21

uziman пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:
Ingaga пишет:

Эх, надо было на психиатра учиться..
Хотя с моей внушаемостью это опасно default/big_smile

Да, это твое. default/wub
И мое...эх... default/sad
А внушаемость лечится

как это может быть твое если у тебя диагносцированная псих. болезнь?)

А другие психиатры, думаешь, здоровы? default/big_smile default/big_smile
Я имел в виду медицину в целом.
Но, возможно, что если бы сильно тянуло к психиатрии, я бы не пошел сам проверяться...
Кто сейчас знает...
Если бы...если бы... default/shy

Конечно здоровы! Нет, у них могут быть  выражены какие-то акцентуации, а  у кого их нет, но  как человек со слабой психикой может каждый день "общаться" с пациентами, ставить диагноз, не будучи здоровым. Ты же видел психиатры обычно малоэмоциональны и флегматичны, другие там не смогут работать. У меня одноклассник, когда учился в универе, подрабатывал охранником в психиатрической лечебнице, он выдержал только месяц, "страшно смотреть на безумцев, особенно буйных" говорит.

22

Ingaga пишет:

он выдержал только месяц, "страшно смотреть на безумцев, особенно буйных" говорит

А у меня за стенкой как-то сосед был Женя-самогонщик. Он как до белочки доходил будил подъезд по ночам криком Дьявол изыди! Тут надо иметь циничное чувство юмора и будешь на своем месте

23

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

он выдержал только месяц, "страшно смотреть на безумцев, особенно буйных" говорит

А у меня за стенкой как-то сосед был Женя-самогонщик. Он как до белочки доходил будил подъезд по ночам криком Дьявол изыди! Тут надо иметь циничное чувство юмора и будешь на своем месте

Так он на самом деле дьявола изгонял, ничего смешного.

24

у меня знакомая медсестрой несколько лет в псих.клинике работала)
робка кстати
рассказывала всякое))

25

NeoFit пишет:

у меня знакомая медсестрой несколько лет в псих.клинике работала)
робка кстати
рассказывала всякое))

Ой, расскажи что-нибудь, интересно же!

26

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

он выдержал только месяц, "страшно смотреть на безумцев, особенно буйных" говорит

А у меня за стенкой как-то сосед был Женя-самогонщик. Он как до белочки доходил будил подъезд по ночам криком Дьявол изыди! Тут надо иметь циничное чувство юмора и будешь на своем месте

Так он на самом деле дьявола изгонял, ничего смешного.

Его увезли на полное гос. обеспечение- считай в рай попал

27

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

у меня знакомая медсестрой несколько лет в псих.клинике работала)
робка кстати
рассказывала всякое))

Ой, расскажи что-нибудь, интересно же!

ну рассказывала что как то ставила одному уколы на дому - а он всё говорил что топориком прибьёт мол пора.
а она как то просто поддакивала - ну да, да, мол...
а потом он действительно топориком прибил))) и уже всё конечно - не на дому ему пришлось уколы ставить)))))

28

Ingaga пишет:

Хотя с моей внушаемостью это опасно

ну не зря у них проф болезнь шиза))

29

Ingaga пишет:
uziman пишет:
Ingaga пишет:
uziman пишет:

Да, это твое. default/wub
И мое...эх... default/sad
А внушаемость лечится

как это может быть твое если у тебя диагносцированная псих. болезнь?)

А другие психиатры, думаешь, здоровы? default/big_smile default/big_smile
Я имел в виду медицину в целом.
Но, возможно, что если бы сильно тянуло к психиатрии, я бы не пошел сам проверяться...
Кто сейчас знает...
Если бы...если бы... default/shy

Конечно здоровы! Нет, у них могут быть  выражены какие-то акцентуации, а  у кого их нет, но  как человек со слабой психикой может каждый день "общаться" с пациентами, ставить диагноз, не будучи здоровым. Ты же видел психиатры обычно малоэмоциональны и флегматичны, другие там не смогут работать. У меня одноклассник, когда учился в универе, подрабатывал охранником в психиатрической лечебнице, он выдержал только месяц, "страшно смотреть на безумцев, особенно буйных" говорит.

Это да default/smile default/cool Ну смотря где работать, конечно...
Нервы нужны крепкие, по-любому.

