1,441

нет конечно)
ну они не разбирались кто именно покусал а сразу врач.. оч строгий.. сказал что нужны уколы.
я сказала ок.

Danaia пишет:

А зачем от бешенства,  если кот не ходит на улицу?
Или ходит?

1,442

теперь только любовь и ласка.. и никаких агрессивных игр. он довольо крупный и сильный. 11 лет.
но сразу успокоился когда я стала с ним разговаривать спокойным голосом и выпустил меня из лап.
он держит и дерет..такая тактика.

Ingaga пишет:

Главное, чтобы он опять не покусал.
Ты с ним построже там, совсем берега попутал).

1,443

у кота много стрессов в посл.время. помягче с ним надо было..

1,444

занимаюсь хозяйством левой рукой.. оч неудобно)

1,445

NeoFit пишет:

занимаюсь хозяйством левой рукой.. оч неудобно)

я тебя понимаю

1,446

NeoFit пишет:

теперь только любовь и ласка.. и никаких агрессивных игр. он довольо крупный и сильный. 11 лет.
но сразу успокоился когда я стала с ним разговаривать спокойным голосом и выпустил меня из лап.
он держит и дерет..такая тактика.

Ingaga пишет:

Главное, чтобы он опять не покусал.
Ты с ним построже там, совсем берега попутал).

У меня встал

1,447

default/wub
любовь и ласка.
а как он со второй кошкой уживается?

1,448

Ingaga пишет:

default/wub
любовь и ласка.
а как он со второй кошкой уживается?

под хвостик лазит

1,449

Ingaga пишет:

default/wub
любовь и ласка.
а как он со второй кошкой уживается?

хорошо)
Целыми днями бегают как слоны и играются.

1,450 Отредактировано uziman (06.04.2018 17:57:13)

NeoFit пишет:

какая прелесть)) спасибо Игорь)

и да и руки и теперь плечи после прививок болят жесть)) надеюсь это ненадолго

uziman пишет:

default/sad
Бедная!
Вы мне только что приснились, как будто вы все у меня дома, а мой дом не здесь...а в Молдавии.
Я Скволлу подарил неск-ко книг, он сам попросил и поцеловел в щечку, а тобой любовался: ты была особенно красивой, я тебе сказал, что у тебя невероятно красивые плечи и руки (руки!!! я точно ясновидящий). В общем, я тебя лечил во сне default/wub , а Скволлу привил грамотность! default/big_smile

default/wub default/smile
...Да, обидно, что не проверили кота:  может, не пришлось бы делать. И почему в руку? Мне в живот делали, лет 13 назад, меня уличная собака в ногу укусила до крови. Да, эти уколы болючие очень, но скоро пройдет

1,451

Меня коты тоже царапали нередко во время игры (да и кусали), эти царапины потом иногда плохо заживали, они иногда во время игры агрессивными становятся, если их дразнить сильно. Только последняя кися никогда так не играла, очень культурная и добрая была. default/wub

1,452

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

теперь только любовь и ласка.. и никаких агрессивных игр. он довольо крупный и сильный. 11 лет.
но сразу успокоился когда я стала с ним разговаривать спокойным голосом и выпустил меня из лап.
он держит и дерет..такая тактика.

Ingaga пишет:

Главное, чтобы он опять не покусал.
Ты с ним построже там, совсем берега попутал).

У меня встал

)))))))))))))))))))))))

1,453

Дурачище)

1,454

NeoFit пишет:

Дурачище)

Кто? default/shy
Хотя неважно default/big_smile default/wub

1,455 Отредактировано Danaia (06.04.2018 20:55:17)

NeoFit пишет:

нет конечно)
ну они не разбирались кто именно покусал а сразу врач.. оч строгий.. сказал что нужны уколы.
я сказала ок.

Danaia пишет:

А зачем от бешенства,  если кот не ходит на улицу?
Или ходит?

Ааа...  Ясно..
Может не стоило к врачу,  без уколов как то лучше...
Часто коты царапали и кусали сильно,  укусы порой даже гноились сильно,  но к врачам по сему поводу не ходила,  ну их нафиг...  Трата времени.  Легче левомеколем намазать и забинтовать.
Последний раз кот в ветеринарке укусил из-за укола болезненного...  Кровищи было.  Палец большой почти до кости прокусил.
Вместо лечения кота,  какое то время лечили в итоге меня,  кровь останавливали default/big_smile

1,456

Danaia пишет:
NeoFit пишет:

нет конечно)
ну они не разбирались кто именно покусал а сразу врач.. оч строгий.. сказал что нужны уколы.
я сказала ок.

Danaia пишет:

А зачем от бешенства,  если кот не ходит на улицу?
Или ходит?

Ааа...  Ясно..
Может не стоило к врачу,  без уколов как то лучше...
Часто коты царапали и кусали сильно,  укусы порой даже гноились сильно,  но к врачам по сему поводу не ходила,  ну их нафиг...  Трата времени.  Легче левомеколем намазать и забинтовать.
Последний раз кот в ветеринарке укусил из-за укола болезненного...  Кровищи было.  Палец большой почти до кости прокусил.
Вместо лечения кота,  какое то время лечили в итоге меня,  кровь останавливали default/big_smile

ну некоторые так и до капельницы в стационаре доходят если запускают.
я то больше пошла ставить от столбняка. Опасно это.

1,457

То что пишет Данайя вызывает вытекание крови из моих глаз))))

1,458

нет ну меня тоже много раз царапали коты и тпт во время игр всяческих..
но сейчас.. это как в фильме ужасов было) кровь летела в разные стороны и сейчас правая рука полностью обездвижена. ею просто больно двигать и пальцы не разжимаются. всё делаю левой - то что могу сделать конечно

1,459

любительницы кровавых игр.
я настолько не люблю царапки на руках, что руками с котами никогда не играю.

1,460

У меня столбняк просто как то не на слуху... хз что это такое.