1,341

ну значит не в то русло у тебя ушло.
предлагаю закончить этот бред.

1,342

Разговор слепого с глухим.

1,343

у тебя просто будто бы все вокруг доны...или жуки. даже соционическим языком оч попахивает шовинизмом..этическим. а как-то слышать оппонента ты не настроена. мягко говоря юнг бы с тобой точно не согласился в том разрезе в котором идет речь. соционика это лишь модель. техническая модель. не более.
но ты со спора уходишь в эмоции..у тебя твоя картина мира у меня своя. да именно так. но это не значит что моя обязательно ошибочна) а ты всегда только из таких предпосылок выхдишь. и явно да - выходит разговор слепого с глухим.
но прости в данном случае не я в этом виновата.
правда закончим)

1,344

да и бравировать тебе что "в тебе любви нет" - как бы сказать.. по меньшей мере, странно -))
выставлять вот так собственную эмоциональную инвалидность -)
Именно это вызывает моё самое большое недоумение.
Про остальное молчу - просто недостаток знаний.

1,345

это обычная шутка) не больше не меньше. как бы в том чтобы запереть кого-то чтобы он там сидел и был приявязан к месту особенно если речь о живом челеовеке не сильно попахивает *любовью))) но я то понимаю что это шутка а ты вот как-то нет

1,346

так а я не мечтаю об этом если до тебя всё еще не допёрло.
и да - сложно по тебе понять что это шутка.
а неприятие такое вот - вызывает.

1,347

ну раз я уже прям словами сказала то уже не сложно. но там собственно в сообщении не только комичный тон но и смайлики имеются.
до меня давно *доперло, но комичности ситуация и нудоумения меньше не вызывает.
и хватит бросаться на людей. впринципе у тебя и повода то нет, кроме того что тебе что-то во мне *трудно понять.
в таких случаях люди чаще говорят *прости не сообразила)
мдэ...

1,348

я не "люди", я говорю и веду себя так как мне удобно и как мне нравится.

1,349

да не вопрос, но как-то это у тебя периодами...какие-то вспышки неконтролируемого раздражения на пустом месте...на мой взгляд абсолютно на пустом.

1,350

не люблю когда бравируют "нелюбовью". а происходит это часто и абсолютно не к месту.

1,351

я бы сказала это сугубо твои личные проекции.
тебе *показалось. и уддивительно что кажется тебе это часто и вызывает такие престранные реакции. далекие от обьективных обстоятельств.
крайне странно.

1,352

тебе что ни скажи - у тебя сразу всё престранное сразу.. не странная только ты конечно же.
объективная вся такая..
не смеши.

1,353

ну это ты не понимаешь шуток) не я.
ты перетаскиваешь и передергиваешь фразы и смыслы. конечно же в своих суждениях и поступках я обьективна а не ты. а тебе бы стоило иногда признавать ошибки) или хотя бы не лезть в бутылку после того как это стало заметно..

1,354

а что заметно-то?
это ж не я бравирую своей безэмоциональностью к месту и не к месту.
у меня лично это вызывает непринятие - о чём я и пишу уже какое сообщение по счету.

1,355

я никогда тут и нигде не бравировала своей безэмоциональностью)
у тебя повторюсь непринятие вызывают твои проекции.

1,356

конкретно лично у тебя это было неоднократно.
и далеко не только сегодня.

1,357

)) лера ты зациклилась. повторюсь сегодня была шутка. как и в любые другие разы.

1,358

Лив, я тебя прошу не валить с больной головы на здоровую. а немного проанализировать то что ты пишешь о себе.
закончили разговор.

1,359

вопрос не в том что люди пишут а насколько косокриво ты способна это оценивать. увы..

1,360

ну вот и не пиши так больше.. видишь как тебя воспринимают.
и цепляться не надо..