81

мсье знает..

82

kaprizka пишет:

А что будет, если предложить штирлицу увлечься фотографией? Только не той, которая современная и цифровая, а той, которая с плёнкой, бачком и проявителем.
Интересно, во время проявки плёнки будет ли он каждую секунду заглядывать в бачок, чтоб проверить, насколько проявилась плёнка.

Я - да. Но я гюго.

83

kaprizka пишет:

А что будет, если предложить штирлицу увлечься фотографией? Только не той, которая современная и цифровая, а той, которая с плёнкой, бачком и проявителем.
Интересно, во время проявки плёнки будет ли он каждую секунду заглядывать в бачок, чтоб проверить, насколько проявилась плёнка.

)))))

84

вообще это первый проект мы делает со штиром, и делаем недавно.
судить еще рано, но мы уже  в  полтора  раза превзошли ожидания, даже наши самых консервативных прогнозов. офигенно имхо, оч талантливый чл-гик!  хоть и со своими особенностями.  default/big_smile default/icon_smile_approve

85

можно почитать Глеба Архангельского, чтобы приблизительно представить, как видит организацию работы Штир

86

А можно в двух словах? default/shy

87 Отредактировано NeoFit (23.10.2015 09:05:11)

Я завидую моему Штиру на работе - он никогда не парится по поводу работы как я. хотя косячить на мой взгляд иной раз может ужасно.
ну просто патрицианское величие, британский снобизм и французская галантность в одном флаконе.
(сцуко!)

88

Я предпочитаю тайм-менеджмент Дэвида Аллена, интересно, кто он. Наверное, Джек

89

Не люблю тайм-менеджент.

90

без него невозможно, если задач несколько и проектов несколько и людей, которым ты должен и которые тебе должны (и за всем надо следить) 15+

91

NeoFit пишет:

ну просто патрицианское величие, британский снобизм и французская галантность в одном флаконе.
(сцуко!)

ппкс

92

keal пишет:

А можно в двух словах? default/shy

не default/smile как передать харизму в двух словах?
нужно просто почитать. Даже по диагонали. Впечатление тут же сложится. Он как-то очень характерно считает время и обосновывает свою точку зрения
Я не предлагаю его систему. Я пишу о том, что его взгляд очень характерен для Штиров

у него есть забавная книжка про то как организовывать отдых тем, кто много работает

93

хм я наверное порекомендовала подобное знакомому штиру..спасибо. он что меня жутко удивляет реально такое читает и *делает. т.е делает выводы и пользует. иногда конечно литературка галимая а он все равно, как фактами все это воспринимает...особенно если что-то по психологии..лучше уж толковое что-то подсовывать иногда..

94 Отредактировано euro (23.10.2015 20:04:54)

Onee-chan пишет:
keal пишет:

А можно в двух словах? default/shy

не default/smile как передать харизму в двух словах?
нужно просто почитать. Даже по диагонали. Впечатление тут же сложится. Он как-то очень характерно считает время и обосновывает свою точку зрения
Я не предлагаю его систему. Я пишу о том, что его взгляд очень характерен для Штиров

у него есть забавная книжка про то как организовывать отдых тем, кто много работает


надо будет почитать ))
полистала его фб, забавный персонаж. сразу видно - весь в делах и семинарах.
и таргет аудитория у него начинается с  детского тайм менеджмента. так их! а то эти первоклашки совсем распустились!  default/big_smile

95

ой штир достега повысил и отправляет на неделю в отпуск в солнечную флориду.
по-моему кто-т покупает лояльность. default/icon_mrgreen

96 Отредактировано euro (10.11.2015 03:10:47)

фоточка штира из истории.  ))


Spoiler

http://imagizer.imagesha0q90/910/DM4KDj.jpg

97

О, бг, у тебя в подписи шутка, кот. я из твитора притащил)) могу заморочиться найти автора)

98

Des пишет:

О, бг, у тебя в подписи шутка, кот. я из твитора притащил)) могу заморочиться найти автора)

о давай )))

99

а штир такой, крассавецъ

100 Отредактировано euro (09.11.2015 21:41:14)

)))))

еще б его не плющило по БИ - вообще цены бы не было!