2

я как-то от соционики совсем отвык, но мне показалось что ето есенин, или что-то в етом духе

3

еврей-фашист, обслуживающий США - ИЛИ(?)

4

Sol пишет:

еврей-фашист, обслуживающий США - ИЛИ(?)

ну вообще-то, насколько я понимаю, российские граждане платят ему за политобзоры (хотя хз\\\)
...спасибо за версию

5

Monte Kristo пишет:

я как-то от соционики совсем отвык, но мне показалось что ето есенин, или что-то в етом духе

Разве этот расслабленный,  весёлый Белковский из бойкой беты?

6

Sol пишет:

ИЛИ(?)

Нет, он не Баль.

7

Evgeniy12 пишет:

Разве этот расслабленный,  весёлый Белковский из бойкой беты?

в том то и дело что весёлый
поэтому и подумал что есенин

8

Monte Kristo пишет:
Evgeniy12 пишет:

Разве этот расслабленный,  весёлый Белковский из бойкой беты?

в том то и дело что весёлый
поэтому и подумал что есенин

Ваще-то, весёлых аж... восемь типов.

9

Evgeniy12 пишет:

Ваще-то, весёлых аж... восемь типов.

радует, что не я один такой

10

Белковский - Дон.

11

Monte Kristo пишет:

российские граждане платят ему за политобзоры

В нашем правительстве и администрациях предателей и дурачья хватает, чтобы самим вредить и из гос. бюджета вредителей финансировать. Среди частных лиц тем более. Может по мнению неких "светил" подобная практика часть хитрого плана, где жертвуя одним пытаются выиграть большее.

12

Evgeniy12 пишет:

Белковский - Дон.

хм.. поэтому он либо шутит либо ошибается.
он говорит что путин хочет что его полюбили на западе,
хотя как по мне, то путин просто хочет чтобы россию принимали за равного партнёра в интернациональной среде лидеров стран.

13

Monte Kristo пишет:
Evgeniy12 пишет:

Белковский - Дон.

хм.. поэтому он либо шутит либо ошибается.
он говорит что путин хочет что его полюбили на западе,
хотя как по мне, то путин просто хочет чтобы россию принимали за равного партнёра в интернациональной среде лидеров стран.

Белковский прав - Путин заботится только о свое персоне, ни о какой "россию принимали за равного партнёра" и речи быть не может.

14

Evgeniy12 пишет:

Белковский прав - Путин заботится только о свое персоне, ни о какой "россию принимали за равного партнёра" и речи быть не может.

а мне всё-таки кажется, что ключевой комплекс путина это комплекс раба.
я бы охарактеризовал путина таким термином - "восставший раб"
но, надо заметить, справедливо восставший
а так-то я согласен, конечно путин не занимается внутренней жизнью своей страны.
этим занимаются такие персонажи типа сердюкова и его художницы, бездарной кстати

15

Путин  -  гэбэшник, и этим всё сказано. вообще всё.

16 Отредактировано Monte Kristo (22.11.2015 11:39:27)

Sol пишет:
Monte Kristo пишет:

российские граждане платят ему за политобзоры

В нашем правительстве и администрациях предателей и дурачья хватает, чтобы самим вредить и из гос. бюджета вредителей финансировать. Среди частных лиц тем более. Может по мнению неких "светил" подобная практика часть хитрого плана, где жертвуя одним пытаются выиграть большее.

согласен с вами абсолютно.
меня и самого удивляет то, что многие лица присутствующие во власти не связывают своё будущее и будущее своих потомков с той страной в которой они живут и которой кормятся.
что более парадоксальнее, россия, - самая большая по территории и природным ресурсам страна.

17

Monte Kristo пишет:

типа сердюкова и его художницы, бездарной кстати

А что ты хочешь от Напки Васильевой? Если у тебя ЧИ (картины, образ) в болевой (т.е. в супертворческой)), то у Васильевой ЧИ в ролевой: максимум, на что она способна - раскрашивать чужие раскраски).

18

Evgeniy12 пишет:
Monte Kristo пишет:

типа сердюкова и его художницы, бездарной кстати

А что ты хочешь от Напки Васильевой? Если у тебя ЧИ (картины, образ) в болевой (т.е. в супертворческой)), то у Васильевой ЧИ в ролевой: максимум, на что она способна - раскрашивать чужие раскраски).

ну я хотел чтоб если она вёдрами алмазы скупает на деньги заработанные потом и кровью людей страны, то хоть поделилась бы...

19

NeoFit пишет:

Путин  -  гэбэшник, и этим всё сказано. вообще всё.

Литвиненко Александр в 1988—1999 годах — сотрудник КГБ — ФСБ

можешь объяснить, что значит "вообще всё"?

20 Отредактировано Azzaro (22.11.2015 12:55:01)

Monte Kristo пишет:
Evgeniy12 пишет:

Белковский прав - Путин заботится только о свое персоне, ни о какой "россию принимали за равного партнёра" и речи быть не может.

а мне всё-таки кажется, что ключевой комплекс путина это комплекс раба.
я бы охарактеризовал путина таким термином - "восставший раб"
но, надо заметить, справедливо восставший
а так-то я согласен, конечно путин не занимается внутренней жизнью своей страны.
этим занимаются такие персонажи типа сердюкова и его художницы, бездарной кстати

Что за херь ты несешь, цЫган?)
Бухай мееьше)