1,481

NeoFit пишет:

Заметила, что есть настолько некрасивые люди, что с ними даже общаться не хочется default/sad

Это некрасиво. default/big_smile default/shy  Хотя, если ты не меня имеешь в виду...))))
Да, к сожалению, физическая брезгливость есть во всех нас...Я вот в последнее время не могу спокойно смотреть на котят с кровавыми подтеками вместо глаза.
Жалко их, но есть и естественное отвращение... default/hmm

1,482

NeoFit пишет:

Короче, в словах у меня ошибок нет вообще.
А вот запятые, сволочи, подводят..

Ты-молодец. default/wub Я тоже заметил какое-то время назад, что перестал расставлять запятые автоматически, как раньше. Для меня это тревожный симптом. Нужно сделать MRI мозга!

1,483

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Заметила, что есть настолько некрасивые люди, что с ними даже общаться не хочется default/sad

Это некрасиво. default/big_smile default/shy  Хотя, если ты не меня имеешь в виду...))))
Да, к сожалению, физическая брезгливость есть во всех нас...Я вот в последнее время не могу спокойно смотреть на котят с кровавыми подтеками вместо глаза.
Жалко их, но есть и естественное отвращение... default/hmm

Я знаю, что некрасиво. But truth -))
я просто вспомнила подругу подруги. Я пыталась как-то смириться с ней, т.к. подруга хотела чтоб все вместе общались (дело было лет 15 назад), но мне она казалась ужасной, и не только внешне, - еще и голос, манера говорить, всё было очень стрёмно. И сейчас вспомнила и содрогнулась.
Еще как-то общались со знакомым СЛИ, и ему попались на глаза фотки другой моей подруги. Реакция была.. Посчитал её непривлекательной, короче достаточно бурная реакция была на её внешность)
 
А в принципе такое бывает редко. Все обычные..
И это не физическая брезгливость, а эстетическая. Пример с котятами тут не в кассу)

1,484

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Короче, в словах у меня ошибок нет вообще.
А вот запятые, сволочи, подводят..

Ты-молодец. default/wub Я тоже заметил какое-то время назад, что перестал расставлять запятые автоматически, как раньше. Для меня это тревожный симптом. Нужно сделать MRI мозга!

спасибо)
Я в какой-то момент просто вообще запятые перестала ставить..

1,485

default/smile default/wub

1,486

https://contentcdn.lingualeo.com/uploads/picday/1523742183.png

1,487

она чудесная в плане своей этической нагрузки да. вообще от тварей волшебных именно в этическом смысле получила огромное удовоьлствие..

1,488

Да неплоха default/smile

1,489

http://static-2.akipress.org/127/.storage/limon2/images/july2016/8b50a483a67dc4020e9dd71f6e1a1542.jpg

1,490

Как твоя рука?

1,491

Почти всё прошло -)) где-то пять дней она вообще не работала.

1,492

NeoFit пишет:

Почти всё прошло -)) где-то пять дней она вообще не работала.

Хорошо!)

1,493

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

Почти всё прошло -)) где-то пять дней она вообще не работала.

Хорошо!)

Да default/smile не представляешь сколько оказывается дел мы делаем правой рукой.
Отдельным пунктом вспоминаю как я мыла голову и просовывала одеяло в пододеяльник))

1,494

Не представляю, это столько дискомфорта приносит..
Зато вроде для развития мозга полезно.)

1,495

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

Почти всё прошло -)) где-то пять дней она вообще не работала.

Хорошо!)

Да default/smile не представляешь сколько оказывается дел мы делаем правой рукой.
Отдельным пунктом вспоминаю как я мыла голову и просовывала одеяло в пододеяльник))

Почти столько же сколько левой:)

1,496

Больше, если правая - ведущая.
При этом левая может многое делать конечно, но делает это раздражающе неуверенно.

1,497

NeoFit пишет:

Больше, если правая - ведущая.
При этом левая может многое делать конечно, но делает это раздражающе неуверенно.

Я наверное амбидекстр, но я почти все кроме письма делаю той рукой, которая «попадётся».

1,498

ну кто бы сомневался -)))))

1,499

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/30709280_1796415897045898_4285718743187313692_n.jpg?_nc_cat=0&oh=7b33b8f8ab96cbdcc3b563f6206a2253&oe=5B615935

1,500

Лицо войны
http://opisanie-kartin.com/pictures/5/image044.jpg