1,321

по моему опыту это не дихотомийно))))) одни выпрыгивают из штанов так хотят любить логики а другие черствые сухари этики))

1,322

я не говорю что логики не любят. Но я бы это назвала : "как могут.." -)))

1,323

О, а женщины-логики, которые "позволяют себя любить" - это просто притча-во-языцах. -)

1,324

мне кажется женщины логики чаще всего как раз *те самые неистово хотящие любить и желать (ну кроме что балек..и то не всех)  а вот этики женщины типа гамок и гечек как раз любительницы *позволять себя люлбить..и напок туда же.

1,325

нет, не позволяем.

1,326

да кто ж вас логиков слушает..

1,327

Лив, у этиков эта сфера осознанна -)) логикам просто не до этого -)) ну не думают они об этих пустяках.
вот семью завести, и т.п. это да - всё серьёзно, а остальное так - ероунда какая-то, фантики.
говорю тебе это опираясь на реальный опыт наблюдения. женщины-логики полагают себя и так вполне охуенными да чтоб еще их да не любили (и часто мужчина обязан то сё пятое десятое, а как иначе? и руками разводят))) а уж самим любить? чиво? о чём это?)))
сложнее у напок - те обычно ищут в отношениях некую гармонию и чтоб не мешали их великим планам.
у гечек - тож не любовь нужна как таковая, а чтоб восхищались и лелеяли и опять же не мешали претворять в жизнь разные их хотелки.
а у базовых этиков как раз вариантов поменьше - зона чувств и эмоция крайне осознанная. из них только гюгошка выделяется как "королева" - тут ближе к варианту напки.

1,328

Но у всех своя соционика *сарказм*. о да)

1,329

Нет!  Если вдруг я и правда Робка,  то я вот всегда хотела любви. Любить хотела и любила и хотела взаимности,  да.  Потому что не взаимно любить,  это себя не уважать ну и от такой любви избавляться надо. И быть с тем,  кого не любишь,  но кто тебя любит,  это тоже вообще не вариант...

1,330

Да все в общем-то хотят любви. -) Вопрос в том кто любит.
а так да - тут на параллельном форуме вообще робка нашлась которая пять раз была замужем -)

1,331

Ну я просто всегда влюбленная была лет с 11...  В актеров да музыкантов,  правда,  но все же...  Постоянно по кому то страдала и слёзки лила default/big_smile

1,332 Отредактировано Danaia (01.02.2018 09:37:16)

Стишки там,  мечты.
Повзрослела когда,  это уже и на реальность перешло. Свободным мое сердце не бывало дольше месяца. Хотя нет...  И месяца не было.  У меня всегда постепенно переключение шло с одного на другое.  Еще одного до конца не разлюбила и уже другой понравился

1,333

ну так влюблённость всем по плечу, полагаю. Впрочем даже это не каждому доступно)))))))

1,334

NeoFit пишет:

ну не думают они об этих пустяках.

думают, говорят и оч много.

1,335

вообще считаю подобный вопрос не дихотомийным вообще. люди с которыми я очень откровенно общаюсь а их побывало не мало на плече будь то логики или этики все оч заморочны на сфере чувств и отношений. НО есть роботы это да. кпц у мня знакомый роб ..ну андроид. и то не до конца, если затронуть струну то и он не совсем уж бревно.
но вцелом глобально все очень заморочены на отношениях и чувствах особо женШыны. мужчины поменьше но тоже не без этого. запрос у всех высокий так как общество пропагандирует семью, любовь и подобные ценности и каждый хочет в этой *сфере быть условно успешным если это логик, но завязано это не на анализе и расудке а на таких же живых и моциях и чуватвах как у любого этика.
и так же этики бывают расчетливы циничны прагматичны и сухи похлеще моего роба робота.
имхо ты оч это в рамки заганяешь. в шаблоны даже.

1,336

Заморочены, но я говорю про результат - можно заморочиться на какую угодно тему - любовь, семья, дети. но в связи с чем? часики тикают, то сё поджимает, желание реализации и т.п. я говорю о другом.
об осознанной сфере чувств и эмоций.
я говорю про соционику, а чем ты говоришь? можно конечно всё опять в кучу, мухи с котлетам и все всё могут. Но это не так.
это всё тот же разговор о том что и нап и дюма конечно могут быть прогаммерами и т.п. могут то могут -)) говорим больше о том что всё-таки является зоной талантов способностей и т.п. -)
но не вижу смысла, так как не вижу собеседника. так что лучше не будем.

1,337 Отредактировано Danaia (01.02.2018 11:19:50)

NeoFit пишет:

ну так влюблённость всем по плечу, полагаю. Впрочем даже это не каждому доступно)))))))

Сложно сразу отделить то...  Где влюбленность,  а где любовь.
Не проходит долго,  на другой объект не перекидывается,  чувствуешь так,  что если и не умрешь без кого то,  но жизнь полностью опустеет - любовь значит.
Я всегда думала,  что живу любовью.  Любя или мечтая любить. Причем так любить мечтала,   чтобы умереть,  если вдруг расстанетесь.   Все остальное оч второстепенное.
Когда ты не любишь и не любим,  то ты одинок и несчастен.

1,338

NeoFit пишет:

Заморочены, но я говорю про результат - можно заморочиться на какую угодно тему - любовь, семья, дети. но в связи с чем? часики тикают, то сё поджимает, желание реализации и т.п. я говорю о другом.
об осознанной сфере чувств и эмоций.
я говорю про соционику, а чем ты говоришь? можно конечно всё опять в кучу, мухи с котлетам и все всё могут. Но это не так.
это всё тот же разговор о том что и нап и дюма конечно могут быть прогаммерами и т.п. могут то могут -)) говорим больше о том что всё-таки является зоной талантов способностей и т.п. -)
но не вижу смысла, так как не вижу собеседника. так что лучше не будем.

очень странно что ты считаешь сферу эмоций логиков неосознанной. в любом вообще разрезе. это не так.

1,339

ну ты немножко Юнга почитай. может поймёшь.

1,340

для этого не нужно читать юнга. достаточно просто с живыми людьми общаться как бээ..