30

NeoFit пишет:

и уже всё конечно - не на дому ему пришлось уколы ставить)))))

читала как-тофорум шизофреников, жутковато, конечно.
Но многие из них, как ни странно, признавали свою вину в этой болезни, мол когда могли удержаться за сознание не удержались осознанно.

31

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

у меня знакомая медсестрой несколько лет в псих.клинике работала)
робка кстати
рассказывала всякое))

Ой, расскажи что-нибудь, интересно же!

ну рассказывала что как то ставила одному уколы на дому - а он всё говорил что топориком прибьёт мол пора.
а она как то просто поддакивала - ну да, да, мол...
а потом он действительно топориком прибил))) и уже всё конечно - не на дому ему пришлось уколы ставить)))))

жЭсть

32

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Хотя с моей внушаемостью это опасно

ну не зря у них проф болезнь шиза))

Вот-вот! default/wink default/cool
NB Если псих не буйный-ничего особо напрягающего. Хотя и скучно.)))
Я немало психов перевидал...от таких, по которым вы никогда не скажете, что человек болен, до психов со всякими делюзиями...довольно однообразными, надо сказать...

33

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

у меня знакомая медсестрой несколько лет в псих.клинике работала)
робка кстати
рассказывала всякое))

Ой, расскажи что-нибудь, интересно же!

ну рассказывала что как то ставила одному уколы на дому - а он всё говорил что топориком прибьёт мол пора.
а она как то просто поддакивала - ну да, да, мол...
а потом он действительно топориком прибил))) и уже всё конечно - не на дому ему пришлось уколы ставить)))))

Так кого он прибил? default/yikes

34

uziman пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:
NeoFit пишет:

у меня знакомая медсестрой несколько лет в псих.клинике работала)
робка кстати
рассказывала всякое))

Ой, расскажи что-нибудь, интересно же!

ну рассказывала что как то ставила одному уколы на дому - а он всё говорил что топориком прибьёт мол пора.
а она как то просто поддакивала - ну да, да, мол...
а потом он действительно топориком прибил))) и уже всё конечно - не на дому ему пришлось уколы ставить)))))

Так кого он прибил? default/yikes

Ну кого грозился прибить - того и прибил))) главное, что всем до этого намекал и говорил - а к нему не прислушались -)))
ну болтает чото и болтает))))

35

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

и уже всё конечно - не на дому ему пришлось уколы ставить)))))

читала как-тофорум шизофреников, жутковато, конечно.
Но многие из них, как ни странно, признавали свою вину в этой болезни, мол когда могли удержаться за сознание не удержались осознанно.

Вот это очень интересно! Интересно, что они под сознанием понимают... default/cool
Я в депрессии тоже себя виню...но для депрессии это характерно...
Но не означает, что я не прав.
Все ответы верны

36

Она еще со стороны наметанным глазом заболевания видела - не только психические - по части медицины была довольно продвинутая. Говорила, что больных много (психически больных) на улицах)))))

37

NeoFit пишет:

Она еще со стороны наметанным глазом заболевания видела - не только психические - по части медицины была довольно продвинутая. Говорила, что больных много (психически больных) на улицах)))))

Инстинкт выживания

38

Я сижу всю жизнь на одном месте (работы), и уже только в моей группе побывали эпилептичка, шизофреник (или МДПшка, там с диагностикой проблемно) и истеричка.

Теперь вот эксгибиционизм еще. Но это мелочи

39

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Ой, расскажи что-нибудь, интересно же!

ну рассказывала что как то ставила одному уколы на дому - а он всё говорил что топориком прибьёт мол пора.
а она как то просто поддакивала - ну да, да, мол...
а потом он действительно топориком прибил))) и уже всё конечно - не на дому ему пришлось уколы ставить)))))

Так кого он прибил? default/yikes

Ну кого грозился прибить - того и прибил))) главное, что всем до этого намекал и говорил - а к нему не прислушались -)))
ну болтает чото и болтает))))

Я думал, он ее хотел...прибить...медсестру. default/shy
Да, ужас...это вина психиатров и соцработников. default/sad
У нас тоже опасные психи по улицам ходят, вместо того, чтоб лежать в больнице...
Либерастия default/hmm

40

NeoFit пишет:

Она еще со стороны наметанным глазом заболевания видела - не только психические - по части медицины была довольно продвинутая. Говорила, что больных много (психически больных) на улицах)))))

в крупных городах прям праздник, да. В маленьких их хоть всех четко в лицо знают, а тут никогда не знаешь где встретишь)))