41

Угу типичный Дон.

42

Затем начал заниматься политическим консультированием, сотрудничая в качестве политического технолога и спичрайтера с такими фигурами как Константин Боровой, Ирина Хакамада, Лев Вайнберг и Борис Березовский.[6]

какая еврейская диаспора.
евреи как обычно живее всех живых.

43

default/big_smile default/cool

44

А у Хакамады тоже мама еврейка? Что-то нигде не читал, но она похожа на еврейку своим мегаурбанистическим типом *не просите объяснить, что это, пока не смогу* default/big_smile

45

Считают что еврейка, а она утверждает, что армянка.

46 Отредактировано uziman (29.10.2017 16:00:16)

default/smile
Белковский-беспринципная сволочь, конечно... default/hmm
Еще и пьянь...В таком виде был, что язык заплетался...и он часто пьяный выступает

47

Почитала раннего Белковского  -  мысли интересные, но всё равно такая абстракция.

48

NeoFit пишет:

Почитала раннего Белковского  -  мысли интересные, но всё равно такая абстракция.

Да жесть. Он искусный говорун, предсказатель некоторых событий, но при этом не вызывает симпатии.

49

Des пишет:
NeoFit пишет:

Почитала раннего Белковского  -  мысли интересные, но всё равно такая абстракция.

Да жесть. Он искусный говорун, предсказатель некоторых событий, но при этом не вызывает симпатии.

Забыл добавить, что раньше он много писал для навального) что навальный потом сливал.

50 Отредактировано Des (30.10.2017 16:31:20)

Azzaro пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Почитала раннего Белковского  -  мысли интересные, но всё равно такая абстракция.

Да жесть. Он искусный говорун, предсказатель некоторых событий, но при этом не вызывает симпатии.

Забыл добавить, что раньше он много писал для навального) что навальный потом сливал.

Я не знал. Но как это должно изменить мое отношение к Б.?

51

uziman пишет:

default/smile
Белковский-беспринципная сволочь, конечно...

Увы, это так.

52

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Почитала раннего Белковского  -  мысли интересные, но всё равно такая абстракция.

Да жесть. Он искусный говорун, предсказатель некоторых событий, но при этом не вызывает симпатии.

Забыл добавить, что раньше он много писал для навального) что навальный потом сливал.

Я не знал. Но как это должно изменить мое отношение к Б.?

А я не о Б, а о Н)))