1,781

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Я не рисую, не пишу, не сочиняю музыку, не пою, не танцую, не мастерю и вообще не делаю никаких поделок, не занимаюсь никакой самодеятельностью, не веду блогов, дискуссий и прочего просто потому что мне это нахуй не нужно. Не мое.

Не представляю как так можно... как же ты своего внутреннего творца в темницу сослал? Самовыражение естественно же.

ну у него есть самовыражение - это созерцание и потребление (поебушки сюда тоже входят))

1,782

Des пишет:
Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Я не рисую, не пишу, не сочиняю музыку, не пою, не танцую, не мастерю и вообще не делаю никаких поделок, не занимаюсь никакой самодеятельностью, не веду блогов, дискуссий и прочего просто потому что мне это нахуй не нужно. Не мое.

Не представляю как так можно... как же ты своего внутреннего творца в темницу сослал? Самовыражение естественно же.

Он ограниченный просто. Никогда таких не видела?
(а еще он лукавит, т.к. фотать-то обожает просто)))

Именно -))
Ну такой вот.. какой есть)

1,783

NeoFit пишет:
Des пишет:
Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Я не рисую, не пишу, не сочиняю музыку, не пою, не танцую, не мастерю и вообще не делаю никаких поделок, не занимаюсь никакой самодеятельностью, не веду блогов, дискуссий и прочего просто потому что мне это нахуй не нужно. Не мое.

Не представляю как так можно... как же ты своего внутреннего творца в темницу сослал? Самовыражение естественно же.

Он ограниченный просто. Никогда таких не видела?
(а еще он лукавит, т.к. фотать-то обожает просто)))

Именно -))
Ну такой вот.. какой есть)

Ну давай сотвори музыку.

1,784

default/lol
(нет ну я надеюсь ты не обижен. в принципе-то что тут такого..)

1,785

Не ограничивайте творчество только искусством. Можно с тем же вдохновением и творческим подходом готовить пищу, например, или делать ремонт в квартире. Каждому своё.

1,786

Ingaga пишет:

Не ограничивайте творчество только искусством. Можно с тем же вдохновением и творческим подходом готовить пищу, например, или делать ремонт в квартире. Каждому своё.

default/wub

1,787

NeoFit пишет:

default/lol
(нет ну я надеюсь ты не обижен. в принципе-то что тут такого..)

Я не обижен. Просто размышлю над глупостью высказывания

Почему я не рисую?
(Если я рисую:) Мне кажется я таким образом увеличиваю в жизни то, чего и так очень много.
А вот к музыке это почему-то не относится.

1,788

Ingaga пишет:

Не ограничивайте творчество только искусством. Можно с тем же вдохновением и творческим подходом готовить пищу, например, или делать ремонт в квартире. Каждому своё.

Буду творчески штрабить стену и жарить яичницу default/icon_mrgreen

1,789

Ну глупости обсуждать пиздуй в свою тему default/smile

1,790

NeoFit пишет:

Ну глупости обсуждать пиздуй в свою тему default/smile

А ты на каком инструменте хочешь научиться играть?

1,791

Я уже умею, и умела с детства.
но не в этом дело.

1,792

а еще он лукавит, т.к. фотать-то обожает просто)))

Когда я сменю мыльницу за 3 рубля на что-то более серьезное и освою фотошоп наверное так и будет, а пока я просто нажимаю на кнопку в нужных местах.

1,793

NeoFit пишет:

Я уже умею, и умела с детства.
но не в этом дело.

Повторять легко, а свое не выходит, но очень хочется?

1,794

нет, мне ничего не хочется. и вообще не до этого сейчас.
я написала про свои мысли о рисовании, так как вокруг все рисуют, поветрие прям какое-то)

1,795

NeoFit пишет:

нет, мне ничего не хочется. и вообще не до этого сейчас.
я написала про свои мысли о рисовании, так как вокруг все рисуют, поветрие прям какое-то)

Потрянное поколение ищет реалезации себя и признания своего якобы труда в виде лайков в интернете. На посмотреть и забыть. Большей частью контента много и он не имеет ценности.

1,796

Ты как-то реально мрачно смотришь на жизнь.

1,797

NeoFit пишет:

Ты как-то реально мрачно смотришь на жизнь.

Я не воспринимаю это как что то мрачное.

1,798

А хорошо бы.

1,799

NeoFit пишет:

А хорошо бы.

Зачем?

1,800

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

А хорошо бы.

Зачем?

ну я так думаю тебе повеселее бы жилось.