41

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

А он мне в ответ - сначала положительный отзыв на его стене, потом аргументация))))
Ппц, он чекотило))

А Петя хитёр.

Но по базе-то он тебя верно затипил.

Ждём про Деку))...

А ты видел каких вурдалаков он в досты типит?
Если досты такие, то я не хочу жить в таком, блеать, мире))

42

Азззарыч))))))))))))))))) это чудо))))))))

43

не все досты одинаково полезныыыыы

44

во-первых - да))) отзыв вперёд))))))) доступ к стеночке закрывает, если отзыв недостаточно убедителен - просит переписать default/lol как он строит предлоежния история отдельная))))))
он мне потом ещё и мужа предложил протипировать))))))) за ещё один отзыв))))))))))))))))

45

Nipsu пишет:

не все досты одинаково полезныыыыы

Как тот йогурт, который по истечению срока годности перешел на сторону зла?))

46

Decadentia пишет:

во-первых - да))) отзыв вперёд))))))) доступ к стеночке закрывает, если отзыв недостаточно убедителен - просит переписать default/lol как он строит предлоежния история отдельная))))))
он мне потом ещё и мужа предложил протипировать))))))) за ещё один отзыв))))))))))))))))

Так в кого он тебя?))

47

Decadentia пишет:

во-первых - да))) отзыв вперёд))))))) доступ к стеночке закрывает, если отзыв недостаточно убедителен - просит переписать default/lol как он строит предлоежния история отдельная))))))
он мне потом ещё и мужа предложил протипировать))))))) за ещё один отзыв))))))))))))))))

Вот, вот у кого нужно нам всем учиться, учиться и учиться!

48

Azzaro пишет:

Так в кого он тебя?))

меня в геки)))  и знайте в ближайшие 20-ть лет никто не сможет протипировать (с)
пишемся до сих пор, ржу)))))

49

Azzaro пишет:

И это не хитрость, а какая-то детсадовская манипуляция. Вероятно он себя считает умным)))

И я ему сказал, что все верно, кроме буковки в серединке, вместо эСэ, нужно - эИэ, но ему, видимо и так хорошо)))

Петя немного в Режиме Бога, Он - Может Всё: сказал, что ты - ЭСЭ, значит так тому и быть, не кочевряжься, будь добр - исполни!

Ну и славословие... Господу... на стеночке - никогда не помешает!

Аминь.

50

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Так в кого он тебя?))

меня в геки)))  и знайте в ближайшие 20-ть лет никто не сможет протипировать (с)
пишемся до сих пор, ржу)))))

Так вот, значица, кто скрывался-то под маской... ревизор!

51

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

И это не хитрость, а какая-то детсадовская манипуляция. Вероятно он себя считает умным)))

И я ему сказал, что все верно, кроме буковки в серединке, вместо эСэ, нужно - эИэ, но ему, видимо и так хорошо)))

Петя немного в Режиме Бога, Он - Может Всё: сказал, что ты - ЭСЭ, значит так тому и быть, не кочевряжься, будь добр - исполни!

Ну и славословие... Господу... на стеночке - никогда не помешает!

Аминь.

Жжошь! )))
Для меня это очень ценно, ты редко нас балуешь)

52

Evgeniy12 пишет:

Так вот, значица, кто скрывался-то под маской... ревизор!

это всё он!))))

53

Но фишка в том, что все эти многотысячные толпы его фанатов только укрепляют его шизу.
Сколько же их на свете? Бох Кузя, Бох Петя...

54

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

Так вот, значица, кто скрывался-то под маской... ревизор!

это всё он!))))

Да не гневи Бога, Дека, покайся - ты водила весь форум годами за нос, но только благодаря Петру истина и открылась)).

55

Evgeniy12 пишет:
Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

Так вот, значица, кто скрывался-то под маской... ревизор!

это всё он!))))

Да не гневи Бога, Дека, покайся - ты водила весь форум годами за нос, но только благодаря Петру истина и открылась)).

Вот именно!! default/cool )))

56

Azzaro пишет:

Но фишка в том, что все эти многотысячные толпы его фанатов только укрепляют его шизу.
Сколько же их на свете? Бох Кузя, Бох Петя...

Каждый развлекается как умеет - а Петя ещё и повышает свою самооценку. Хотя, наверное, кто-то ему её понижает... и есть за что.

Кстати, возможно, что Петя нарцисс с психопатическими чертами - всевидящее око, "подниму ТИМ любого", отредактированные восторженные отзывы.
Явные признаки нарциссизма: всемогущий контроль, самолюбование и лживость.

57

Давайте понизим его

58

Evgeniy12 пишет:

подниму ТИМ любого

меня больше прикололо "Протипировано 3561 человек...СОЗНАНИЕ И ТЕЛО ЕДИНЫ !"
default/smile))) как-то прям..))))

59

я так полагаю, он намекает, что он их и объединил.

60

-))))))))))) 3 600 вылеченных телом и душой блеать!!