечу тебе тут, хотя многие уже тебе написали: помощь в исправлении вполне возможна и в этом эгрегоре, но ты не знаешь, какую цену приходится платить за все это. И не забывай о ложке дегтя. Все может быть прекрасным на 99%, но если есть даже 1% лжи-это уже превращает в ложь все.
Падение ниц в кришнаитских храмах перед идолами-это ужасно, а также служение им: неужели это не отталкивает, ясно показывая, что все это-язычество...

72

Что ужасного в язычестве?

73

DOBRII KILLER пишет:

"жабье отродье" только для тебя Узи, ибо лупит тебе по несоционической болевой) В то время как для всех остальных отродье и чмо, - мисс скволл))

default/shy default/wub default/wink

74

busak пишет:

Что ужасного в язычестве?

Это, конечно, вопрос мировоззрения. default/shy Для христианина, мусульманина, иудея-это не кашерно, харамно, низзя.
Я лично вполне могу дружить с язычником, если нет личных терок.
Но тут вопрос, что Ксюша считает кришнаизм-единобожием, а я опровергаю это.

75

uziman пишет:

Падение ниц в кришнаитских храмах перед идолами-это ужасно, а также служение им: неужели это не отталкивает, ясно показывая, что все это-язычество...

а по-моему тоже самое что и иконопочитание и преклонение перед святыми мощами. Тоже не все этого понимают.

76 Отредактировано Azzaro (28.09.2015 12:21:53)

miumiu пишет:
uziman пишет:

Падение ниц в кришнаитских храмах перед идолами-это ужасно, а также служение им: неужели это не отталкивает, ясно показывая, что все это-язычество...

а по-моему тоже самое что и иконопочитание и преклонение перед святыми мощами. Тоже не все этого понимают.

Иди почитай про иконопочитание и мощи и возвращайся поумневшей)
Кричишь про невежество и так его открыто демонстрируешь.

И при этом, учись отвечать за себя. Только ты тут кришнаизм рекламируешь;)

77

Azzaro пишет:

Иди почитай про иконопочитание и мощи и возвращайся поумневшей)
Кричишь про невежество и так его открыто демонстрируешь.

я итак в курсе и я это принимаю.

78

miumiu пишет:
uziman пишет:

Падение ниц в кришнаитских храмах перед идолами-это ужасно, а также служение им: неужели это не отталкивает, ясно показывая, что все это-язычество...

а по-моему тоже самое что и иконопочитание и преклонение перед святыми мощами. Тоже не все этого понимают.

Лично я тут согласен с тобой, по кр. мере отчасти. default/icon_smile_approve Так же, как и крайнее превознесение евреями-хасидами своих цадиков-учителей и поездки на могилы святых и те же талисманы и пр.-уступки язычеству.

79

uziman пишет:

Лично я тут согласен с тобой, по кр. мере отчасти. default/icon_smile_approve Так же, как и крайнее превознесение евреями-хасидами своих цадиков-учителей и поездки на могилы святых и те же талисманы и пр.-уступки язычеству.

я не считаю это язычеством.

80

Миу, что такое язычество?