81

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Олеся, ничего корректировать не надо, тебе надо только работать над качеством кожи и волос.

ну вот сейчас диета на пользу пойдёт default/smile образ жизни дороже внешности всегда был))) а сейчас его меняю как раз, так что совмещу))

ну саамое важное чтобы ты себе нравилась. что-то всегда вот в себе не нравится а от этого самоощущение неправильное. если сменить буквально пару привычек ну там подводила брови ровненько  а стала домиком)) и вдруг другое самоощущение) или подобрала удачную помаду или румянец, всю жизнь считала что нет приличных румян все матрешки а тут опа и удачные. сразу ощущение даже от вида своей кожи меняется а это ж блин гормоныыы радости))

82

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

даже потом нифига эти брови не красит)) они ей и так начинают нравится))

ну это зря конечно)
я за то чтобы таки некрасивое в себе корректировать.
и отдавать себе здравый отчет что в тебе норм, а что так себе.

вот.
собственно о том и тема.
не пестреть естетсвенной красотой если ее гдето немного недостает, но и не гримировать нафиг форму носа в другого человека.

83

LiveEvil пишет:

у саамое важное чтобы ты себе нравилась. что-то всегда вот в себе не нравится а от этого самоощущение неправильное. если сменить буквально пару привычек ну там подводила брови ровненько  а стала домиком)) и вдруг другое самоощущение) или подобрала удачную помаду или румянец, всю жизнь считала что нет приличных румян все матрешки а тут опа и удачные. сразу ощущение даже от вида своей кожи меняется а это ж блин гормоныыы радости))

не задумывалась об этом особо, но да. Надо пробовать default/smile)

84

вы мадам что-то слишком внушательная))) я беспокоюсь теперь не склоняю ли я к чему-то слишком навязчиво)
лера права у тебя замечательная внешность и особых какихто правок прям не требуется. но уход это всегда отлично. прям любой от волос до румяшек -все это добро и благосте)

85

LiveEvil пишет:

вы мадам что-то слишком внушательная)))

та не, ну мне тоже 30-ть не за горами))) пора)))

86

Тебе еще 30 нет?? Молодуха!

87

Nipsu пишет:

Тебе еще 30 нет?? Молодуха!

default/smile)) ну вот))) а казалось сколько?)))

88

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

Тебе еще 30 нет?? Молодуха!

default/smile)) ну вот))) а казалось сколько?)))

упс)))))))))))))))

89

Ахахаааа))) не знаю, раз мы все на равных общаемся, мне кажется, тут всем как мне))

90 Отредактировано Decadentia (13.07.2016 10:22:31)

Nipsu пишет:

Ахахаааа))) не знаю, раз мы все на равных общаемся, мне кажется, тут всем как мне))

default/smile)))))
всем таинственно около 30-ти с обеих сторон)))))
всмысле +-30 default/smile))

91

ну давайте признаем нам всем за 25 а это уже время когда пора начинать какието уходовые обязаловки)  ну желательно

92

LiveEvil пишет:

ну давайте признаем нам всем за 25 а это уже время когда пора начинать какието уходовые обязаловки)  ну желательно

Очень тяжело себя приучить. Зная свою лень свела пока уход к очищению пенкой и кремику, так и то, через день забываю...
Надо серьёзней подойти к вопросу.

93

ничего не будет без системности. регулярно, каждодневно, системно и грамотно.
тогда накопительный эфект и результат
это как чистить зубы через день и только утром и только на половину - нет смысла

94

да default/wub

95

LiveEvil пишет:

ну давайте признаем нам всем за 25 а это уже время когда пора начинать какието уходовые обязаловки)  ну желательно

Мне 23 default/sad

96

Мне 22

97

да и данайка помоложе) вы надежда форума вас даже аззаро не отпугнул))

98

я считаю следить за собой надо не с 25 а хмм всегда))

99

Decadentia пишет:

да default/wub

есть основной принцип там какойто известной дамы в истории - три ступени очищение-тонизирование-увлажнение(питание/защита итд)
вот надо все три ступени каждый день, утром и вечером и тем что тебе подходит а не тем что тебе кажется что подходит, или говорят что подойдет) если что-то не подходит его надо сразу в топку.

100

NeoFit пишет:

я считаю следить за собой надо не с 25 а хмм всегда))

ну вполне можно обойтись без помады в 20 а в 45 без нее уже может быть оч даже нехорошо.