1,861

не влазь

1,862

LiveEvil пишет:

пойди в вики и почитай что такое *гармонично.
а то как из анека
- он назвал меня педантом, я не понял, но на всякий случай обиделся(с)

А что тебя не устраивает в моем мнении?

1,863

LiveEvil пишет:

не влазь

Одна раслабься, другая не валазь. Вы такие  разные.

1,864

когда Скволл лишь повод))

1,865

Decadentia пишет:

когда Скволл лишь повод))

Шо я опять виноват?

1,866 Отредактировано Des (21.08.2018 12:04:24)

LiveEvil пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Пожалуй Лив права..

Не много ли мы хотим от человека, настраивающего интернет сетку.

ты как-то слабо знаком с специализацией сквола) смотри чтобы меряясь проф пиписьками не оказаться не совсем на той ступеньке что ожидал)

Spoiler

палехчеее

Так тут вопрос не в соизмерении. Мы ж вообще в разных отраслях. Я к тому, что он же не дизайнер-композитор-писатель. Вполне логично. что отделы мозга по-другому прокачались у чела. И это также объясняет такое вымещение ценностей. Чел всерьез думает что все это ради лайков)))

1,867

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Пожалуй Лив права..

Не много ли мы хотим от человека, настраивающего интернет сетку.

ты как-то слабо знаком с специализацией сквола) смотри чтобы меряясь проф пиписьками не оказаться не совсем на той ступеньке что ожидал)

Spoiler

палехчеее

Так тут вопрос не в соизмерении. Мы ж вообще в разных отраслях. Я к тому, что он же не дизайнер-композитор-писатель. Вполне логично. что отделы мозга по-другому прокачались у чела. И это также объясняет такое вымещение ценностей.

а ты об этом.
я выше писала что есть свойство путать творчество и искуство. это вещи не одного порядка. одно может исключать другое. так же как верно и то что оба могут исключать такое понятие как эстетика.

1,868

Decadentia пишет:

когда Скволл лишь повод))

это как приходишь к подруге на чай а там висит груша ее бойфренда

1,869

Немножко выпустить пар)

1,870

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Пожалуй Лив права..

Не много ли мы хотим от человека, настраивающего интернет сетку.

ты как-то слабо знаком с специализацией сквола) смотри чтобы меряясь проф пиписьками не оказаться не совсем на той ступеньке что ожидал)

Spoiler

палехчеее

Так тут вопрос не в соизмерении. Мы ж вообще в разных отраслях. Я к тому, что он же не дизайнер-композитор-писатель. Вполне логично. что отделы мозга по-другому прокачались у чела. И это также объясняет такое вымещение ценностей. Чел всерьез думает что все это ради лайков)))

Сомневаюсь, чтобы буть ты слесарем, ты бы всем с пафосом рассказывал чего ты делаешь. Хотя если исходить из пользы и результата, его бы навернека там было бы достаточно. Но как же без стартапов и европатентов, как же ты все улучшил. Один, сам. Прям с самого института стал главнюком в газпроме. Тебе и Аззаро сказал, когда ты про свои пельмешки и фигня ню тут распинался, что все это просто хвастовство. Ты просто хвастушка, Дес.

1,871

ой в скволе проснулась смородина..

1,872

LiveEvil пишет:

ой в скволе проснулась смородина..

Это все от сгущеннки

1,873

Блин задолбали коты дома на клавиатуру ложиться)))) не могу с работы зайти на домашний комп.
ну блин

1,874

NeoFit пишет:

Блин задолбали коты дома на клавиатуру ложиться)))) не могу с работы зайти на домашний комп.
ну блин

https://media3.giphy.com/media/mlvseq9yvZhba/giphy.webp

1,875

NeoFit пишет:

Блин задолбали коты дома на клавиатуру ложиться)))) не могу с работы зайти на домашний комп.
ну блин

Я дам кэповский совет. Ты ее отключи.

1,876

ну я ее обычно ставлю как ниб боком но иногда некогда просто это делать..
отключать лень так как потом надо включать ведь.

1,877

ы))))

1,878

Сегодня впервые за два года - материлась на работе)

1,879

NeoFit пишет:

Сегодня впервые за два года - материлась на работе)

Держи себя в руках.

1,880

Держу))
__
Что делать, если твой учитель, который тебя учит - эротичен?
это конечно добавляет приятных минут в обучение, но я отвлекаюсь.
хотя конечно это лучше чем толстый матерящийся чувак к примеру.