21

Попробуй использовать эту ситуацию в своих целях)) Будь серым кардиналом))

неэтично, мне кажется) работник, как обычно говорят, "рассчитывает на мою порядочность". Впрочем, бетанцы любят говорить, что дураков и в алтаре бьют))) К работодателю я не всегда питаю ...хм... преданность) Однозначные ситуации редко случаются, чаще обе стороны хороши))) поэтому хочется быть на приличной дистанции от происходящего, а стороны, наоборот, любят втянуть в нее побольше народу.

Обсуждала вопрос, что же надо сделать, чтобы снова вызвать доверие. Сейчас думаю про вид манипуляций, когда демонстрацией доверия пытаются убедить человека, что он теперь чем-то обязан) скажите, какая честь, как разодолжили - наградили доверием))))
Когда не дают доверие - плохо, когда навязывают тоже нехорошо.  Представила картинку: "да не буду я брать ваше траченное молью доверие, больно надо!" default/roll

22

Onee-chan пишет:

неэтично, мне кажется) работник, как обычно говорят, "рассчитывает на мою порядочность". Впрочем, бетанцы любят говорить, что дураков и в алтаре бьют))) К работодателю я не всегда питаю ...хм... преданность) Однозначные ситуации редко случаются, чаще обе стороны хороши))) поэтому хочется быть на приличной дистанции от происходящего, а стороны, наоборот, любят втянуть в нее побольше народу.

Обсуждала вопрос, что же надо сделать, чтобы снова вызвать доверие. Сейчас думаю про вид манипуляций, когда демонстрацией доверия пытаются убедить человека, что он теперь чем-то обязан) скажите, какая честь, как разодолжили - наградили доверием))))
Когда не дают доверие - плохо, когда навязывают тоже нехорошо.  Представила картинку: "да не буду я брать ваше траченное молью доверие, больно надо!" default/roll

Не люблю все эти манипуляции, особенно на работе. Только работать мешают. Вообще думаю что эмоций на работе не должно быть.

23

Вообще думаю что эмоций на работе не должно быть

это было бы божественно! default/smile

24

Onee-chan пишет:

Вообще думаю что эмоций на работе не должно быть

это было бы божественно! default/smile

Было б круто, если бы эмоций не было вообще нигде. В смысле, каждый бы их держал только при себе.

25

а окружающие могли бы только догадываться....)
изменение цвета кожных покровов, сердечного ритма, нарушения дыхания только вследствие нездоровья или физической нагрузки )))
беречь печень и во всем соблюдать умеренность

26

Надеюсь, Альфа/Бета вас не прочитают ))))))

27

Onee-chan пишет:

Сейчас думаю про вид манипуляций, когда демонстрацией доверия пытаются убедить человека, что он теперь чем-то обязан) скажите, какая честь, как разодолжили - наградили доверием))))

оооо запросто!
если ты выгодный человек в этом смысле - доверием тебя одарят и под крыло возьмут, попробуй только не плясать дальше под их дудку)

28

Des пишет:

Было б круто, если бы эмоций не было вообще нигде. В смысле, каждый бы их держал только при себе.

Ну это немного перебор.

29

NeoFit пишет:

оооо запросто!
если ты выгодный человек в этом смысле - доверием тебя одарят и под крыло возьмут, попробуй только не плясать дальше под их дудку)

А потому чуть что: он не ценит нашей заботы и доверия. default/icon_smile_evil

30

NeoFit пишет:

Надеюсь, Альфа/Бета вас не прочитают ))))))

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/22/5/1385099635_560025559.jpg

31

keal пишет:
Des пишет:

Было б круто, если бы эмоций не было вообще нигде. В смысле, каждый бы их держал только при себе.

Ну это немного перебор.

Ну хорошо. Ты прав. Смайлики в вотсапе можно и оставить.

32

NeoFit пишет:
Onee-chan пишет:

Сейчас думаю про вид манипуляций, когда демонстрацией доверия пытаются убедить человека, что он теперь чем-то обязан) скажите, какая честь, как разодолжили - наградили доверием))))

оооо запросто!
если ты выгодный человек в этом смысле - доверием тебя одарят и под крыло возьмут, попробуй только не плясать дальше под их дудку)

и как же отбиваццо?

33

Des пишет:

Ну хорошо. Ты прав. Смайлики в вотсапе можно и оставить.

Ну еще можно в кино и аниме оставить.

34

Onee-chan пишет:

и как же отбиваццо?

Быть сразу недовольным? http://www.emoticons.gr/albums/uploads/skype/emoticon-0138-thinking.gif Чтобы не думали что такого достаточно и шара пройдет.

35

надо свинское безобразие какое-нибудь устроить?)

36

keal пишет:
Des пишет:

Ну хорошо. Ты прав. Смайлики в вотсапе можно и оставить.

Ну еще можно в кино и аниме оставить.

Кино надо с опережающими субтитрами, чтобы эмоции не были неожиданностью)))

37

Onee-chan пишет:

Кино надо с опережающими субтитрами, чтобы эмоции не были неожиданностью)))

Можно еще краткий пересказ сюжета.

38 Отредактировано keal (29.10.2015 15:32:44)

Onee-chan пишет:

надо свинское безобразие какое-нибудь устроить?)

Да не, зачем. Можно демонстрировать что доверять мне не стоит. Ну или сразу продемонстрировать что доверия и не заметил даже, как будто оно и не нужно.

39

тогда с предупреждением, что фильм содержит сцены спонтанных эмоциональных проявлений))

40

Onee-chan пишет:
keal пишет:
Des пишет:

Ну хорошо. Ты прав. Смайлики в вотсапе можно и оставить.

Ну еще можно в кино и аниме оставить.

Кино надо с опережающими субтитрами, чтобы эмоции не были неожиданностью)))

http://static.diary.ru/userdir/8/9/2/9/892989/81344036.jpg