61

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Достаточно это сколько? Давай мне остатки?

ты же вроде работаешь? а нуждающиеся это кому кушать даже не на что

Мне не на что кушать, я мало получаю. Помоги мне?

62

forze00 пишет:

Мне не на что кушать, я мало получаю. Помоги мне?

зачем врать?

63

Des пишет:

Я с понедельника на новом месте буду работать. Работу активно искал с октября прошлого года. Песец рынок просел..

а настрой какой?

64

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Мне не на что кушать, я мало получаю. Помоги мне?

зачем врать?

Я не вру

65

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Мне не на что кушать, я мало получаю. Помоги мне?

зачем врать?

Я не вру

ну уж айтишники без работы и денег на еду...это как бы ...хм...у нас они хорошо зарабатывают

66 Отредактировано Des (05.04.2016 13:57:53)

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Я с понедельника на новом месте буду работать. Работу активно искал с октября прошлого года. Песец рынок просел..

а настрой какой?

Должность выше, денег больше, до дома ближе, стабильнее в разы, крутая компания, мега-крутой проект)) Настрой - как бы не зафейлить)))

67

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Мне не на что кушать, я мало получаю. Помоги мне?

зачем врать?

Я не вру

ну уж айтишники без работы и денег на еду...это как бы ...хм...у нас они хорошо зарабатывают

Я плохой айтишник и очень прожорливый

68

forze00 пишет:

Я плохой айтишник и очень прожорливый

что мешает стать хорошим и есть поменьше? default/big_smile

69

forze00 пишет:

я мало получаю

Мало - это сколько?

70

Des пишет:

Я с понедельника на новом месте буду работать. Работу активно искал с октября прошлого года. Песец рынок просел..

то то я думаю...)))

71

Des пишет:

Настрой

ну как сказал один знакомый джек чтобы что-то изменить или достичь надо выйти из зоны комфорта)) оживись и не зафейлишь)). гудлак default/smile

72

Я вообще серьезно хотел уйти из нефтегаза. Рассматривал пищевку, потому что на пусконаладке газоперерабатывающего завода может порвать на куски, а на пусконаладке молочного комбината максимум - может обдать детским творожком.

Думал уйти в ява-программирование, но не смог нормально настроить андроид студио на компе - это был знак свыше.

73

-)))))))))))))))))

74

на песчаный карьер!))))

75

Des пишет:

Я вообще серьезно хотел уйти из нефтегаза. Рассматривал пищевку, потому что на пусконаладке газоперерабатывающего завода может порвать на куски, а на пусконаладке молочного комбината максимум - может обдать детским творожком.

Думал уйти в ява-программирование, но не смог нормально настроить андроид студио на компе - это был знак свыше.

Наивный такой...
Пищевка - это не только творожок, а чего там только нет! Пар тот же, антисептики... Взрывоопасная сахарная пудра и мука. общалась я как-то с проектантом из этой отрасли

76

miumiu пишет:

ну уж айтишники без работы и денег на еду...это как бы ...хм...у нас они хорошо зарабатывают

Порог высок. Я имею в виду порог знаний и порог уверенности в себе. А узнать что-то новое - это требуется время на усвоение. Много времени, за которое появятся новые технологии и протоколы.

77

Des пишет:
forze00 пишет:

я мало получаю

Мало - это сколько?

очень, очень мало

78

kaprizka пишет:
miumiu пишет:

ну уж айтишники без работы и денег на еду...это как бы ...хм...у нас они хорошо зарабатывают

Порог высок. Я имею в виду порог знаний и порог уверенности в себе. А узнать что-то новое - это требуется время на усвоение. Много времени, за которое появятся новые технологии и протоколы.

наивный

79

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Я плохой айтишник и очень прожорливый

что мешает стать хорошим и есть поменьше? default/big_smile

http://sg.uploads.ru/t/CS1Fi.png

80

Des пишет:

а на пусконаладке молочного комбината максимум - может обдать детским творожком

Баллоны с аммиаком бывает взрываются